Перейти к публикации

pkoll28

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pkoll28

  1. Уважаемый Wladimir!

    Вы не поймите меня не правильно, я не пытаюсь вас учить вести форум!

    Но ведь такие стычки как например между Wackole и Днепровца это нормальное явление! Форум это не только обмен любезностями!

    Кстати прослеживается определённая закономерность - как только заходит спор о украинских каналах, вы сразу реагируете в определённую сторону:

     

     

    Уважаемый Wackole, вы поняли суть... А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!

     

     

    Насчет "Вам запрещено использовать личные сообщения" это я не о себе, вы знаете о ком!

  2. Вован согласен, сам с таким первый раз сталкиваюсь. Кот72 устроил здесь какойто детский сад изза одного стертого сообщения.

     

     

     

    Вы неоднократно писали что Вам не нужно больше спортивных каналов, и Вы также писали что русское ТВ смотреть приятней по причине родного языка и Вы также писали "Да уж, русскоязычные каналы это РУССКО-ЯЗЫЧНЫЕ. Зачем украинские? Ну несколько уже есть, ещё-то зачем? "

    Думаю хватит цитат... Так что это не моя фантазия уважаемый, а Ваша память Вас же подводит :)

     

     

     

     

    А вот некоторые резонные люди могут прочитать последний пост в теме где сообщение почистили и понять, что их сообщение было написано несколькими другими, и что вечными повторениями они засоряют форум и отбирают время у работников картины, которые должны вечто читать одно и тоже... Что непонятного в последнем посте "Сколько людей столько и мнений?"

     

     

    Вы знаете вот Вашими последними несколькими сообщениями, Вы дали познать о себе больше чем кто-нибудь другой. Тоже думаю что многие выводы уже сделали, а я только могу повторяться, детский сад. Весь этот сырбор Вы устроили изза какогото сообщения, суть которого (я тоже повторяюсь) Вы уже неоднократно писали на форуме... (может не в такой форуме но писали же...) в какойто теме где дискуссия была в конце (последние полторы две страницы) уже почти не о чем, так как на тему уже давно ответили.

     

     

    Уважаемый Wackole, вы поняли суть... Но истолковали похоже не совсем правильно, вспомните про Вашу дискуссию про аджарию, ведь там было как раз то что Вы написали. А редактируют Вас за резкие высказывания, будьте поспокойней, неспроста Вы сейчас один из лидеров по предупреждениям. На любом официальном форуме резкие высказывания и мат редактируются.

     

    Знаете мне это дело надоело, чтобы не засорять форум - тему пока закрываю, хотите со мной дискутировать дальше, пишите в личку, пообщаемся. Тему конечно стирать не буду, если надо администраторы завтра ее снова откроют, но я могу Вам честно сказать Вашей же недавней цитатой мое мнение "Берегите нервы..." Скоро (приблизительно сегодня-завтра-послезавтра) открою тему с претензиями к модератору, туда и можете писать, туда я все и скопирую.

    Уважаемый Wladimir!

    Такими действиями как : "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" и

    стеранием сообщений,

    вы сами формируете о себе мнение!

    Следить за форумом это одно, а направлять ево в том направлении которое вам нравится это совсем другое!!

    Высказывания KOT72, Wackole и ещё кое кого - адекватны!

    Это моё мнение!

×
×
  • Создать...