Перейти к публикации

Vbb

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vbb

  1. 3 minutes ago, helloworld said:

    Передал ваше пожелание. Если это технически возможно реализовать такие опции действительно были бы очень полезны. 

    Технически возможно все, вопрос исключительно в возможностях реализации  :) как я понимаю в данный момент как на TizenOS, так и на Android/iOS данные из "Избранное" кэшируются локально - вопрос в том насколько сложно сделать так чтобы эти дополнительные атрибуты отсылались на сервер через привязку к абонементу или хотя бы читались оттуда если в API Самсунга есть ограничения на отсылку данных таким образом.

  2. 26 minutes ago, helloworld said:

    В ближайшее время станет доступна новая версия v.16.08.19. После входа в Телеканалы открывается в категории Все каналы. 

    Спасибо за информацию. Было бы неплохо в будущих релизах сделать привязку "Избранных" к подписке чтобы после каждого такого изменения или смены устройств не тратить время вручную составляя заново список избранных каналов. 

    Ну и ещё бы более продуманный режим редактирования "Избранных" - если у меня например 30 каналов в списке и я хочу добавить 31ый чтобы он был наверху списка, это значит что нужно их все удалять вручную и один за другом опять добавлять заново.

  3. Добрый день, на моем ТВ версия тизен получило новое обновление до v.15.08.19 - новый интерфейс итд. Сразу после этого исчезли все каналы из избранного и теперь при выборе меню телеканалы, открывается сразу "Общие". Можно ли как-то настроить чтобы открывалось "Избранное" так как с точки зрения UI стало очень неудобно так как нужно совершить 3 дополнительных действия.

×
×
  • Создать...