Перейти к публикации

Зритель

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зритель

  • День рождения 30.06.1950

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Германия

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Лично я не собираюсь вас в чем - то обвинять , тем более вы привели красочный пример с автомобилем . Но позволю себе свой пример привести . Возле моего дома есть булочная , где я каждый день покупаю , к примеру , булочки с повидлом . И вдруг там перестали продавать это изделие . А я уже привык к этим булочкам . Я подожду какое - то время в надежде , что они опять появятся и , если они не появятся - просто уйду и больше в этой булочной ничего покупать не буду , так как платить деньги за товар , который мне не нужен - не желаю .
  2. Да ! Это демократия по европейски .
  3. Спасибо , но ночью мы спим и случайно или намеренно включить не можем . Проверял много раз . Есть какие - нибудь новые и не плохие приставки ?
  4. Про HDMI CEC понятия не имею , но телевизор не включался а вот то , что сама включается ночью - это точно . Свет не пропадал и опять не появлялся .
  5. Здравствуйте " Вот такая проблема : приставка " Картина Х " сама стала включаться и днем , и ночью . Что это может быть ? Пришел " капут " или что - нибудь в настройках ?
  6. Я вас понял , спасибо ! Всего хорошего .
  7. Только что произошла очередная ...... черте что . Прекратилось передача , черная экран и сообщение : " Ошибка . Доступ закрыт . Вероятно , абонент используется другим устройством " . Я ничего не делал еще , просто смотрел передачу . Что это ?
  8. Ничего этого не было , что вы написали , единственное иногда рассыпало картинку на секунды . У меня скорость 100 000 , почему не хватает интернета . Когда мне делали тест от вас , мастер сказал , что может быть из - за кабеля . Но я же новый кабель использовал , который получил вместе с приставкой . Ладно , спасибо , проверю у сына рутере .
  9. Я с вами не спорю - всё равно в этом не разбираюсь , старый уже . А вот почему при старой приставке этого ничего не было , показывало хорошо . Просто захотелось чего - нибудь нового
  10. Мне рекомендовали сменить кабель от роутера до приставки - сменил . Стало чуть реже " Буферизация " . Теперь опять до 10 раз в день . Что вы рекомендуете - сейчас сделаю . И еще . Уже несколько раз было следующее : смотрим ТВ , вдруг экран суживается , смотреть невозможно . Необходимо ПУ выключать приставку , потом включать . Хотел фотографию суженного экрана выставить - не грузит сюда .
  11. Очень сильно пожалел , что приобрел эту приставку . Продолжаются проблемы с " Буферизация " , о чем писал в другой теме . Кроме того , почти раз в день не реагирует на пульт управления - надо вытаскивать из розетки , потом опять включать и тогда работает . Иной раз невозможно выключить приставку - тоже надо отключать от сети , потом включать в сеть и только тогда можно выключить . Выкинул на ветер 50 евро . Не ожидал , что " Картина " будет такой ерундой торговать .
×
×
  • Создать...