Перейти к публикации

pas0000

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pas0000

  1.  

    Добрый вечер,

    вы правильно сделали что открыли здесь эту тему. Мы обязательно передадим ваше пожелание тем кто за это отвечает. 

     

    п.с. вот только ваше сообщение я слегка отредактировал ;)

    Ответ, уже ждал меня в скайпе :o :

     

     
    Мы сейчас разрабатываем новое приложение: с новыми функциями, с исправлениями старых неудобств и пр.
    Поскольку это для нас новая сфера и в некоторых моментах инновационная на рынке, то приходилось многому учиться :)
    Касательно ошибки в списке песен - формировать свой плейлист Вы можете с учетом истории и в большинстве своем песни совпадают (точнее с избытком). Проблема в том, что мы сделали ставку на интерактивное радио по заявкам и поэтому планирование будущего плейлиста (на котором базируется история в текущем приложении) становится невозможным. В новом приложении будет только текущий эфир - без будущих композиций. Что позволит избежать данной проблемы (правда и в этом случае возможны неприятные моменты - проскоки композиций при разрыве соединения - но это уже намного меньшая неприятность, т.к. достаточно редкая).
     
    RadioKartina.TV

     

    Добрый вечер!

    Очень доволен был радиом картины с самого её начала.Пока не поменял смартфон,сначала был Samsung S3 проблем с радио не было.Сейчас приобрел Samsung S5 и всё,как говорится песня кончилася.В настройках стоит (Нет доступных стримов) . Как устранить эту проблему ? Я полагаю,что она вам доподлинно известна.Ждем убедительного ответа.

  2. Как то читал на форуме, что у некоторых пользователей приставки Картина HD 301 наблюдается проблема соединения и часто пишется на экране телевизора, что не удаётся подключиться к серверу(16). А потом секунд через 10 соединение идёт автоматически. Имеется ли у кого нибудь такая проблемма ? А у кого имелась, то как удалось от неё избавиться ? В тех.поддержке лишь посоветовали перегрузить приставку и обновить программное обеспечение. Всё сделанно, а проблемма осталась и частенько даёт о себе знать.

    Я уже писал об этом, мне помогает:

    Приставка и ПК это две большие разницы,по всякому у компа память больше,поэтому глюков не заметно.

    Попробуйте следующее:

    1.Отключите от сети ваш роутер или модем.

    2.Отключите кабель из телефонной розетки подключения роутера или модема.

    3.Подождите 20-30 секунд.

    4.Подключите ваш роутер или модем к сети 220 в.

    5.После того когда включится WLAN подсоедините роутер или модем с телефонной розеткой.

    6.Через 1-2 минуты всё должно работать.

     

  3. Продаю SIG-340 v.2 (черный пульт) в отличном состоянии за 75,00 Euro c пересылкой по Германии.

    Приставке 1,5 года,счёт прилагается,оригинальная упаковка и комплектация.

    Причина?Приобрёл Dune HD.

    Контактный телефон : 06364-1757234 в любое время.

  4. помогите срочто!!! решил перепрошить приставку на версию07 с 74-ой с флэшки которой раньше уже перепрошивал на 57 и 74 версии сейчас вставил флэшку и показывает телевизор с антенкой и всё что дальше? уже минут пять

    у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема

     

    ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ФОРУМ ? ПОВТОРЯЮ ! ЗАЛЕЙТЕ 18-ю ПРОШИВКУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ! ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ SIG-2200.

     

  5. Спасибо, архивы вроде заработали, как и ранее. :)

    31.05.2010, 12:15

     

    Да не совсем.Вот какая проблема у меня.

     

    Приставка SIG-220 ver.6.0.18TI.

    В архиве появился новый баг.Через 10 минут просмотра архива появляется:Видео стоп,затем перематывает 10 сек. назад,далее опять 10 минут просмотра и повторяется тот же баг.Смотрел НТВ.

  6. Приставка SIG-220 ver.6.0.18TI.

    В архиве появился новый баг.Через 10 минут просмотра архива появляется:Видео стоп,затем перематывает 10 сек. назад,далее опять 10 минут просмотра и повторяется тот же баг.Смотрел НТВ.

     

  7. не могу переустановть через USB на другую версию.Может я что не так делаю.может кто подсказать.Заранее благодарин.

     

    Не стесняйтесь, по подробней.

    я через приставку обновил на 74.ну в ней архив плохо работает.вернее сильно долго надо перемотку ждать.хотел 18 установить.скачал,открыл Вин рар архив,а что дальше делать не пойму.в нем открыл папку с названием версии и скачал ее на УСБ,вставил в приставку ничего не идет.Загружается 74 версия.

     

    Эта проблема с загрузкой архива у всех,так что не переживайте.Нужно ждать 35-40 секунд

    ну приставка начинает работать на старой версии,что всеравно ждать.Может я не ту папку с архива скачиваю

    http://clip2net.com/page/m0/6074522 я на USB закачиваю вот эту папку,может это не она и поетому у меня ничего не получается.

