Перейти к публикации

Vadim250

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vadim250

  1. 1 час назад, helloworld сказал:

    Мы вас услышали. Спасибо за пост. Сейчас уже есть как есть.

    Ещё раз к этой теме. Коллега прав, просто молча верните всё как было и не занимайтесь политикой. Кстати вы рекламируете себя как русскоязычный сервис и передвинуть вперёд каналы на другом языке это что-то! Может ещё и язык для меню  поменяем, на немецкий, вы же в Германии, или ещё на какой-то откуда ваши решатели что и как нам смотреть.

    Вы забыли главное правило любого сервиса - Клиент всегда прав!

  2. 26 минут назад, incredible сказал:

    На данный момент изменения коснулись категории "Украина", она поднялась под категорию "Общие".
    Категория "Новости" никаким изменениям не подвергалась.

    Ну уж опять же вы ошибаетесь, вы ещё и " кино и сериалы" передвинули. Кстати на "Украина" все каналы показывают одну  программу, так что возможно из солидарности, ну уж никак не из-за рейтинга

  3. Я как-то не понял, кто и каким образом определяет рейтинг каналов. Передвинуть во время войны новостные каналы во вторую сотню, для этого надо обладать таким же чувством юмора, как и ............. ...... .

    Пожалуйста, верните новостные каналы на место  и не занимайтесь ерундой с подсчётом рейтинга.

  4. 23 часа назад, flying сказал:

    Привет, есть файл старого ютуба который не нужно постоянно устанавливать, нужен?

    Привет, спасибо за предложение, у меня  он тоже  уже постоянно стоит, да я уже  и к новому beta привык. Огромное спасибо за HD Videobox от всех...

  5. 6 минут назад, Dron сказал:

    Нет , 5 раз пробовал, кнопка установить была всегда не активна , и отменить или что то типа этого тоже !

    Это обновление по моей информации пока что не работает. Нажмите на "напомнить позже" и ждите нового обновления возможно на следующей неделе.

  6. 01.07.2021 в 17:29, Eugeneofkingsny сказал:

    Сейчас обновите - уже доступна новая версия. Только что обновил, уже работает, но это опять буквально на пару дней... 

    Я, как уже писал выше, каждый раз стартую новую установку старого приложения и сразу открываю его. В установках надо выбрать LITE Main и всё работает без проблем. Тогда видна вся история до и после обновления прошивки. Вся процедура занимает полминуты. Работает без проблем на Картина X, S, Eva. Старое предложение здесь: smartyoutubetv_v6_17.697.apkPS: Не надо было так агитировать за SmartTube Next.

  7. 6 часов назад, helloworld сказал:

    Выключить телевизор сейчас можно только с использованием технологии HDMI CEC. Ее должен поддерживать телевизор и этот режим должеа быть включен в его настройках.

    Я использую пульт от Картины X, который прекрасно работает без включения HDMI CEC и Bluetooth и имеет четыре  свободно программируемые кнопки. Мне кажется подойдёт и любой пульт для Дюны в том числе и универсальный, который можно купить на сайте за 4,95 €. Включение HDMI CEC позволяет управлять приставкой пультом от телевизора, но самим телевизором только после выключения приставки.

  8. 22 часа назад, Viktor54 сказал:

    Досадно, что установить стороннее приложение в параллель не получится, как уже отметил Vadim250

    Я, как уже писал выше, каждый раз стартую новую установку старого приложения и сразу открываю его. Тогда видна вся история до и после обновления прошивки. Вся процедура занимает полминуты. Работает без проблем на Картина X, S, Eva. Старое предложение здесь: smartyoutubetv_v6_17.697.apk

  9. 2 часа назад, incredible сказал:

    Была создана тема по новому приложению, которое отлично себя зарекомендовало на более старом оборудовании.

    В этом тестировании участвовало двое, я и второй участник на старом оборудовании (Comigo). Возможно на старом оборудовании это приложение и хорошо работает, но на Картина X, S, EVA это просто отстой. Я участвовал также в тестировании новой прошивки и указал на недостатки этого приложения и на увеличенный шрифт во всех приложениях, из за чего помещается гораздо меньше содержания на экран, но это было не принято во внимание. Единственное преимущество новой прошивки, это работа таймера на приложениях. А когда в force режиме Dune запустят обновление на все боксы, то не понятно зачем это нужно. Почему не оставить нам выбор какое приложение и какую прошивку Нам использовать, а не навязывать что-то  некорректно работающее. А воспитывать как в детстве совсем некрасиво. Клиент всегда ПРАВ!

