Перейти к публикации

Wadim1971

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wadim1971

  1. 15.10.2021 в 11:20, helloworld сказал:

    Здравствуйте, потому что поддержка приложения прекращена разработчиком. Оно больше не работает.

    Здравствуйте, версия 2.31 работает прекрасно и работала до вчерашнего дня пока приложение Картина не обновилось и Hd videobox изчез .

    Проинсталировал его с флешки ,вижу его в папке системные что установлено сторонее приложение ,в папке приложений его нет,как его вывести на главный экран?

  2. Замераниие картинки случается довольно часто ,например вчера по СТС при просмотре фильма "Аквамен".замерание буферизация 2%стоит секунд 15 после набирает и так раза четыре

  3. Добрый день.

    Может у кого была такая проблема .часто бывает проблема нажимаешь Enter что бы пробежаться по каналам пульт начинает тупить ,тормозит или вообще не переключает ,жмёшь, жмёшь верх или в низ ничего потом секунд через 15-20 перескочит на место какого-нибудь в зависимости от того сколько раз ты нажал причём это происходит только когда ты ,через enter по каналам движишся .

  4. 43 минуты назад, incredible сказал:

    Здравствуйте!
    Обычно приставка при настройке предлагает оптимальный вариант с максимальным разрешением под ваш телевизор. Каналы в 4k на данный момент мы действительно не ретранслируем, поэтому что касается просмотра именно контента от нас - нет разницы что вы выберите Full HD или 4k.
    Но, в различных приложениях, например Youtube - есть контент в 4k, поэтому настройка с соответствующим разрешением будет весьма к стати.

    В видео настройках приставки (Настройки => Видео => Видеорежим)  есть вариант Авто (EDID) - я бы рекомендовал использовать его.
     

    Больше спасибо!

  5. Добрый вечер ,посоветуйте пожалуйста какое разрешение выставить на приставке для лучшей картинки  ,телевизор QLED Q70 диагональ 75 ,где-то встречал что пишут на 4К лучше выставлять Full hd ,выставил тогда картинка с программами по сторонам уходит за рамки ,по ставил 4K 2160p 60Hz всё умещается в экран ,понятно в 4К нет трансляции ,вопрос в техподдержку посоветуйте какой правильно выставить видео режим для лучшего изображения.

  6. А есть существенная разница и стоит ли переходить с картина Х на Ева , охото что то новенького и постабильней в работе ,а то Картина Х 2 года уже как приобрела и всё то пульт не реагирует на включение (помогает только выдернуть кабель питания и снова включить,переход на выключения питанияя как рекомендуют потом долгий запуск это же не решение проблемы,то движение по списку каналов с тормазами то тормозит то перескакивает через три канала,да и HDMI-CEC функция тоже толком не работает при включение теле пультом приставка моргает огоньком с красного на синий вроде пытается включится но не включается,как всё это обстоит с новой приставкой вопрос к техподдержки. 

  7. Добрый вечер.

    Подскажите пожалуйста можно ли на этом пульте настроить включения например bose Soundsystem, на картина Х предыдущая приставка есть сверху кнопки для снаряжения TV,Soundsystem, а здесь как я понял можно только настроить вкл.ТV?

  8. 10 часов назад, Klassik777 сказал:

    Ну вот и славненько. ;)
    Надо просто немного подождать. 
    Ну что поделать то...МОСКВА ТОЖЕ НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ(Хотя и была уже столицей) 
    Всем хорошего просмотра. Ждем обновлений в лучшую сторону. А нам с вами вадим.......можно и вспомнить тнлефон по 2 коппейки..и ни кто же не ворчал...ВОТ ЭТО БЫЛИ ТЕХНОЛОГИИ.. :)

    Согласен .Ждем и надеемся на лучшее обновление

  9. 52 минуты назад, helloworld сказал:

    @Wadim1971 Это у вас происходит с Архивом или с Телетекой?

    Live 1HD ,сегодня новости в 20:00. Вчера не помню но тоже live шел Желтый глаз тигра ,ушёл на кухню возвращаюсь идёт мажор.

