Перейти к публикации

Belweder

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Belweder

  1. ITDLplus Вы не правы. Если бы у меня не было выбора, то я бы не интересовался мнениями тех, кто имел или имеет в пользовании выше названные оборудования. А выбор у меня был и есть в настоящее время. Как правило они присылают техника, не спрашивая есть ли у меня мультимедийная розетка от кабель бв или нет. А техник приносит с собой модем Cisco. А если я очень не хочу этот модем, то есть возможность отказаться от этого модема и написать в кабель бв и сообщить, чтобы прислали ройтер. А вот какой именно ройтер они пришлют, тут есть несколько вариантов. Или Technicolor TC 7200 или UBEE WLAN MTA EVW3226. Вот из этих двух рутеров, что пришлют, то и пришлют. Однако не исключаю, что выбор из двух названных рутеров они всё же могут дать.Но речь шла о том, что лучше модем с моим Fritz Box  или рутер, который они пришлют.

    Также форумы они на то и существуют, чтобы их читать и познавать что то полезное для себя. Если администратор данного форума пишет, что Technicolor TC 7200 и мой рутер можно соединить и две точки влан иметь, а на другом форуме пользователи пишут, что это невозможно, то мне как минимум необходимо оба мнения принять во внимание и сделать свой вывод. Для этого и была создана данная тема.

     

    Что касается Technicolor TC 7200 уж очень об этом рутере много отрицательных отзывов.  Сейчас кабель бв стали присылать другой рутер, а именно UBEE WLAN MTA EVW3226. Поскольку его стали присылать не так давно, то отзывов о нём очень мало и не понятно довольны ли клиенты этим рутером или нет.

    Для себя на сегодняшний день решил не отказываться от получения рутера UBEE WLAN MTA EVW3226.

    Вообще-то когда заключаешь договор они спрашивают заранее или в прошлом вы были клиентом Кабель БВ? Что-бы знать есть у вас соответствующее место для подключения. Если мультирозетка есть то какой смысл посылать техника? И модем он с собой не приносит, все прибамбасы которые ты заказал придут до его появления. Всё подключил ввел PIN Cod и вперед.

  2. Обьясню как у меня подключено. Придет к тебе техник и поставит если нету резетку на 3 выхода. Один выход антенна для телика, второй для радио( хотя мало-кто пользуется ),

    а в третий кабель для соединения с модемом или сателитом. Лучше соедини модем Cisco с FritzBox. Телефон втыкаешь в модем, а все другое в рутер или соединяешь через WLAN.

  3. Если у тебя есть Fritz Box то лучше подлючи его. А тот который тебе пришлют продай. У меня к примеру к Fritz Box подключено 2 телика, 2 смартфона, планшет, комп и Audioanlage с интернет радио. Тебе все-равно нужно будет Cisco Modem соединить кабелем из резетки, а потом Модем с рутером.

  4.  

     

    Кто бы сомневался.

     

    Вообще стало не интересно. ..

    Ну не смотри тогда

     

    Попробую воспользоваться Вашим советом. Спасибо.

    А Вам понравилось?

    Откровенно говоря нет, ничего нового. Но это была обязательная защита, он же не виноват, что до этого Денис Бойцов этому туземцу проиграл.

  5. Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают: 
    -Ты чего убегаешь? 
    Собака отвечает:… 
    — В Украине плохо, решила жить в России. 
    Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину. 
    -Ну, и чего возвращаешься? 
    А она в ответ: 
    — Да тут хоть погавкать можно.
     

  6.  

    В последнее время стал зависать архив и HD, был подключен к югу. У меня kabeldeutschland 100. Проверил скорость, на юге меньше 2 мб, проверил на востоке: 80 мб. Переключился на восток все идет отлично, не зависает.

    То же самое и у меня скорость от KD 29-30mbit, а на Юге-1.2  на Севере 11.5 на востоке 8,5. ближайший от меня сервер Юг, и происходит уже больше месяца

    Сегодня тоже на Южном полная ... На восточном 12, на южном 1,5 :angry:

  7. То что он орал качай, имея в виду качать маятник, а также о том, что Владимиру Кличко нужно выдать предупреждение, можно с этим согласиться. Только вот все подсказки должны были идти не из зала, а от своего тренера во время перерывов между раундами. Имею в виду Костю Дзю, который почему то сидел в зрительских рядах.

    P.S

    http://www.championat.com/boxing/news-1648412-czju-menja-ne-pozvali-na-boj-povetkin---klichko.html

  8. Могу ещё добавить, что если бы Кличко не показал грязный бокс, то притензий к нему не было. А так его победа хоть и была, но остаётся под жирным вопросом. 

    Лично я не ожидаю каких либо существенных изменений, если реванш состоится. Нет накакой гарантии, что Кличко будет вести себя также с Поветкиным, как и 5.10.2013.