     

    Это не она.Подожди до понедельника архив должны исправить,у меня 18-я версия прошивки,тоже проблема с перемоткой в архиве,правда не 35-40 секунд,а 20 секунд.И только архивы после 25.04.2010,до этого идёт всё нормально.Так что проблема не совсем в прошивке.

     

  8. На интернет стиках что сейчас в продаже, смотреть сервис Картины никак не получиться. Причина одна, мобильная скорость не позволяет. То что фирмы обещают якобы ДСЛ скорость, далеко от действительности. Проверенно лично на стиках от Телекома, О2, Е-плюс и фринэт... Максимальная скорость до 1000 мб/с...

    Вывод: за те деньги, что за них просят, можно поставить приличный интернет с телефоном. Не тратьте деньги на то, что в конечном итоге работать как надо не будет. И никому ничего не докажете. Стик и IPtv понятия пока не совместимые. Кто не уверен, проверьте лично! Картина будет не то что заикаться, даже включаться изображение не будет!!!

     

    Подтверждаю!Тоже проверял от О2 и от D-Telecom,картина даже не может загрузиться.

  9. Сегодня утром намучался со своей Влан-Приставкой на версии 6.3.74 .

     

    Во первых приставка не включилась, нужно было вытащить из розетки. После этого смотрю 3 минуты, и "таймаут подключения". Сразу переключаю на другой канал, там все нормально, через 2-3 минуты и тут таймаут подключения, переключаю на другой канал-все нормально итп. несколько раз, после чего в итоге все зависло и нужно было опять выдергивать из розетки. Проверил архив на эти передачи где таймауты были, там все нормально. Почитал немного форум и решил "обстарить" прошивку на 6.0.18.

     

    В итоге все получилось, правда нужно было много терпения так как черная заставка с белым телевизором очень долго не хотела уходить с экрана (я уж думал все зависло, но решил подождать). Вообщем 5 минут позже на телевизоре "сияла" ностальгическая синеголубая заставка версии 6.0.18 (все настройки втч данные Влан пришлось снова вбить в приставку). Пока около часа полет нормальный, архив тоже работает (будут опять какие-то странные глюки на этой версии-еще раз отпишусь). Отдельное спасибо Schner-Media за ссылку к версии 6.0.18 на его форуме и pas0000 за рекомендацию этой версии.

     

    Мда, когда когда уже сделают нормальную прошивку.

    По моему лучше 18 ой прошивки еще не было.

    Сам сижу на 67-ой из за того что на ней работает и архив и встроенная фестплата,

    на других такой фокус не проходит.

    Почему не проходит?На 18-й всё работает и архив и МХ,для меня лучшей нет,чем 18-я!

  10. Da problemi poewilis kogda obnavil versiju 57 na 74. Podklutshenije Lan. Live-rabotaet prerivesto, peresagrugaetsja neskolko raspotom idet dalshe...

    Archiv chto-bi natshal rabotat sagrugaet stranicu po neskolko ras (Bufirisaziju 3-10ras). Peremotka idet nemnogo lutshe.

    Vopros, kakaja samaja stabilnaj versija? I gde vsjat ssilku na obnavlenie? :blink:

     

    Форум ,нужно прежде чем писать,хотя бы почитать.Здесь всё есть!Почему кто-то для вас должен искать?

  11. скайп не отвечает в тех поддержке уже двадцать минут всё занято

    У меня всё работает,была проблема с перемоткой пол часа назад только один раз.В 16:00 пришёл с работы и смотрю архив,живу в Германии,1&1 16000,на данный момент скорость =10954Mb/s

  12. Ну почему? Прошивка 6.0.18ТI,оригинальная от КАРТИНЫ,всё пашет на ура!

    И КАРТИНА и МХ идёт просмотр с USB и HDD,короче Хороший Медиа Плеер,я лично доволен.

     

    а с прошивкой от картины наверно не запашет?

     

     

     

     

     

    кстати с фаерфоксом не чего не напишешь тут!

  13. Вы смотрите прямои эфир или в задержки? Если в задержки то на сколько?

    У меня сегодня были проблемы на сервер 1, Перешел на сервер 2 и до сих пор всё нормально

     

    Подтверждаю!То же перешёл на 2 сервер всё пошло,хотя тест скорости показывает от 1,1 до 1,3 Мб/сек,прикол.А главное ни каких зависонов.На 1 сервере скорость 8,8 до 15,3 Мб/сек,смотреть не возможно Ни то,ни другое.Так что проблемы "БАТЕНЬКА" у картины.

  14. <br>

    пожалуйста мужики помогите вот уже третий день сижу без телика

    проблема вот в чем

    купил причтавку вот уже мсесяц назад сморел все нормально но вот проблемка врубаю приставку а она мне выдает синий экран пишет SIG220 и все на это останавливается проверил с модемом все хорошо и с интернетом тоже

    Сделай полный reset и будет тебе счастье.Выключи из сети,нажми кнопку на приставке,включи в сеть и удерживай её 30-35 секунд,пока зелёная лампочка часто замигает.Отпусти кнопку,приставка перегрузится.Теперь сделай все первоначальные установки.

    Приятного просмотра !

×
×
  • Создать...