Перейти к публикации

Skynet

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Skynet

  1. Писать что-то картине бесполезно. Большинство граждан тупо покупают приставку и не заморачиваются. Им невдомёк, что крошечная платка за 35 евро может в десятки раз больше чем какой-то там СИГ. ATV и Rasperry PI это девайсы для фриков и их количество небольшое. Изза 20 девайсов никто не будет нанимать питонщика которому надо будет месяц разбираться в старом коде. Пока картина сама в своём апи ничего не изменит  как это уже было с плагином от тов. Анст пару лет назад, то и будет пока все показывать. Хотя обидно конечно, более перспективной платформы чем ХБМС наверно нет, её уже на все что можно портировали, эта система будущего, однозначно.

  2. Телевизор у нас не маленькой и уж совсем не дешёвый и скалирует хороший исходник в 720 пикселей с сатресивера вполне прилично а такое качество картинки как например на Дискавери или ОушенТВ хоть как интерполируй - оно как было плохим так плохим и будет. ;)

  3. Померяйте скорость передачи пакета коммандой tracert -. Отключите брандмауер если таковой есть, негодные брандмауэры типа Нортона могут блокировать поток. Коробку настраивал Диллер - какой Дилер?? Профессионал от Провайдера или сосед который зарабатывает на раскрутке 1&1?

  4. При тайм-ауте надо померять время пинга и путь пакета через tracert -. Если задержки времени незначительные, значит проблема скорей всего у вас.

    Так же следует заметить что для бесперебойной работы приставки нужен не только хорошая скорость даунлоада, а так же аплоад играет огромную роль. Примерно 20% аплоада надо зарезервировать для потока. Так что если ктот-то смотрит телек, а вы играете по сети или у вас на полную включен ну например Битторент то у вас ничего не будет работать. Предпочтительно также подключение приставки через качественный LAN Кабель а не через WLAN

  5. Поток картины идёт в 576p а некоторые каналы даже в 480 пикселей поэтому сушественной разницы в качестве нет. Единственное преимушество ХДМИ - это возможность контролирования размера картинки на телевизоре, т.е. вы можете выбрать например 16:9 или 14:9. Запись с ХДМИ конечно же невозможна, а возможна только когда вы включаете приставку через тюльпан в двд рекордер а с него уже на телевизор.

×
×
  • Создать...