     

    Также я заметил, что Поветкин был не в лучшей форме. В первых же раундах боксировал так, как будто это уже последние раунды. Выглядил при этом заметно уставшим. Непонятно также почему Костя Дзю сидел в зрительном зале, а не ассистировал своему подопечному.Вместо него там был какой то англо-американец, или африканец. Как будто Поветкин так хорошо понимает по английски, как и по русски. Мне не известно по какой причине талантливый экс чемпион мира по боксу Костя Дзю оказался в зрительных рядах, вместо того чтобы после каждого раунда в перерывах указывать Поветкину на его ошибки и давать важные рекомендации. Вместо этого какой то неизвестный выкрикивал Поветкину что ему нужно делать и тот выполнял рекомендации выкрикивающего. Так происходит обычно в любительском боксе, когда боксёр не имеет вообще никакого опыта в боксе и слушает выкрики своих же товарищей по боксу.

    В общем так сильно ожидаемый бой, разочаровал большинство людей.

    А ты что до сих пор не знаешь кто там сбоку весь бой орал? Уже вся Россия сама ржет после этих Саня бей! Это был его родной брат. :lol:

  9. Господа, не ругайтесь. Каждый высказывает свое мнение и если оно не оскорбляет никого лично, то почему бы  не проявить уважение к собеседнику?

     

    По поводу боя:

    Бокс мне не понравился, Кличко показал некрасивый бокс, я вообще больше увлекаюсь смешанными единоборствами  (бои без правил), а не боксом, но создалось впечатление, что если бы Кличко начал махаться, а не работать на результат с минимальной затратой энергии то Поветкина он бы вынес в первых раундах, класс у него намного выше.

    Согласен, но не все понимают, не буду переходить на личности, что он не хотел портить вечер зрителям. Можно и здесь почитать:

    http://www.mk.ru/sport/boxing/interview/2013/10/07/926596-vladimir-klichko-zachem-vyiigryivat-nokautom-chtobyi-rasstraivat-hozyaev.html

  10.  

    великолепное интервью с большим профессионалом

     

    Лобков: Николай Валуев упрекает Кличко в том, что он делал запрещенные приемы и что рефери подсуживал. Вы согласны?

     

    Гендлин: Конечно, нет, потому что нарушений там было достаточно с обеих сторон. Конечно, больше было со стороны Кличко, но для танго нужно два танцора. Если один человек позволяет с собой так обращаться, лезет головой подмышку и дает возможность давить, толкать, почему этим не воспользоваться? Нарушений правил как таковых практически не было. Мы сегодня обсуждали с Виталием Кличко, что то очко, которое было снято с Владимира. Это была попытка рефери оправдаться перед публикой, потому что раньше пару раз он обязан был сделать это. Все это никак не повлияло на результат. Бокс был не очень красивый, далеко от того, что мы ожидали. Но он шел по сценарию Кличко. Бокс многим не понравился по своему качеству.

    http://tvrain.ru/articles/kommentator_vladimir_gendlin_povetkin_proigral_potomu_chto_ego_sdelali_simvolom_strany_i_okazyvali_bespretsedentnoe_davlenie-353850/
    Мнение спортивного комментатора Гендлина ничто по сравнению с мнениями экс чемпионов по боксу. Каждый имеет своё мнение. Но вот мнения экс чемпионов по боксу, нельзя ставить в один ряд с мнениями спортивных комментаторов или людей далёких от бокса.

     

    А вот мнение ещё одного экс чемпиона по боксу Ленокса Льюиса, чей авторитет и чьё мастерство в боксе, ни у кого не вызывает сомнений.

     

    Так вот у него имеются притензии к судье на ринге, так как Кличко не бокс показывал, а смесь бокса с борьбой. Кстати когда вчера я высказал своё мнение о состоявшемся бое, то не знал ещё мнений ни Дмитрия Пирога, ни Николая Валуева и ни Ленокса Льюса. Что примечательно их мнения точно совпали с моим.http://sport.rbc.ru/other/newsline/06/10/2013/407686.shtml

    http://sport.segodnya.ua/boxing/Lennoks-Lyuis-ne-vpechatlen-boem-Klichko-Povetkin-465124.html

    Да ты еще и ясновидец однако. Слушай тебя еще не тошнит от этой темы? Вроде взрослый мужик а рассуждаешь как дитя.

  11. Вы знаете я тоже это почувствовал потому, что в SMART HUBе это всё выглядит намного чётче, а в чём разница между 2Д и 3Д......................................

    2D это обычный формат, а 3D cнятый несколькими камерами, так сказать стерео, а потом делают как то картинку путем цветного кодирования. Короче работа тоже стоит денег.

×
×
  • Создать...