Перейти к публикации

warlokk

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем warlokk

  1. Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

     

     

    Можно от сюда но кажется это не последняя. Можно здесь

     

    Спасибо, добрый человек. Все получилось.

  2. Версия 0.3.2 в маркете!

     

    Изменения:

    - добавлен поиск в видеотеке

    - неболъшие улутшения

    - поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

     

    Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

     

    Спасибо!

    С AndroidPit всё работает, Поиск по видеотеке тоже работает. К стати на RK2918 есть встроенный плэир и там DVD контент видеотеке идёт без проблем и обычные каналы тоже, Но архив и кинозалы нет так что всё равно vplayer нужен. К стати для тех у кого A816/817 есть новая прошивка 22.6.2011

    К стати сейчас тот который с resistive экраном упал в цене по скольку появился с capacitive за ту же цену.

     

    Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

  3. Самое простое решение этого вопроса у меня - PocketDivXEncoder. Работает быстро и бесплатно. Ну а потом для нарезки и окончательной обработки берёте программу по вашему вкусу. Я делаю это на Pinnacle Studio 14 HD, т.к. она уже стоит у меня на компе и имеет всё необходимое для этого. :)
    спасибо :)
  4. Записал передачу с прмощью VLC, но не никак не могу сконвертировать полученный .ts файл в .avi Есть соображения? Самим VLC проигрывается! Пробовал конвертировать разным софтом типа xilisoft converter и тд, не помогло. Проигрывает только звук и все. Помогите пажалста.

  5. Нахожусь в Абу Даби - ОАЭ. Неоднократно писал о проблемах связанных с тормозами... Стало лучше, т.е. не тормозит. Провайдер Этисалат. Скорость подключения 16 мегабит в секунду. Когда осуществляю speed test до картины показывает скорость максимум 2.8 менбит в секунду на сервере 2. (смотрю ТВ не через приставку)

  6. Тормозит страшно до сих пор... :) в прошлом месяце такого не было. скорость 16 мегабит в секунду. провайдер Этисалат. страна ОАЭ. сервер 1 тормозит страшнее чем сервер 2.

  7. тоже самое. перестал работать VLC. Плайлист нихера не работает! Что будет на Новый Год???!!! Не смогу посмотреть любимые передачи? Ответте ПОДДЕРЖКА!!!! Плюс тормозит страшно!

×
×
  • Создать...