Перейти к публикации

myview

Пользователи
  • Публикации

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем myview

  1. На счёт видеотеки не могу сказать по скольку смотрю редко, Но с ХД каналами проблем на старом СИГ220 пока не было. Могу предположить что проблемы возникают при влан подключение.

  2. вот наваял клон ktv(признаюсь :unsure: ), кто хочет, может потестить, сделал уже где-то пол-года назад (спасибо sefal, натолкнул меня на изучение androida ;) ).

    в принципе по функциям такой-же как ktv, только еще добавил поддержку перемотки в архивах.

     

    p.s. это моя первая серъезная работа на androide, поэтому просьба не пинать сразу.

    p.p.s. я надеюсь, что sefal против не будет, а то я все его иконки натырял :)

     

    скачать тут

     

    Спасибо!

    Обязательно проверю! :)

  3. а вот на моторола атрикс с 960х540 есть проблема с кнопкой логин, странно, что даже при галочке на сохранить пароль ее нажимать надо. насчет каналов прикол еще такой, грузит, загрузил, они моргнут и снова список пуст, если мобильник повернуть, то снова загрузит и они снова исчезнут.

     

    Всем привет! Пожалуйста добавьте последнюю версию на дропбокс плиз или другой файловый сервер.?

     

     

    Закачать я могу, Но мне надо спросить разрешения у sefal. В смысле если он не закачал на свой сайт то возможно у него были на то причины?

     

    Добрый вечер,

    это у меня только ХД и с большим битрэйтом каналы пропали на андроиде или это у всех? А, и радио каналы также не стоят в списке каналов.

    Кто-то эту проблему заметил?

     

     

    Честно говоря в начале данной проблемы не было в последней версий а потом опять появилась. Лично у меня они исчезают когда я включаю задержку. Когда на 0 все каналы есть.

  4. еще проблема с KTV 0.30 на атриксе, что в landscape режиме экрана пропадает кнопка Login. приходится вынимать из Docking station перед запуском. как с этим в новой версии KTV?

     

     

    У меня есть несколько таблетов. Там где резолюция 800*600 там есть данная проблема

    Там где резолюция 1024*600/1024*768 такой проблемы нет. Но в принципе для меня это не проблема по скольку всё равно входит автоматический .

     

    Проблемы с отображением каналов у меня в роди не было, Но с последней версией он отображает все каналы вне зависимости от настройки задержки.Лично для меня это лучше по скольку не на всех каналах есть задержка.

  5. Для тех у кого таблет A816 (Capacitive/resistive) вышла новая прошивка 0914 которая улучшает HDMI.

    Но и ещё добавляет много языков интерфейса и клавиатуры Android.А и KTV сейчас есть в маркете только по чему то не обновляется, Но новая инсталяция идёт без проблем.

  6. эээ...

    не надо нам лапшу на уши вешать.

    хотите за повышеный трафик больше денег, тогда и за Эко мы должны иметь право платить меньше!

     

     

    Так вы хотите чтобы Картина сделала как бы 3 пакета? (Премиум стоимостью выше,Стандарт по такой же стоимости как и сейчас,Эко по стоимости меньше чем сейчас)?

  7. Согласен на все 100.

    Значит по их словам у интернетпровайдеров по вечерам не хватает мощности вот они и режут трафик. Бред! Зачем?

    А что делает картина когда у них по вечерам не хватает мощности и виснут каналы ? Она парит нам мозги, напригайте своих провайдеров. Ну а если это всё правда, в чём я сильно сомневаюсь , то почему-бы не перейти на те порты которые не режут? Дорого ?...

    PS На любой глюк найдется куча отмазок и виноват в них будет кто угодно (провайдер,провода,роутер.т.д) только не КАРТИНА, и это будет прожолжаться пока не появятся конкуренты. Вот тогда люди подумают а может хватит хапать бабло, может стоит вложить в оборудование.

     

     

    А то что даже во времена акции когда ещё несколько тысяч клиентов берут бесплатные доступы и смотрят (И при том акции обычно происходят в праздничные дни когда количество просмотров и так выше чем обычно) ни чего не зависает разве это не говорит о том что как раз у Картины есть большой резерв? Как уже не однократно говорили, Премиум эфир находится в тесте и проблемы обязательно будут. Если не хотите тестировать то верните на стандартный режим и продолжайте смотреть

  8. Я случайно обнаружил что есть ещё один (Бесплатный) плэир который на C91 таблете (A9 1Ghz+Mali400 GPU 10" Capacitive) умеет проигрывать обычный стрин, ХД, ФулХД, Архив очень стабильно.

     

    Данный плэир идёт в пакете с ES File Explorer (Бесплатная программа, Можно скачать с маркета). Я правда не знаю есть ли у данного плэира свой кодеки или же он использует системные, Но на данном таблете стрим идёт очень стабильно хоть DicePlayer на нём по чему то не работает.

  9. У меня как раз SGS2, Dice с SGS2 работает на ура. и архивы тоже.

     

     

     

    Я имел в виду что если fulton73 уже купил vplayer и в нём всё работает то Diceplayer только откроет возможность смотреть ХД/ФулХД каналы

    Но да, в Diceplayer конечно идёт и всё остальное (Архив/задержка итд) Просто если ему не нужны ХД каналы то покупать/устанавливать ещё и Diceplayer особого смысла нет.

