Перейти к публикации

silver

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем silver

  1. Хочу докупить пульт ДУ для DUNE H1 , но не старый а новый а точнее точно как на картинке(Заметьте разноцветные кнопки АBCD должны быть снизу и кнопки белые а не чёрные !!!) от Lite 53D(я думаю должен подходить к H1 ?) , возможно ли и сколько он будет стоить , тоже примерно 10-15€ !?. Просто пробовал свой уни пульт от Logitech 300, но почемуто ловит хуже , пологаю из-за того что на пульте и на дуне присутствует тёмно - красное стекло , а на дюновском пульте его нет.

    dunehdlite.jpg

  2. Нет сдавать я точно не буду т.к. телевизором очень доволен, особенно его 3д технологией. А появление виджета всего лишь дело времени. LG Apps сейчас быстро развивается

    Пока дождёшься ,потом твой LG вообще отстой будет , за техникой сейчас не угонишся - нужно жить и наслождатся сеичас. ;)

  3. Всем привет я стал счастливым обладателем LG LW650S с функцией internet TV.

     

    Существует ли для LG аналогичный плагин для просмотра картины? А то мой SIG 220 меня скоро сведет с ума.

    А зря , надо было самсунг брать ;)SMOTRI TUT

  4. Блин , ё маё почему дюна не тянет запись в HD ,очень не доволен <_< . Может кто ни будь ещё на дюнке проверить , может это только у меня заикается затыкается ?

     

    ------------------------------------

    Всё разобрался, короче на SD HC карту пишет с затыками , пади скорость SD карты не позволяет :( . А вот на 8ГБ USB

    пишет идеально. :rolleyes:

  5. Ура Наука 2.0yahoo.gif СПАСИБОООООО , ждём канал " Наше новое кино" или КИНОСОЮЗ или КОМЕДИЯ ТВ или Моя планета или Премьера или Шансон ТВ или или или всё пучком :D ......... для полного натюрморта . Если чесно то после таких добавленных док каналов о Дискавери и недумаю. Ещё раз СПАСИБО !drinks.gif

  6. Приставке третий год. Не всегда запускалась с пульта.

    Завел дома домашних животных, которые все время норовили перегрызть провода. Пришлось поставить розетку, которая включается и выключается с пульта ДУ. Розетка совместима с универсальным пультом. Теперь каждый раз, при выключении, приставка обесточивается и потом замечательно запускается.

    Нука дай мене плиз поточнее инфу о твоей резетки :rolleyes: , что то не слыхал до этого чтобы с уни пульта можно было выключать :huh:

    Дома гляну. Если мне не изменяет склероз, то розетки Шнайдер. Пульт Логитек.

    Я как раз пользуюсь Logitech Harmony® 300 :rolleyes: , поточнее серийный номер , модел , ну на крайняк фотку

  7. Приставке третий год. Не всегда запускалась с пульта.

    Завел дома домашних животных, которые все время норовили перегрызть провода. Пришлось поставить розетку, которая включается и выключается с пульта ДУ. Розетка совместима с универсальным пультом. Теперь каждый раз, при выключении, приставка обесточивается и потом замечательно запускается.

    Нука дай мене плиз поточнее инфу о твоей резетки :rolleyes: , что то не слыхал до этого чтобы с уни пульта можно было выключать :huh:

  8. На канале LUXE.tv вроде как есть русская звуковая дорожка. Переключите пожалуйста.

    Русская звуковая и стоит , но бывает и временно английская идёт ( пади переводчик на дольняк бегает :lol: )

    ----------------------

    Спасибо всем Картинщикам за новые каналыspecool.gif , есть ещё маленькая просьба как и у многих - хотелось бы следующими были каналы с русскими фильмами/передачами к примеру КИНОСОЮЗ , Наше новое кино или из документальных Наука 2.0 , так как уже зашкаливает с етими двойными языками ( Не полный дубляж), ну и Комедия ТВ нужен т.к. он лучше чем Юмор ТВ каторый уже присутствует.band.gif

  9. Уважаемые "Картинщики"! Просьба поменять канал "Ля минор" на "Шансон ТВ".

    Ты что такое выдумал , за всех говорить вздумалdont.gif . Добавить не помешало бы ,но не вкоем случае не менять и вообще хотелось бы на Ля Минор Архив .

  10. Что только по битрейту можно отличить :blink: ? А то у меня на всех каналах Премиум , просто думал к примеру если поставить на сектанский :D канал и зайти в настройки , то показывать будет только стандарт и эко......

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Спасибо :rolleyes: , на многих каналах качество заметно, но сравнивать желательно к примеру во время новостей , рекламмы, ток-шоу ,или смотреть на логотип так как много Док/Худ фильмов где качество храмает.. ;) ........

  11. Жена плачет! Просит Diva Universal вернуть! Говорит, хорошие фильмы показывали...

    а на новых каналах будут ещё лучше (успакой её :D ) , а если чесно то фильмы были так себе а перевод плохой, постоянно гундосы переводили - как в начале 90ых пиратские :ph34r: новинки.

  12. Перебор белого цвета в дизайне тоже никс гут , всё должно сочетатся - одно выделяет , другое подчёркивает,третье скажем создаёт эффект увеличение пространства..........

    Если скажем стенка белая то белый телик на ней не смотрится как тёмный........ ;)

  13. При использовании браузера возможно ли заражение приставки всякими вирусами, вурмами, троянами ... и тем самым влиять на её работоспособность или скорость ? :huh:

  14. Для того, чтобы попасть в веб-интерфейс, требуется ввести IP-адрес приставки в веб-браузер.

     

    1. Выключите питание приставки

    2. Включите питание приставки и дождитесь на телевизоре появления изображения:

     

    0.JPG

     

    3. После того, как Вы увидите это сообщение, нажмите на пульте приставки кнопку "?" или "info" и прочтите IP-адрес приставки (в данном случае 192.168.0.170 на изображении). Запишите или запомните IP-адрес Вашей приставки. Если Вы не успели, и изображение изменилось, выключите приставку и попробуйте заново.

     

    0a.JPG

     

    4. Введите IP-адрес Вашей приставки в адресную строку веб-браузера на Вашем компьютере и перейдите к странице авторизации (при этом важно, чтобы компьютер и приставка были подключены к одному и тому же интернет-соединению):

    1.jpg

    Для SIG220 и SIG340 первого поколения:

     

    Username: admin

    Password: kartina

     

    Для SIG340 второго поколения:

     

    Username: admin

    Password: con344

  15. Кто нибудь может зайти через комп в приставку sig220, блин не могу зайти , адрес в фаворитах сохранён а толку ноль, может из-за нового меню настроек поменяли адрес :blink: ? Если кто может, скинте адрес плиз .....

     

    ********************************************************************************

    **********

     

    Короче разобрался , блин всё лучше записывать а то ищешь потом по всему форуму.

×
×
  • Создать...