Перейти к публикации

Schurik78

Пользователи
  • Публикации

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Schurik78

  1. Добрый день. Нужна помощь по подключению приставки к умному дому. Точней к приложению SmartThings  или Google Home.  Не могу найти куда ткнуть. Если TV это TV, то iptv не найду. То есть сам значок iptv или твплеер.

    Приставка EVA HD подключена через LAN к FritzBox. Думаю Будет в этом проблема чтоб найти.

    Заранее спасибо за помощь.

  2. 1 минуту назад, helloworld сказал:

    Мы предоставляем доступ к максимально большому количеству каналов какое можем предоставить. Если вы не хотите видеть тот или иной канал в списке можете его скрыть.

    Дело не в том что хотим той или иной канал смотреть. Дело в том что это не карты постоянно перетасовывать местами каналы. Ладно молодые люди шарят что к чему. Но пожилые люди которые знали что и где. А теперь что? Бардак! Пересмотрите вашу политику, ваши правила. И я всё же вижу в этом всём что подливой тут попахивает. Так как уже мои коллеги о вас и ...... поговаривают.

  3. 1 минуту назад, helloworld сказал:

    Мы не подливаем никуда масла. Никакой речи о том чтобы обсуждать тут политику быть не может. Нам задали вопрос - мы ответили. 

    Ну вы же видите что народ не доволен.  Почему вы нас клиентов не предупреждаете.

  4. Я понимаю из за войны просмотр тех или иных каналов рейтинг возрос. Но картина не надо подливать масло в огонь. Это попахивает маразмом. Рейтинги и раньше менялись. Но почему то всё было на своих местах. Вы гоните свою политику которая вашим клиентам не по вкусу. Не надо разводить срачь и войну среди ваших клиентов.

  5. Добрый вечер. Проблема с просмотром. Точней каждый вечер, примерно в 21:00 начинает зависать. Тест скорости показывает что проблемы от ваших серверов. То есть скорости маловато. Поправте. Фото прилагается.

    2222.JPG

    11111.JPG

  6. Прошлая версия была намного лучше. Актуальную версию снёс. Не возможно пользоваться. Изображение само по себе поворачивается когда хочу. Выбор программы катастрофа. При выборе не всегда срабатывает. Одни минусы и ужас. Верните прежнею версию, прежний стиль.

  7. Фото Для Картина.тв

    Сделал на данный момент замеры. Вы не правы.

    Unbenannt.JPG

    ich я тут твержу что скорость низкая к серверам к картине. А вы мне выбрать другой сервер. Тут и ежу понятно.

  8. Росия один. Архив 17:00. Передача зависает на доли секунды и перекидывает назад. На 19% вообще зависло.

    Прошу извинения. Анбитер занизил мощьность.

  9. Да это в данный момент мы смотрим. Но примерно минут 10 назад приставка показала что абонент используется на друугом устройстве и выкинула в главное меню приставки. После этого включили сразу заново этот же канал.

×
×
  • Создать...