Перейти к публикации

mulik

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mulik

  1. А почему штатные специалисты Картины молчат?Мы тут пар спускаем друг перед другом,а они,хоть,читают наши недовольства?

    У меня вообще скорость 235 кбит,а минуту тому назад было 3,019 мбит.И ещё.Не все каналы тормозят.Некоторые нормально работают.Например,Спорт 1 весь на тормозах,а Наш футбол идёт,как и раньше.Не связано ли это с нагрузками на отдельные каналы?Один смотрит много абонентов,а другой никого?Я уже писал,но повторюсь.Со слов одного дилера,один канал можно смотреть без проблем,если на нём сидит менее 300 абонентов.Я ему верю.

    Ну и дальше так и будут защитники утверждать,что проблемы у провайдера?Правильно люди говорят,online идёт,а бедную Картину режут.Не смешите меня.

    И мне,честно говоря,надоело смотреть телевизор после 23 часов.Я плачу месячную плату и должен брать у друзей диски,чтобы домочадцам заполнить свободное время.

    Интересный бизнес получается.

  2. Скрей всего это проблема в вашем провайдоре , провайдер целеноправлено вам режет трафик на этот канал , почитайте внимательно форум , тут это не раз обсуждалось помоему даже в нескольких темах .

     

    У меня лично всё как всегда показывает отлично , без всяких проблем ;)

     

    Рад за Вас.Не согласен,что проблема в Провайдере.Ему то какой смысл резать мне скорость с 18 до 23 часов?В другое время всё отлично.И началось это точно с 1 Февраля.А может проблема в том,что в эти часы абонентов много сидит?Ваш провайдер находится в приоритетном положении,а мой остался на задворках истории.

  3. Ну я что,по уши деревянный?Почём купил за то и продаю.

    Теперь ещё веселей,скорость вдруг прорвало на 2897 мбит/сек,а в приставке,как заикалась,так и продолжается.Я уже её перезагружал.Да к тому же,она не даёт переключиться на Сервер 2.

  4. Да сколько это будет продолжаться?У меня уже второй день скорость выше 145 мбит/сек не поднимается.Интернет летает,как и летал.Только с картиной проблемы.

    Пользуюсь с Июня 2009 года и никогда даже не зависало.Что это может быть?

     

     

    1&1 6000

    SIG 220

    WLAN

  5. А я не понял,у всех нормально работает?У меня хромает,заикается,короче,издевается,как может.

    Причём,с новой прошивкой появилось много новых фокусов.

    Может зря качу на прошивку,но сегодня ни по одному серверу нет нормальной скорости.

×
×
  • Создать...