Перейти к публикации

Oluschka

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Oluschka

  1. Опять не работает, после выключения и включения телевизора опять перестало работать, пробовала " Содержанки", Бывшие", "Жить жизнь", " Кошка", как уже писала выше, нажимаю смотреть и ничего не происходит, никакой ошибки не пишит.

  2. У меня опять на Смарт Тв самсунг (GQ55Q) не работает со вчерашнего дня. Нажимаю смотреть и ничего не происходит, вчера в обед ещё всё было нормально. Это уже второй раз за последнюю неделю. На мобильном устройстве всё хорошо. 

  3. Добрый день, куда то делась функция "смотреть дальше ", я имею ввиду, если например смотришь сериал, то на следующий день видишь на какой серии закончил смотреть и даже минуте, видно какие серии просмотренные и какие нет, нажимаешь "продолжить" и смотришь дальше. А сейчас как будто всё обнулилось, это в медиатеке, Premier и в иви, приходится запоминать, какую серию смотрел, а это иногда не совсем удобно, и потом искать 130 серию, например, и смотреть. Верните, пожалуйста, эту функцию назад.

    А Start вообще перестал работать работает. 

  4. 1 час назад, flying сказал:

    Лайфхак открываешь hdrezka в приложениях на Ева и там уже 5 серий есть, я посмотрел :)

    Спасибо за лайфхак, только зачем смотреть нелегально что то, если есть вполне легальная возможность, а так же многие используют для просмотра Картины смарт тв или Амазон стик, не имея при этом приставку.

  5. Спасибо за ответ, Игра на выживание 2, 1 серия, не ставится на паузу и не могу выйти на главную страницу, во второй серии и дальше такой проблемы нет. Ну ладно, если это только на отдельных сериях, то это мы переживём. 

×
×
  • Создать...