Перейти к публикации

Krug

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Krug

  1. естественно залоченные приставки должны продаваться дешевле, как и мобильники которые через 2 года можно официально разблокировать. может фирма хочет закупать по остаточной стоимости после гарантии свои залоченные сокровища.

  2.  

     

    постоянно проблемы, раз в 5 минут выскакивают сообщения "нет сигнала" или "не удается подключиться к серверу 2,16, 1" что-то такое. приставка Kartina micro. Интеренет работает нормально на всех остальных приборах

     

     

    все тоже самое, невозможно смотреть, приставка 301 HD, комп и планшет работают нормально, видно придется звонить в поддержку.

     

    какая скорость к серверам КартинаТВ, какое соединение (LAN/WLAN), Router, Provider ?

    Скорость 30mb, LAN,  Алиса, роутер о2 box 6431

  3. постоянно проблемы, раз в 5 минут выскакивают сообщения "нет сигнала" или "не удается подключиться к серверу 2,16, 1" что-то такое. приставка Kartina micro. Интеренет работает нормально на всех остальных приборах

     

     

    все тоже самое, невозможно смотреть, приставка 301 HD, комп и планшет работают нормально, видно придется звонить в поддержку.

  4. я бы даже сказал,MAXIBOX позавчерашний День!

    но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.

  5. Адекватный народ борется за количество, а не за то, идёт, или нет.

    Хотелось бы просто быстрее, чтобы всё наладили ( если это в принципе возможно).

    То, что Видеотека идёт онлайн - это видно, но пока только 400 отечественных.

    Если есть проблемы с правообладанием, то желательно так и сказать - адекватные пользователи поймут.

    Хотелось бы большей прозрачности, это на пользу всем.

     

    Картина все время ищет возможность одурачить клиентов, сначала за большие деньги продали некачественный ресивер мне(Макс), теперь постоянно убирают или уничтожают топики, запрещают критиковать , делают сайт только с положительными откликами . Нельзя получить ответ на элементарный вопрос о сроках. Проснитесь мы живем в демократической стране, а Вы ведете себя как советские партийные деятели.

  6. у меня та же история, три года долбанный максик меня имел как хотел, месяц назад решился и купил  HD 301 ( у вышеупомянутого дилера) пока полет отличный, один раз только не смог смотреть из-за зависания  финал чемпионата Европы на HD.

  7. Все зависит от версии прошивки. Со временем приставка станет гораздо приятней в использовании.

    Уважаемый  модератор, нельзя ли чтобы приставка с самого начала была приятней в использовании , почему у нас принято все хорошее обещать в необозримом будущем. получается в продажу идет что-то сырое. Три года назад при покупке максика мне тоже обещали в дальнейшем рай на земле, а получил полное ........    Хотим как лучше, а получается как всегда.

     

  8. Пытался посмотреть в очередной раз хд каналы, как всегда безуспешно. позвонил в Картинную тех поддержку. там милый сотрудник, посмотрев отдаленно мой комп,(  а я смотрю на компе ) посоветовал позвонить провайдеру Алисе и попросить их открыть порты 80, 8556  и все порты с 17000 до 32000. когда я сообщил это  Алисе, там офигели (друзьям я употребляю другой глагол) и предложили обратиться для этого в прокуратуру, для получения разрешения на это действие, так как заподозрили в просмотре плохого. вот так дорогие геноссе, заодно поздравляю всех с праздником.

     

  9. С южным сервером беда.В понедельник вечером подвисало на Россия HD(матч Россия-Бразилия),пока не север не перешёл.Причём скорость на юг была более 80 мбит,а на север 60 мб.

    вот и я хотел себя побаловать HD футболом на юге, но увы висит картинка, перешел на стандарт, поэтому Россия и сыграла вничью без моей HD поддержки.

  10. У меня при 32 МБ ничего не виснет, сделай все возможные трейсы, как указанно Администратором во всех шапках Тем и попробуй выслать на всем знакомый е-майл или сюда скинь, наверное где то провайдер подрезает трафик тебе. 

    Проблемма: на HD каналах изображение замирает, чаще разлетается по пикселям.

    Сервер вещания: Europe South

    Задержка вещания:8(изменял в обе стороны , не лучше)

    провайдер:Алиса, Штуттгарт;  ФРГ

    Номер заказа/абонемента:218457

    Тип подключения: LAN

    Europe South около 25mbps (замер на Картине, на спидтесте в два раза больше)

    битрейт вещания: Стандарт

    ping 35-100 (зависает при любом значении)

     четвертый год имею Картину и практически всегда одно и тоже, ранее смотрел на Максике, теперь на ноуте.

  11.  

     

    Цитата(Krug @ 23.2.2013, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
    Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

     

    сейчас я решил провести эксперимент, пока у меня Алиса 16 000, а через неделю переключу на 50 000. об успехах доложу форуму. BW Stg.

    так вот коллеги поменял я скорость 16 000 на 50 000 , т.е. увеличил в ТРИ раза, но как  HD каналы висели, так и продолжают зависать. Думаю виновата все-таки Картина. скорость замеряю постоянно : колеблется от 40 000 до 60 000, но улучшения нет. Использую ЛАН соединение.

  12. Увы я уже давно отказался от мысли смотреть по вечерам HD каналы и даже не ропщу при этом, я понял Картине это не по зубам. скорость такая же как и вечером, но все висит, Алиса, юг Германии.

     

    сейчас я решил провести эксперимент, пока у меня Алиса 16 000, а через неделю переключу на 50 000. об успехах доложу форуму. BW Stg.

  13. Уж много раз повторяли , нельзя ли нормализовать время начала фильмов в кинозалах, неужели сложно начинать фильмы каждые пол часа или в круглые часы , вы начинаете в 55минут,40мин и пр. приходиться чуть ли не записывать на бумаге расписание и начало фильмов. продлите или сократите рекламу, тем более качественной рекламы все равно нет, а дельфины или акулы с цветочками уже поднадоели.

  14. нельзя ли как вариант просмотра видеотеки сделать список фильмов , как список каналов. очень нудно рассматривать картинки ,перемещать взгляд наверх на название, потом снова на маленькие картинки, да и двигать пультом вверх вниз вправо влево вообщем можно

  15. У меня такой же эффект, практически все кнопки пульта дают двойное нажатие. Сложно включить максика так как первое нажатие включает, а второе выключает. Также при переключении каналов. Какое же может быть решение господа Картинщики?

  16. В общем то кинозалы показывают неплохие фильмы, но к сожалению не отработана схема показа : отсутствует четкое расписание фильмов , действующее расписание каждый день изменяется. может быть изменить продолжительность рекламы, чтобы что-бы фильмы начинались примерно в одно постоянное время на каждом канале, ну и конечно дать возможность паузы. все это не просто , но желательно.

  17. Ув коллеги я также мучаюсь с максибоксом , все мои негативные статьи руководство выкидывает с форума. предлагаю всем хозяевам макси обьединиться и подать жалобу в общество потребителей Германии . там заставят картину вернуть деньги или обменять приставку на более совершенную модель.

×
×
  • Создать...