Перейти к публикации

Vitalius

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vitalius

  1. потверждаю, одна проблема решена другая проблема добавилась, теперь картинка имеет формат 16 на 9, но при вклучение 3Д картинка полностью не накладывается друг на друга, если включаеш опцию 3Д в 2Д то картинка становится 2Д но перемещается к верхнему краю а снизу остаётся чёрная поласа, размер где то как две балки от картинки размером 16 на 9, но балку сверху переместили на низ. 3Д с виджетом nKTV работает нoрмально.

     

     

    Samsung UE46C7700 & MaxiBox.

  2. Snuk спасибо проверил, всё работает B)

     

     

    Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

     

    Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

    Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

     

    на пульте телевизора должна быть кнопка изменить aspect ratio.

     

    почитай инструкцию, или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ.

     

     

    1. почитай инструкцию - прочти внимательно все сообщения.

    2. или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ - зачем я должен звонить тех поддержку производителя моего ТВ, если я знаю 100% что проблема была не ТВ.

  3. Я не знаю, или вы не читаете инструкции своих телевизор или Samsung такие тупые что на всех своих теликах разные функции делают. У меня тоже 3D Samsung, если я 3D кнопку на пульте включаю то появляется на экране окно с функциями: 3D вкл. иди 2D в 3D вкл. Если я 3D включаю, то у меня включается следующая функция: выбрать вертикальное или горизонтальное положение и всё!

     

    Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же...,

    Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.

  4. Моё творение точнее дизайн под картину подогнал виджет от Germet, за что ему большое спасибо (без его постoяной помощи виджета бы просто не было).

     

    380986e82b05.jpg

     

    Начнём с плюсов виджета:

    В 1000 раз работает стабилней чем картиновский MAXIBOX HD343.

    Работают даже HD каналы, а не как утверждает работники картины плохая скорасть и всё другое только не MAXIBOX HD343.

    Запускается быстрей (10-20 c.) чем MAXIBOX HD343.

    Економия електричества, один пульт, картинка луче чем через MAXIBOX HD343 хотя картинка виджетa всего 960 на 540 пикселей.

    Немножко понимая в хтмл, яве, пхп можно делать свой личный дизайн, например у меня показывает погоду, можно поставить любой rss канал или дабавить видео и радио каналы и многое другое.

     

    Ну минусы тоже есть:

    Нужен пока вебсервер, нету Архива и Видеотеки но ето только пока, да это все минусы.

  5. Как всегда сперва были празники в россии, хотя фирма вроде из германии, теперь командировка Supervisor, на следушей недели будет что то вроде таго что производители ешё не сделали. :P

    А приставка как не роботала толком так и не роботает, я придставляю как она будет роботать если для неё ешё и архивы сделают, наверно тагда придётся ваше до пульта не дoтрагиватся. :blink:

  6. Только рекламой и впечатлил.

     

     

    А фильм лажа.

     

    если етот филм лажа, то что тагда для вас нoрмальный фильм?

    Для меня личьно етот фильм начало новой еры фильмов и вазраждение кинотеатров, такой филм можно смотреть только в кинотеатре.

  7. Это точно, вчера в кинотеатре посмотрел фильм Аватар! Это Бомба фильм супер! Включите этот фильм нам на праздники\! Всем идите в кино на 3д не пожалеете!

     

    не говари такого фильма давно не было, идите в кино не пожaлеете :rolleyes:

  8. Мне если честно то Архивы до лампачки работают они у меня или нет, но я магу сравнивать как SIG220 работает и как мой Maxibox HD35 не даработаный работает.

    Вклучается инагда больше 2 минут праграмы + - луче не трогать заход в меню есть выхад из меню нету, картинка супер но зато если чтото больше 20 минут смотреш звук начинает отставать. <_<

  9. Как нам быть в этой ситуации? С этой приставкой нет ни какого настроения Телевизор смотреть.

     

    Хороший вапрос, картину сматреть можно если только включить один канал никуда больше не периключать и пульт спрятать куда нибуть что бы рука нетянулась к нему. :rolleyes:

  10. Так в Картину дозвониться не так то просто,я ещё не разу не дозвонился всё через e-mail.Я вчера отправил e-mail со своими проблемами незнаю что прийдёт.Пульт это катастрофа нажимаеш ону кнопку выходит совсем другое.

     

    K етому я уже привак, меня раздражет что он инагда как буто заедает и пoтом переключает каналы сам по сибе пока до паследниго не дoйдёт. :blink:

  11. как я понел его наверно нельзя довести до ума, у него внутренее железо намного хуже чем у первых приставак. Я лично свой назад буду отсылать в пoнидельник если дoзвoнюсь, я за ети 159 евро саберу маленкий комп луче и через него буду смoтреть. :blink:

     

    У кого приставка Махiвох или,кто в курсе,можно ли на ней переставлять каналы по желанию(менять местами),как на SIG ?

     

     

    на нём ваше ничего нельзя поменять даже нормальной кнопки не зделали для выхада с меню. <_<

  12. Не всовсем проблемма но всётаки. На первом канале (ОРТ) и Восьмом (ДТВ) не всовсем совпадает программа передачь. На ОРТ начался фильм Кевин..... программа передачь показывает прошлую передачю до этого фильма "СМАК" , после прохождения 7% встаёт всё на свои места. На ДТВ точно также но после 4% . Другие не проверял.

     

    Да то же правда, на многих канал несавпадает програма передачь. <_<

×
×
  • Создать...