  10. У меня сегодня (Вчера?) было пару проблем с обычными каналами, Точно не знаю по какой причине, Но потом интернет отключился и через минуту опять подключился. Пришлось перезагрузить приставку но после этого проблемы пропали.

     

    Так что в моём случае в роди проблемы были именно у провайдера.

     

  11. У меня HTC Sensation, установил Dice Player. Всё показывает без проблем, ХД каналы и Видеотека тоже идут, только архив не показывает.

     

     

    Странно, У меня архив без проблем идёт и на vplayer и на diceplayer (A816 таблет)

    Архив можно вызвать с помощью долгого нажатия на канал. Ещё убедитесь что у вас стандартный стрим а не мобильный.

     

    Ув. Myview у меня смсунг галакс и 2.2 смотрю картину с v плеера как думаешь с dice плеером попрет? И если можно дайте ссылку где его скачать!!! Благодарю заранее!!!

     

     

    Но если у вас идёт с vplayer то dice нужен всего лишь для того чтобы смотреть ХД каналы которые обычно с vplayer не идут. Dice тоже платный, Можно скачать пробную версию с маркета.

  12. Интернет 12 Мб/с

    Тест Картины с сервером Middle East : 11 Mb/s стабильно

    Виснут все новые каналы и все старые HD кинозалы.

     

    Буферизация не спасает...

     

     

    В роди проблем нет с просмотром ХД (013 Гэмер)

     

    Скорость 20.165 kbit/s Т онлайн ,виснет с самого начала и некаких улучшений !

    :(

     

     

    С какого сервера? Какой способ просмотра/Смотрите с того же компьютера где замеряли скорость?

  13. так как тут часто заходит речь о битрейтах, то вот скрины дигитального кабельного телевидения .... вернее информация потока на разных каналах B)

    preview.png preview.png preview.png preview.png preview.png

     

    Это понятно - картинка, а точнее её качество, в IPTV и цифровом кабельном будет разная, равно как и поток. Но то, что мы имеем на данный момент в IPTV - достойно похвалы. Данный вид вещания гораздо позже начал развиваться, чем цифра в кабеле. Через год-два и здесь будет прогресс.

    Кстати, в SKY у меня на обычных каналах картинка в принципе такая-же хорошая, как у "картины" в HD. Чуть лучше картинку в IPTV я видел только на канале Luxe.tv HD (от МоеТВ).

     

    Во первых на данных изоброжениях не показан кодек, У картины он H264/MPEG4, У кабельных компаний он возможно другой, На пример MPEG2 где качество значительно ниже.

  14. Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

    "Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

     

     

    1мегабйт соответствует 100килобайт, 10мегабйт соответственно 1мегабайт. 8мегабйт ~800килобайт

  15. Попытаетесь увеличить буферизацию видеопотока. Если не поможет, Попробуйте проверить как идёт архив на компьютере в тот момент когда на приставки зависает (Только учтите что после этого вам придётся ввести данные на приставке)

  16. Привет всем!!! Хочу написать об альтернативном плеере (mobiart, post 85) - это встроенный универсальный плеер на моём девайсе. Имею китайский MID на VIA 8650, 7" (myview, post 138). KTV ставится и работает без проблем, но ни одна из версий VLPlayer'а работать не хочет. Часть из них не устанавливается, а вот, например, VLPlayer General ставится, начинает грузить поток и срывается! С удивлением обнаружил, что при выборе канала возникает меню и предлагается на выбор два плеера:

    1. VLPlayer

    2. Ярлык в виде "глазка" объектива фотоаппарата и рядом надпись "фильмы"

    Поскольку первый не сработал, во второй попытке выбрал вторую опцию.

    Долго грузился поток и ... поехало нормально и со звуком. Но!!! только в верхнем левом углу экрана примерно на 2/3 по высоте. На весь экран развернуть не удалось.

    Стал разбираться, что это за плеер. Интересно, что тотже ярлык, но с надписью "фото", возникает и при прсмотре изображений программой "MyPhoto" Т.е. возможно это некий встроенный в операционную систему "android v.2.2" универсальный плеер. С помощью диспетчера задач попытался выяснить, что это за программа с таким ярлыком. Предположительно это "com.android.gallery v.2.2" и ее ark-инсталятор лежит в папке /system/app. Вот тут, возможно, я шибаюсь, но факт, что в этой ОС есть плеер, проигрывающий видеострим из интернета - налицо.

    Обыскал весь интернет со слабой надеждой найти более продвинутую версию этой или подобной программы, но не нашёл вообще ничего! Даже эту версию нигде не нашёл. Может быть кто-нибудь знает, что это за "зверь"?

     

     

    Интересно, Я могу предположить что данный плэир был разработан компанией VIA и установлен только на девайсах с данным процессором (Или на девайсах с прошивкой от VIA)

     

    На пример на таблетах с процессорами от Rockchips (Не знаю как на счёт 2818, Но на 2918 точно есть) есть встроенный плэир который без проблем проигрывает обычный стрим Картины и даже ХД контент видеотеки, Но не может проиграть архив. Данный плэир судя по данным разработан компанией RockChips.

    Но всё равно пока из тех плэиров которых я проверял и эфир и архив может проигрывать только vplayer. Но вот только не может проиграть кинозалы. Но для меня это не большая проблема по скольку мне вполне хватает и обычных каналов с архивом для таблета. Очень удобно смотреть через мобильный интернет

×
×
  • Создать...