Перейти к публикации

darkjoker

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем darkjoker

  1. Всё таки с прошивки 120621_1346 удалось вернуться на версию прошивки 120127_2115 через онлайн... hdtv_301_ktv :P

     

    на гарантию смотреть не собираюсь, если надо приобрету другую приставку. ;)

     

    m1922.gif

     

    каким образом?

  2. Похоже, ответа не дождёмся... :huh:

     

    думаю ответом будет закрытие топика погляди сколько таких уже на форуме закрыли )))

     

    сакс конечно, за мои деньги купленный плеер мне залочили, произвол полнейший, не думаю что это было сделано случайно, скорее всего они готовились к тем топикам что сейчас на форуме вопрос только на кой надо было это делать, превратили медиаплеер в хлам.

     

    Kartina Hd 301 ? И что сейчас ? Наверное подумываешь шить или нет на оф. софт от DUNE.COM ?

    неа не шьется он ) пробовали уже по разному плеер висит на LOADING... и не шьется

  3. В каких очках можно смотреть 3D? очки из кинотеатра неподходят. Где можно такие очки преобрести?

     

    Анаглиф-очки — разноцветные очки, вместо линз у которых вставлены светофильтры цветов CMY. Дешёвый, но достаточно эффективный метод, физически он не обеспечивает правильную передачу цветного стереоизображения, однако нервная система довольно хорошо интерпретирует его. Время адаптации около 30 секунд, после длительного использования на пропорциональный период нарушается цветовосприятие.

     

    Затворные стереоочки. На экран проецируется то картинка для левого глаза, то для правого. Соответственно, очки открывают обзор то левому глазу, то правому. Применяются в 3D-кино формата XpanD. Изредка используются в компьютерных играх, так как позволяют задействовать обычный ЭЛТ-монитор (но с мощной видеоплатой — нагрузка на неё повышается вдвое). ЖК-монитор годится не каждый — истинная частота обновления у большинства из них не превышает 30..75 Гц (имеется в виду фактическое время перестроения ЖК-цепочек, а не частота развёртки). Примером такой технологии является nVIDIA 3D Vision. Для использования 3D Vision нужен ЖК, плазменный или OLED-монитор с частотой развёртки 100 Hz или выше, видеокарта от nVIDIA с 3D Vision и специальные очки. Начиная с 2009—2010 годов в мире началось массовое производство телевизоров, работающих по этому принципу. В апреле 2010 года в России началось конвейерное производство 3D-телевизоров Samsung в Калужской области. Зритель надевает ЖК-очки, которые поочерёдно (с частотой 60 Гц) затемняют левый и правый глаза человека, телевизор при этом показывает 120 изображений в секунду.

     

    Поляризованные стереоочки. Сами очки несколько дороже анаглифных и требуют прецизионного спецоборудования, вдобавок киноэкран должен быть алюминированным, чтобы не было деполяризации света. Однако (кроме понижения яркости и дороговизны) выраженных недостатков не имеют. Обычно применяются в стереокинотеатрах. Имея два схожих проектора, экран и некоторое количество поляризационной плёнки от неисправного ЖК-монитора, можно самостоятельно воспроизвести в большей или меньшей степени такой стереоэффект.

    Основанные на линейной поляризации (дешевле, но при наклонах головы стереоэффект теряется). Применяется в 3D-кино формата IMAX 3D.

    Основанные на круговой поляризации (дороже). Применяется в 3D-кино формата RealD Cinema.

     

    Стереоочки с многополосными фильтрами — обеспечивают стереоэффект за счёт того, что линзы пропускают лишь узкие полосы красного, зелёного и синего. Проекционное оборудование относительно дёшево, но сами стереоочки дороги. Применяется в 3D-кино формата Dolby 3D.

     

    Стереоскоп — оптический прибор с двумя окулярами; обычно используется для просмотра стереослайдов, но не составляет сложности вложить туда КПК или коммуникатор c продолговатым экраном высокого разрешения (например, Nokia E90).

     

    Стереодисплей — оптический инструмент, с помощью которого два плоскостных изображения комбинируются таким образом, что наблюдатель получает впечатление рельефного предмета.

     

    Виртуальный шлем (VR HMD) — шлем, который показывает для каждого глаза отдельные изображения. В результате чего получается стереоэффект.

     

     

    зависит от-того, на какое оборудование вы будете этими очками смотреть, у меня к примеру 3д проектору нужны затворные.

  4. попробуйте искатъ через веб-маркет: KTV Beta ...

     

    там находит но установить недает модель телефона светится серым телефон HTC HD2 с андроидом 2.3.3 думаю проблема в версии андроида предыдущая версия программы работает великолепно и с vplayer, mplayer и с встроенным плеером, можно мне напрямую где-то апк файл слить?

  5. Sefal мелочь но все же, если не трудно, добавь в новую версию номер т.е. ID канала.

     

    Версия 0.2.0 доступна через андроид-маркет.

    Обновления:

    - радио каналы должны работать теперь

    - показывается номмер канала

    - ЕПГ/Архив доступен долгим нажатием на строку канала

     

    мой телефон в маркете не находит программу к сожалению.

  6. Добрый вечер! Вопрос модераторам: планируется ли клиент для просмотра на android? HTC DESIRE HD

    Пока не планируется. Позже может и будет.

    скажите пожалуста,у меня samsung galaxy tab, можно ли смотреть на нем картину или нет?

    Если да, то как настроить

    неа, на нем андроид...и на игре где волк ловит яйца тоже нельзя, надеюсь со временем и на андроиде можно будет смотреть, пока советую spb tv с маркета скачай и там же будет 3Gspbtv ее тоже слей и смотри хоть так телек пока что на табе.

  7. а у меня такой вопрос..

    сегодня настроил свой HTC (android 2.2) как пульт управления для VLC Player на компьютере..

    А возможно ли его использовать как ПУ для Картины.ТВ (переключение каналов например) ???

     

    только если есть приставка Dune, на маркете набери Dune conrol

    работает на любом андроид телефоне как полноценный пульт.

  8. Может это кому поможет-чтоб веселей было: http://itunes.apple.com/us/app/dune-remote/id408868276?mt=8#

     

     

    Да и в андроид маркет можно поискать Dune Control то же самое но для андроида, работает отлично.

  9. проблема с пультом решается очень просто там на светодиоде пхв трубка, бывает что она слишком длинная и светодиод утоплен, нужно ее слегка укоротить что бы светодиод выглядывал где то на милиметр-полтора, ах да гарантия на картиновскую дюну будет утеряна, зато можно будет заодно поставить винт в лайт :)

  10. Получил вчера сие аппарат (Dune HD Lite 53D), скажите а где же в меню заявленный браузер, плеер, интернет радио и IPTV, в главном меню только значки KartinaTV и Настройки?

     

    И еше вопрос по поводу картинки, выставил 1080p/60Mhz, само меню приставки на весь экран, а вот видео онлайн каналов идет как 3:4, что делать? в чем проблема?

     

    думаю что тоже спросят, подключение к ТВ: HDMI, телевизор LG, с сигом все было на весь экран по такому же подключению DVI-HDMI...

     

    в настройках погуляй, ставь попутно везде галочки "главный экран" и появятся сервисы на первой страничке.

    на пульте есть кнопка Zoom ею поиграй в режиме просмотра фильма ;) глядиш и в полном экране увидиш.

     

×
×
  • Создать...