Перейти к публикации

User7

Сотрудники Картины
  • Публикации

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем User7

  1. Проверили вчера Довгань - по уровню звука он такой же, как любой другой. Так что проблема, скорее всего, в разнице громкости какой-либо из передач и громкости роликов. Нам нужен пример. Назовите, пожалуйста, канал и время, чтобы мы могли послушать.

  2. Уважаемые пользователи. Поверьте, мы не специально. Сообщите, на каких каналах и в какое время была громкая реклама, чтобы мы могли отследить и взяться за решение этой проблемы. Эфир, как и реклама, есть в архиве - поищите, пожалуйста.

     

    P. S. Ролики всегда идут с одинаковой громкостью, просто каналы и передачи отличаются. Не исключено также, что на каком-то ролике уровень звука не соответствует требуемому. Довгань проверим на этот предмет. Давайте еще конкретику. 

  3. Привет всем в этом чате! Прошу прощения за ляп с 52-й неделей. Таблица победителей перед публикацией очищается от лишних данных и проходит несколько преобразований. Сначала из "Имя Фамилия" в экселе посредством формул делается "Имя Ф.", потом таблица очищается от формул, переносится копированием и вставкой в html-таблицу и копируется в админку сайта. Имя первого победителя каким-то образом по недосмотру соединилось с фамилиями остальных. Глюк с именами произошел где-то по ходу процесса, до сих пор не ясно как. Ясно что я это не заметил, когда публиковал в понедельник вечером страницу. Еще раз сорри. Коллеги уже посмеялись надо мной, так что считайте, что я сам себя наказал.

    Правильные имена уже опубликованы.

  4. Фича принудительного показа рекламы в видеотеке в версии 1.37 - за гранью добра и зла. Чтобы посмотреть 6 минутную серию Маша и медведь, 5 летнему ребенку надо перед каждой серией лицезреть 20 секунд полуобнаженной Веры Брежневой или рассыпающуюся старушку Аллегрову.

     

    Я изменил настройки жанрового таргетинга рекламы. Теперь для жанра "Мультфильмы" будет в основном реклама детских спектаклей и т.п., остальное убрал. Если заметите какой-то неподобающий рекламный контент, можете написать мне в личку, чтобы я мог быстрее отреагировать.

  5. Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.

  6. Уважаемые пользователи!

    Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения.

    Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум

    • Стандарт до 2 Мбит/с
    • Премиум до 3 Мбит/с.

    Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время.

    P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).

  7. Обновили описание на странице приложения в Play Store для текущей версии приложения (v.1.1). 

     

    Внимание! Если Вы загружали приложение KartinaTV Tablet -- советуем удалить его и установить универсальное приложение, чтобы получать дальше обновления.

  8. Начальники а как это объясните?! :angry:

    2d2519d265df.jpg

    Одна и та же мадам, одновременно в конкурсе! Замена фото?! И тут не по правилам! :angry:

    54e4d0057898t.jpg

     

    Девушка попросила заменить фото. На сайте это две картинки - большая в профиле и маленькая в футере. У Вас в футере еще отображается старая картинка из кэша браузера. Очистите временные файлы и везде будет новое изображение.

     

    Если мы считаем что есть смысл, то меняем фото по просьбе участниц. Хотя, откровенно говоря, обычно присылают хуже чем то что в начале.

  9. мда...как говориться сменили шило на мыло! голосовала, голосовала (знаю что я повторяюсь) но блин, ей богу, злит! раздала кучу голосов некоторым девушкам, они наверное благодоря мне (ну я думаю и не только мне) такое количиство пунктов получили, я даже со счёту сбилась, а фото за которые я действительно хотела проголосовать появились раза 3! и заметьте, не одно фото, а несколько! и если система голосования до этого просто расстраивала, то сейчас она меня просто злит! я понимаю, что лично адменистраторы не имеют влияния на программу, уж если они её честно настроили...но думаю на следущий раз надо лучше продумывать систему голосования...

    да я учавствую и читала до этого что напорные жалования приравниваются к зависти, но я с удовольствием голосую и за несколько других конкурсанток (как говорится на вкус и цвет товарищей нет, одним одни нраватся, другим другие, ничего в этом не вижу) и рада за некоторых, что у них хорошо набираются баллы, но вот например моя фото появляется раз в 10 реже их, и мои шансы приравниваю к нулю хотябы уж изза того, что раз фото не появляется, то как же за него можно проголосовать? и таже ситуация и у моих друзей и родственников, половина уже отказалась голосовать вообще!

    Если у кого-то еще есть такая проблема - напишите сюда пожалуйста. Мы проверяли - фотографии у всех комбинируются как задумано, в абсолютно случайном порядке. Иногда выпадает по очереди одна и та же, совсем редко когда и три раза подряд, но это в рамках вероятностного распределения. Так чтобы одни и те же появлялись постоянно - ни разу не наблюдалось. Мы верим, что Вы нам пишете не просто так, но нужно больше информации.

  10. Если взять результаты любого национального лото, то потребность в прямой трансляции отпадает: мы просто публикуем результаты очередного розыгрыша (к примеру, российского) лото и все возможные выигрышные номера заказов/абонементов (их любой ребенок может составить из этих цифр даже без знания арифметики), так что каждый наш клиент может сравнить эти цифры со своим номером и узнать, выиграл он или нет.

     

    Жду еще варианты от Вас. Буду рад креативу!

×
×
  • Создать...