Перейти к публикации

SergyNY

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SergyNY

  1. Вещание телеканала Израиль+ заграничным партнерам приостановлено самим каналом. И пока нет никакой официальной информации относительно сроков восстановления вещания.

     

    В этом утверждении нет ни одного слова правды. Вещание Израиль+ , например через Р....еТВ ведётся без проблем. В США канал Израиль+ через местную контору как вещал, так и вещает без проблем.

  2. Насколько я понимаю,

    архив идет по 80 порту, который заблокирован всеми провайдерами Нью-Йорка.

    Так вот как же может архив работать нормально при таком раскладе???

    Или нам всем надо звонить нашим провайдерам с просьбой открыть порт 80?

    Что делать то вообще???

     

    Кто Вам такое сказал? Я живу в НЙ и восновном проблем с Архивами нет. У меня интернет от Cablevision ( Optimum Online)

  3. Пытаюсь из архива посмотреть 10-ю серию сериала "Башня" на ТВ-3 (22 ноября в 18:00). Виснет, покрывается пятнами и замирает.При повторной попытке виснет на тех же кадрах. Битый файл?

     

    Живой эфир кажет нормально ... Предыдущая передача из архива тоже, похоже, в норме. Это репарабельно?

     

    Как вариант попробуйте посмотреть эту же серию из архива на следующий день, там утром повтор был.

  4. Я понятия не имею что там сказано, Я просто говорю что правильнее говорить "точка вещания" а не "сервер" по скольку в одной точке вещания может быть много серверов

     

    Не важно как называть, суть вопроса это не меняет.

  5. Нарезка трафика...

     

    А вот мне интересно. Сегодня Картина сделала новостную рассылку своим клиентам и там есть картинка с серверами картины в разных регионах. И судя по картинке у Картины 7 серверов, а на деле их всего 4. Вопрос где ещё 3 сервера? Получается в рассылках Картина нас обманывает?

    post-4551-1290453079_thumb.jpg

  6. А что разве нельзя договорится с каналом и пустить его на США и Израиль тоже? Ведь в Европе клиенты Картины его могут смотреть.

     

    Европейская версия Израиль+, это полный отстой. Основная версия и европейская, это как небо и земля. Есть ещё американская версия Израиль+, она похожа на основную.

  7. Господа, сегодня весь вечер терялась связь с серверами картины, включая форум и главный веб сайт. При этом смотреть телевидение тоже не было возможности. Проблема возникала несколько раз и продолжалась от получаса до 2 или 3 часов подряд.

    Я звонил к провайдеру, там тоже не могли выйти на картина.тв. Была ли какая то техническая проблема или мне надо давить на провайдера чтоб они свои DNS чинили?

     

    У меня тоже самое наблюдалось, и это уже третий раз такое, за полтора года.

  8. Пожалуйста, модераторы, дайте точный ответ, когда будут добавлены каналы Спорт1, НТВ+ Классика и НТВ+ Баскетбол и будут ли они добавлены вообще, если ДА то когда? И тогда закончаться все эти споры!

     

    Никто не обещал НТВ+ Классика и НТВ+Баскетбол. Был обещан только Спорт-1.

  9. Сейчас обновилась программа передач у КИНОзалов. На этой неделе вообще полный пипец, такого ещё не было. Минимум 80% всех фильмов в КИНОзалах, уже ранее показывались. Ребята Вы чего? Мало того, что половина фильмов последнее время, это старьё, так Вы их уже по второму. а кое что и по третьему разу крутите.

  10. Пользуйтесь архивом...

     

     

    Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему.

     

    Я живу в НЙ и вообще ничего не менял в тайм-шифте, так как лично для меня в этом восновном нет необходимости. Всё, то что я хочу посмотреть, я смотрю из архивов, это на много удобнее.

  11. Не все каналы имеют тайм- шифт. У канала ОРТ-Международное этого нет. А вот у Российского Первого канала тайм-шифт имеется. Но зачем Вам тайм- шифт, когда того же Малахова можно посмотреть через архив программ в любое удобное для Вас время.

     

  12. Это связано с переходом на зимнее время, полгода назад было тоже самое.

     

    и до сих пор (уже пол-года) не исправленно :angry:

     

    Просто о проблеме пол года не вспаминали, а сейчас, когда она проявилась будут разбираться.

  13. Господа картинщики!

     

    Что то случилось с перемоткой. Хотел проматать на 4 минуты рекламу, а оно перепрыгивает на следующую программу, затем хотел вернуть назад, но перемотка назад вообще не работает, так же перепрыгивает на следующую программу либо вместо 4 минут пригает на 30-40 минут.

×
×
  • Создать...