Перейти к публикации

avenso

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем avenso

  1. 19 часов назад, helloworld сказал:

    Т.е. через время у вас битрейт не поднимается на этих каналах?

    Похоже виновник всё же найден.

    Итак, по порядку...

    1. На Dune HD Base 3D ни сброс настроек, ни переустановка плагина, ни очистка кэша не дало никаких результатов. Телетека отсутствует и как её подключить я так и не разобрался.

    2. Dune HD 4K Pro Plus. Присмотрелся тщательнее: видео действительно стартует в низком качестве, но через 1-2 мин невооружённым взглядом видно, как картинка заметно улучшается, "собирается" в одно целое и становится чёткой. Стало быть битрейт всё же подстраивается. Но плеер продолжает упорно выдавать разрешение 960х544. Проверил в DASH - запускается сразу на 1080. 

    Думаю проблема зарыта в самой приставке. Новые модели Дюны (на андроиде) ещё довольно "сырые", так, в частности было замечено, что при просмотре фильмов "Текущий битрейт" не обновляется и показывает одно и тоже значение на протяжении всего фильма. Отсюда делаю аналогичный вывод и насчёт Телетеки, что Дюна просто не обновляет данные о текущем разрешении видео. Фото прикладываю для информации, но вопрос по битрейту снимаю.

    Остаётся вопрос по поводу обновления плагина для предыдущих моделей Дюны, но непонятно куда его адресовать: Вам или в техподдержку самой Дюны?

    IMG_8204.jpg

  2. На Dune HD Base 3D в плагине полностью отсутствуют настройки для телетеки (как впрочем и некоторые другие, как вкл/выкл архива и тд) Пробовал обновить плагин-не помогает. На новой 4K Pro Plus долго ещё не тестировал, проблему с битрейтом обнаружил сегодня,  завтра погоняю ее побольше и напишу подробный отчёт с версиями плагинов, битрейтом и с фото.

  3. Смотрю на новой  Dune HD 4K Pro Plus (плагин для Картины на ней стоял по умолчанию, я ничего не менял). На старой Dune HD Base 3D телетека отсутствует полностью. (тоже с родным плагином). Передачи с синей буквой Т идут в ужатом качестве, те, что с красной R - нормально. Отключаю телетеку в настройках, все идёт в 1080

  4. Вопрос: почему передачи из Телетеки идут ужатыми до 960х544? Те же самые передачи при отключении Телетеки показываются нормально в 1920х1080. Стоит премиум, скорость тоже отличная.

×
×
  • Создать...