  10. 8 часов назад, helloworld сказал:

    Нам было интересно как будет оценено это приложение. Возможно предложили бы что-то другое. Да активности на этом опросе не было. Может у вас есть вариант приложения которое вам нравится и имеет поддержку от разработчика который вносит вовремя исправления когда сам YouTube производит изменения?

    К сожалению нет, но хотелось бы иметь возможность использовать старое приложение параллельно. Я сейчас так и делаю правда немножко сложновато. Я скопировал .apk с флэшки на внутреннюю память и каждый раз запускаю новую установку и сразу открываю. Тогда работает старая версия и она видит всю историю. Можно устанавливать и с флэшки. Всё это занимает не более минуты. АПК файл здесь:

    smartyoutubetv_v6_17.697.apk

  11. 1 час назад, helloworld сказал:

    Мы начали получать огромное количество обращений с неработающей предыдущей версией приложения (черный экран при запуске), если она у вас работала это не значит, что у остальных такая же картина наблюдалась.

    Вот так выбиралось новое приложение:grafik.thumb.png.91702a3ed09ef15077524268e7e9e4a4.png

    grafik.png

  12. 30 минут назад, incredible сказал:

    Никак. Эта версия вшита в прошивку.

    Вы пишите, что не имеет никакого отношения к сторонним приложениям, и вшиваете нам отвратительную версию популярнейшего приложения, которую невозможно заменить. Это как или что?

  13. 10 часов назад, incredible сказал:

    Если вам известны более подходящие на ваш вкус приложения - вы можете их использовать, предварительно установив самостоятельно через USB или Aptoide.

    К сожалению невозможно установить другую версию приложения, так как SmartTubeNext занимает эту нишу и его невозможно удалить. После установки другой версии онв не прописывается в папке приложений даже при "стёртой" SmartTubeNext. Подскажите как  можно убрать SmartTubeNext и заменить её на старую  или другую версию? Кстати старая версия прекрасно работает на приставках, где я пока, не знаю как долго, избегаю апдейта. Кроме того шрифт на всех приложениях стал гораздо крупнее и заполняет весь экран, что очень неудобно.

  14. 4 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:
    5 часов назад, Vadim250 сказал:

     

    У Comigo Quattro есть свои преимущества. Например функция "продолжить просмотр"

    У приставок Дюне тоже есть одноразовая функция продолжить просмотр. Выходишь в главное меню на картину тв и нажимаешь треугольник воспроизведение. И начинаешь смотреть с последней точки. Ты можешь уйти на Ютюб или на Руплех или выключить приставку, а потом через главное меню вернуться на картину.

  15. Здравствуйте @Eugeneofkingsny

    Насколько мне помнится Вы уже два года назад хотели купить и задавали вопросы про приставку Картина Х. Так купите же Вы наконец себе новую приставку Картину Еву и не мучайтесь больше с Comigo Quattro.

     

  16. 08.10.2020 в 01:17, h0m04ka сказал:

    Меню это дело привычки. Мы кстати наоборот всегда позиционировали, что Dune меню проще для пожилых людей, а у вас вот наоборот

    Я не думаю,что меню  у Картины Х  сложнее для пожилых людей. Я и родителей и тестя на Картину Х перевёл.

    И все довольны. Кстати парочка комиго у меня валяется. Так что если что обращайтесь.

     

  17. Телевизор на линуксе. HDMI CEC включается на приставке там же, где и Bluetooth. Сначала в общих настройках надо поставить " скрывать дополнительные настройки на нет" а потом зайти в дополнительно - системные. Там и Bluetooth настраивается.

  18. 4 часа назад, Wadim1971 сказал:

    Да очень жалко  что такую функцию урезали. Tv+Soundsystem вещь в наше время очень распространённая

    Приставка Kartina EVA  прекрасно работает также и со старым пультом от Дюны.

  19. В 18.07.2020 в 21:44, incredible сказал:

    Данное оборудование с 1 июля 2020 года больше не поддерживается сервисом Kartina.TV, информация об отключении выводилась на экран в течение нескольких месяцев.

    Вообще-то у мною у родителей также подключены две мои приставки Картина Slide к старым телевизорам, которыми они теперь не смогут пользоваться. Они сейчас в отпуске и поэтому пока без скандала.Я рассчитываю на то, что Картина после остановки сервиса должна бесплатно разослать приставки и кабель всем пользователям приставок Картина Slide, за которые также было заплачено по 30 Евро за штуку. Ждём положительного ответа.

    P.S. Приставки Картина Slide (2 штуки) можем выслать обратно в качестве металлолома...

×
×
  • Создать...