  10. 12 часа назад, Klassik777 сказал:

    Мы это проходили.
    Пока приставка не готова...смотри лучше через ютуб. ,:; там все програмы есть.

    Так у меня есть и старая приставки Relax ,кстати без проблемная без единого замечания ,но опять повторюсь ,есть реклама на 5 с+ и есть купленая  приставка ,
    Обидно

  11. Вообщем приставка не перестаёт нас веселить.нам первым преобритеным как уже люди писали (бета тест.) Какие то бонусы положены ,за наши нервы.
    Мы ведь повелись на вашу Чудную рекламу,а результат то где?

  12. Вечерний новости сегодня просто чудо ,не могу понять сегодняшии смотрю ,за 20 мин просмотра посмотрел кусками за весь месяц .смотрю live после буфирез.включает новости Незнаю с той недели или прошлой .

    Стандарт вещания dash.

  13. Странные вещи ,смотриш новости происходит буферизация смотрим дальше и понимаешь что эти новости уже смотрел пару недель назад.и это случается за два дня уже второй раз ,вчера шло кино после новостей пока сходил на кухню возвращаюсь идёт мажор который давно закончился,ни кто ни чего не переключал,это что ?и как это происходит?

  14. В 19.11.2018 в 09:14, vdoutchouk сказал:

    Когда вы покупали приставку, вам разве не сказали что вы автоматически становитесь бета-тестером этой приставки?

    В 07.11.2018 в 11:28, Wadim1971 сказал:

    Всё как по заданной схеме у вновь купившего всё те же проблемы,поменять режим питания и тд. И тп.
    Можно было бы уже и прошивку обновить ,ведь не первый день жалуемся .

  15. 23 часа назад, Wadim1971 сказал:

    Вечером после работы буду пробовать.

    Режим не стал переключать,решил ещё вечер просмотреть со старыми настройками,весь вечер просмотр идеальный,буферизация мгновения,переключение приставки быстрое.само сабой напрашивается что проблема не только в приставке( если она глючит ей нужен сброс ,обновления,переключение режимов,всего этого не делаеш и на следующий день всё идеально в технике такого не бывает).Как раньше кто то уже писал проблема в технической части ,трансляция и работа серверов,обратите пожалуйста на это внимание.

    Это просто отчёт за работу приставки вчера и просьба к техникам.

  16. 1 час назад, incredible сказал:

    Воспроизвели у себя, передал техникам отвечающим за Телетеку.

    На приставке какой установлен режим при нажатие кнопки "Действие кнопки Power" ?
    Попробуйте установить "Выключение питания" если ешё не установлен (Настройки-Дополнительные-Прочее-Управление питанием)

    Вечером после работы буду пробовать.

  17. В 05.11.2018 в 20:15, Wadim1971 сказал:

    Сделал обнавление на последнюю прошивку и сброс настроек, смотрю 3 часа без проблем.надеюсь что всё это помогло.Спасибо.

    Пришёл с работы сейчас,ВОЗМУЩЕНИЮ  нет придела ,вчера всё обновил и сбросил настойки ,результат сегодня например просмотр вчерашней и сегодняшней серии "мажор" из телетеки буферизация показывает 1% и висит на этом 1 проценте секунд 16 после чёрный экран звук идёт,через секунд 10 появляется картинка как с быстрой перемоткой, как будто нагоняет время черного экрана. По 1 HD ИЗ ТЕЛЕТЕКИ у фильма нет крацовки минут 15,просто когда полоса которая показывает остаток время доходит до конца ,включается буферизация и начинается фильм Контрибуция.

    Всё это на какой то безпредел смахивает ,слов нет.

  18. 3 минуты назад, incredible сказал:

    Сделайте пожалуйста сейчас обновление на последнюю прошивку и потом сброс настроек.

    Прийду с работы попробую,отпишусь,хотя такое делал раньше ,помогает на время потом опять какой нибудь сюрприз

×
×
  • Создать...