Перейти к публикации

aksakal410

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем aksakal410

  1. Спасибо автору за плагин! Нормально работает на смартфоне Asus New Padfone A86 (Андроид-версия 4.4.2).

    Единственный из всех опробованных, где раздел "Кинозал" представлен в полном объёме, а не одним лишь "Кинозал 1". Но, вот, наверное будут и недостатки - если увижу - отпишусь. А пока - вопрос; не нашёл в настройках - куда надо вводить код для закрытых каналов? Смотрел - не нашёл.

  2. Поставьте на плеер системный накопитель - убедительно рекомендую. Последняя прошивка (вернее - последние) при установке занимают больше места - расширение с помощью системной флешки очень выручает. Из своей практики скажу, что как минимум одна новая Dune HD 301 была угроблена (флеш-память накрылась) при прошивке последними обновлениями, что делалось без расширения системного накопителя.

  3. здесь можно добавлять вручную:

    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.nkuznetsov.onlineradio&hl=de

    Ну, программ для андроида, где можно добавить поток вручную, существует немало. У меня "радио Картина" играет в этом апп-се.

    Дело в другом. PCRadio - отличный апп для андроида, и "Картина" проаннонсировала своё радио и для этого плеера в том числе. Я порадовался, т.к. проплатил на год PCRadio для андроида. Но пока там радио картина отсутствует. :wacko:

  4. установил  PCRadio - онлайн-радиоплеер на "android", радиостанций хватает, а вот " радио Картина " не могу найти, подскажите в чём проблема...

    Да, та же история - установил платную версию РСRadio на андроид. Не получается найти ни через поиск, ни в списках станций. В самом плеере отсутствует возможность вбивания ссылки на стрим.

  5. Добрый день "Картина"!

    Спасибо за добавление видеоклипов в видеотеку, да ещё в отличном качестве! Ждём новые клипы и концерты, если появится такая возможность.

    Единственное пожелание: в сортировке фильмов в видеотеке есть раздел "Видеоклипы". Но в нём, помимо видеоклипов, имеются ещё и множество фильмов (вероятно музыкальных). Хотелось бы в разделе "Видеоклипы" видеть только видеоклипы, как появившиеся, так и те, которые появятся в будущем.

    Спасибо! :)

  6. Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

    Знакомый при встрече интересовался...

    Это приложение "родное" или стороннее? У меня стоит пара плагинов youtube - всё работает. :)

  7. Сегодня 15.04.14 был официальный торжественный запуск канала IQ HD – на заседании РГО (Российского Географического Общества). Kartina TV добавит канал в течение нескольких дней.

    Однозначно и заранее - спасибо! Будем с нетерпением ждать новый канал (с перспективой подключения архивов :rolleyes:  ) . :)

  8. Спасибо за обновление! Вроде нормально работает (хотя закрытые каналы по-прежнему идут с проблемами, но это вроде бы не проблема плеера). Пока не удаётся наладить просмотр через MX-Player, но, думаю, что разберусь. По-прежнему висит в списке Кинозал-1, а остальных как никогда не было , так и нет до сих пор.

  9. На Андроиде с новым плеером отвратительно стали показывать новые каналы для взрослых - практически никак. Хотя на приставках и плеере идёт более-менее нормально. Тот же HD Life или другой FullHD-канал на андроиде с последним картиновским приложением идут отлично, без затыков.

  10. Вопрос к пользователям 301-й:

    Второй день по воздуху просится обновление прошивки. Актуально стоит _2104_b6 и всё работает хорошо. Кто-нибудь уже пробовал обновиться на новую b6 или b8? Как впечатления и есть ли возможность откатиться на текущую b6, работающую нормально?

    Спасибо! :)

  11. Наверно тут будет правильным сказать "подключиться Дюной к ноутбуку" (а не наоборот), чтобы смотреть сохранённые на компе видеофайлы с помощью Дюны.

    Вот видеопояснение: http://www.youtube.com/watch?v=xuhFg_zq_og

  12. Разрешите вставить свои 5 копеек :) - пользую LG G2 Android 4.2.2.

    1. Шкарнейший плеер в новой версии, просто полный зачёт!!!

     

    С Уважением,

    Александр Гладков

    Вот Вы, Уважаемый, расписали тут целую петицию про непопадание пальцем и тому подобное (что не относится к недостаткам софта в принципе, а скорее - к анотомическим особенностям пользователя). А вот про явный недостаток, повторяющийся от версии к версии (отсутствие всех, кроме первого, кинозалов от "Картины") Вы вообще не не упомянули.

    Посеръёзнее надо, товарищи!

  13. Разрешите вставить свои 5 копеек :) - пользую LG G2 Android 4.2.2.

    1. Шкарнейший плеер в новой версии, просто полный зачёт!!! Я всегда использовал раньше Dice Player (от MX Player уже давно отказался по причине наличия рекламы и платности полной версии, которая практически ни чем не отличается от Dice Player, который полностью бесплатный и без рекламы)

    Поставьте версию плеера MX Player Pro, без рекламы - и будет вам счастье!

  14. У меня на приставке Картина HD 301 установлена прошивка 120329_2012. Соответственно, плагины ещё ставятся. Однако большинство престали работать из-за старой версии прошивки. Пытался установить оригинальную дюновскую b6 с офф. сайта, но ничего не происходит. Приставка просто отключается, а после презагрузки возвращается картиновская прошивка. Пожалуйста подскажите, как превратить картиновскую приставку в Дюновскую?

    Всё верно - сразу на _b6 не перейдёте. Надо сначала перепрошить приставку на промежуточную (предыдущую) дюновскую прошивку. Я делал с этой: dune_firmware_hdtv_301_120815_2151.

    Когда она встанет - затем встанет и _b6. Но - одно условие: перед перепрошивкой поставьте системный накопитель (расширение памяти), и активируйте его в настройках. :)

  15. Спасибо за обновление!

    Только ... в чём отличие от первоначальной версии? Кинозалов, кроме первого - как не было, так и нет.

    В остальном и первая версия была вроде как на высоте. :huh:

  16. Regen,

    ОК, всё понял. Тут так долго обсуждали различные прошивки с возможностью установки сторонних плагинов, что я упустил момент того, что есть и такие, кто смотрят на "заблокированых" Дунях. Вот и сделали там подарок в виде закладок при просмотре архивов (в качестве компенсации, что ли). :)

  17. aksakal410, тема для Kartina HD 301, твоя перешитая уже не имеет отношения к этому, по этому и b6 у тебя, а не b8b1. :rolleyes:

    Я понял, что за тема. Но, раз я перед перепрошивкой делал полный сброс, а затем накатывал уже полноценный оригинальный firmware - то и в обновления не просятся больше всякие "картиновские" блокирующие прошивки. Должны вроде как оригинальные проситься. Это во-первых. А во-вторых - и на офф.сайте обновлений Dune HD 301 последняя стабильная офф.версия и есть _b6, и никакая другая. Чел же постом выше пишет, что обновил на новую прошу именно приставку Kartina HD 301. Потому и вопрос. :huh:

×
×
  • Создать...