Перейти к публикации

Korech

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Korech

  1. Включите СТБ и ICTV -  без этих каналов для меня ( а я такой не один ) подписка теряет всякий смысл. Мне стыдно отвечать на звонки друзей,которым я порекомендовал "картину". Вы, далеко, не дешевый провайдер. Так почему рейтинговые каналы меняются на отстойные ?? Очень разочарован. Думаю, у вас "разочарование" наступит чуть позже - после оттока клиентов,т.е.уменьшения доходов. :(

    +1

  2. Согласен. На днях перешёл обратно на KD - полную силу 100 000 не выдаёт. "Шпарят" засранцы, и это повсеместно. Борьба с этим, - напоминание о клиентах звонками.

  3. Уже около двух месяцев нет даже намёков на зависания.Картина,БРАВО!!!!!Пользую ещё всякие сторонние бесплатные сервисы(плагины Пират тв,Фри айпитв,и тд и тп)Позвольте заметить-отстой редкий....реально редкий.

     

    Вы обвиняете всех которие здесь написали и меня в том числе во лжи? Или как вас понять?

    Конечно же нет,Уважаемый.Я просто поведал,как у меня дела.Раньше проблем с просмотром было более,чем достаточно,пока не поменял провайдера и приставку.

     

    А позвольте Вас спросить; какой провайдер был у Вас раньше? Через месяц перехожу обратно в Kabel Deutschland. 1&1 частенько выбивает не по-детски.

  4. Подумайте на досуге о чем вы написали,о каком трафике..,.

     

    Rudik,

    судя по всему вы человек компетентный, ответьте на такой вопрос:

    неужели количество клиентов, просматривающих одновременно с одного сервера IPTV, не влияют на его загруженность?

    И чем больше в данный момент потребителей, тем больше нагрузка на сервер и вследствие этого возникают проблемы с просмотром?

     

     

    Уважаемый! Да причём здесь компетентный человек или нет?! Не к потребителю надо вопрос задавать, а к техникам Kartina.tv. Моё мнение;- движки серверов не тянут...

  5. А можно сделать так, чтоб после окончания абонемента, немецкие каналы всё равно бы показывали? Кстати конкуренты не спят, тестируют нем.каналы в HD формате. И при этом не нужна подписка. Я тут никого не рекламирую, просто хочется остаться с картиной.

     

    Ну, блин, Вы даёте... Шара;- это конечно мечта любого "пионера".

    Конкуренты не спят, тестируют нем.каналы. И при этом не нужна подписка.

    Конкуренты УЖЕ спят, и не тестируют нем.каналы. И при этом УЖЕ нужна подписка.

  6. Я не против но и не за добавления каналов. Так как по кабелю именно эти каналы показывают. Но если другие добавят то вообще отлично.

    Одно что хорошо можно одним пультом переключать руские и немецкие а другой пульт убрать.

    Ждёмс когда и до меня очередь дойдёт :rolleyes: . Потом можно конкретней сказать да или нет. :P

    Шурик, представь, что приходит письмо от кабеля и там пишут, что теперь 4,99 евро в месяц или отключат совсем эти все каналы и тут опять можно сказать, хорошо, что у меня Картина есть да ещё и с архивами. :rolleyes:

     

    Да, немецкие каналы да ещё и с архивами; - было бы круто! Ждём...

  7. Жду, жду просто не раз к KD приглядываюсь, так как после переименования фирмы не внушают доверия, после 7 лет как их кунда, проблеме с интернетом

    Надо бы тему о КД поднять,что там кунды пишут,всё ли так как обещано?Я сам с сентября перейду к ним,хотелось бы быть в курсе,что из себя представляет КД.Я слышал,что в "часы пик" у них тоже проблемы бывают.

     

    Года два назад ушёл от Kabel Deutschland, скорости не было вечером постоянно. Теперь с 1&1 и всё стабильно. В принципе, если скорость прыгает, надо иногда позванивать и напоминать о себе так как все провайдеры скорость "крысят".

  8. Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

     

    На самом деле праздник не только мужской. В советские времена девушки/женщины защищали Родину плечом к плечу с мужчинами.

    Я бы даже сказал, что не всех мужчин можно поздравить ;)

     

    Я например согласен... Но... Не женское это дело всё же.

  9. Пользователи 1+1, отпишитесь были ли проблемы с трафиком последние 2 недели?

    Или это только у меня так? :(

     

    Да нет, проблемы не наблюдались... В последний раз на Новый год было, но тогда у всех "труба дело" было.

  10. Уважаемые "Картинщики"! Просьба поменять канал "Ля минор" на "Шансон ТВ".

    Ты что такое выдумал , за всех говорить вздумалdont.gif . Добавить не помешало бы ,но не вкоем случае не менять и вообще хотелось бы на Ля Минор Архив .

    Ну добавить это было бы вообще шикарно. По поводу выдумки;- так ведь и каналы вместе не стоят,- "небо и земля"!  B) Людей выскаживших своё мнение выше понимаю, но вопрос поставил про народную так сказать музыку, и Ваш любимый Рок в данном случае не обсуждается.

×
×
  • Создать...