Перейти к публикации

Sergus

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sergus

  1. 11 минуту назад, incredible сказал:

    По логу выше похоже, что приставка не видит файл с прошивкой. А почему ставите версию не актуальную, а которая была выпущена несколько версий назад?
    Следовали инструкции, именно по аварийному восстановлению?
    Попробуйте скачать актуальную версию, переименовать файл в dune_firmware.dff и установить.

    С актуальной версией он сразу дохнет! Всё делал по инструкции! Форматировал флэшку, правда не стоит в какую системе и я фат32 форматировал! Начинает устанавливать и как я писал выше! 

  2. 1 час назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте. На обратной стороне на наклейке есть номер P/N 175K00(1,2,34). В зависимости от последней цифры определяется ревизия. Далее по инструкции об аварийной прошивке. Если для вас это сложно можете позвонить к нам в тезническую поддреку мои коллеги вам детально пошагово все подскажут. 

    GC175K001182403591, КАК я понимаю версия 1! Скачал, всё по инструкции сделал, запустил бокс и после пару миганий выскакивает андроид лежачий и знак восклицательный! 

    dune_firmware_upgrader.log

  3. Добрый Вечер!

    У меня Dune HD model TV-175K! Сегодня Зависла и ни туда и ни сюда!! Хочу попробовать перепрошить обновлением с USB, но не пойму какое для моей Приставки Подходит!! Приставка Включается, но висит на начале с Логотипом Картины! надеюсь дело только в Прошивке!

    Спасибо!

  4. В 16.09.2014 в 12:33, PPR сказал:

    Спасибо за пояснение.

     

    Протестую. Прошивку ставить не буду, не в коем случае.

     

    Еще скажу, что не считаю приемлемым то, как вы поступаете. Вашими действами, вы, в некоторых смыслах, постфактум ухудшаете опыт взаимодействия пользователя (для меня, например, любая форма принудительной рекламы является отрицательной, ибо реклама мешает мне потреблять контент; она меня раздражает – тем более, в рамках уже платного продукта).

     

    Иронично то, что клиенты купившие приставки не у вас (чистые Dune приставки, например), не должны будут, как я понимаю, с таким сталкиваться. Я, например, приобрел приставку Dune HD Lite 53D в-2011 году, через одного из ваших дилеров. Прошел где-то год, и приставку постфактум закрыли (с помощью прошивки) на установку оригинальных прошивок производителя и на установку сторонних приложении – всё это делалось ретроспективно, после того как я заплатил за оборудование, свои тяжело заработанные деньги.

     

    Считаю, что лояльности клиентов можно добиться хорошим сервисом (и ваш сервис действительно является таким). Не думаю, что внедряя рекламу и закрывая оборудование, добьётесь лояльности; по крайней мере, не моей.

     

    Всех благ.

    думаю многие с вами согласятся!

  5. 12 часа назад, incredible сказал:

    Для информации. В видеотеке IVI есть довольно таки обширный список советских мультфильмов. Категория мультфильмы-сортировка по жанрам и годам.

    спасибо, посмотрим, но мне другая Видиотека больше нравится!!! Как то попривычнее!!!

  6. 14 часа назад, AndreKartinaTV сказал:

    Дальше конкретно по теме, мы ожидаем летом новую прошивку для Comigo Duo. Точной даты на данный момент к сожалению нет, это может быть как первое июня так и 30 Августа, мы надеемся что это будет ближе к первому. Как только нам будет известна точная дата мы ее сразу озвучим. 

    Хорошо если Первого или в Ближайшую неделю обьновление Прийдёт! а если не будет всё лето?! за что мы Платим?! чтоб Другие Смотрели?!

  7. 14 часа назад, AndreKartinaTV сказал:

    На данный момент Вы всё смешиваете в одну кучу. Проблемы есть разные и никто не говорит что их нет. Мы их стараемся решить как можно быстрее. С тем что проблемы с обновлением программного обеспечения решаются долго, связаны напрямую производители этих ресиверов. Все ошибки нам давно уже известны, мы им их озвучили и ждём от них решения. Ускорить этот процесс мы к сожалению никак не можем. Всё что от нас зависит мы делаем.

    Видеотека, немецкие каналы и всё остальное это обсуждалось уже много раз в разных темах. 

    Здесь многие пишут что раньше было лучше. Это пишут везде и всегда, айфоны тоже были лучше, но их как покупали так и покупают.(Это правда, сам такой)

    Многие просто уже забыли что в самом начале было 30 каналов без архива, без видеотеки, без немецких каналов, без задержки вещания один сервер вещания... и всё это за 14,95€  в месяц. Сейчас у нас за 16,50€ в месяц более 180 каналов, 4 видеотеки, архив, немецкие каналы в Германии, сервера по всему миру для стабильности вещания, формат Dash, HLS и много-много всего другого. Это не хвастовство, просто попрошу Вас не обобщать.

    Дальше конкретно по теме, мы ожидаем летом новую прошивку для Comigo Duo. Точной даты на данный момент к сожалению нет, это может быть как первое июня так и 30 Августа, мы надеемся что это будет ближе к первому. Как только нам будет известна точная дата мы ее сразу озвучим. 

    Вы ещё вспомните КАмменый век!!

    Я говорил Конкретно, когда мы у вас заказывали и пользовались! а там нам и Каналов Хватало, между прочим некоторые мы Вообще не смотрим, например эро-каналы, кому надо, пускай бы отдельно заказывали!!!

    МЫ вообще заказали КАртину только из за Видиотеки, которая Пополнялась переодически Новыми и Фильмами и Мультфильмами!! Сейчас Добавили IVI, мне Лично он не Нужен, я не хочу за него Платит, там в ОСновном какие то Бредовые Мультфильмы, например!!! ТАк же И других Двух, как вы Говорите 4 у вас Видеотеки, у нас нет!!! и что Платили мы ca. 17 евро, что сейчас платим 17, а Улучшений нет, стало Хуже-Немецких меньШе стало и те которые я могу и так смотреть и по сателитке и по кабелю!!! Архив часто с проблеммами, на половине перепрыгивает на следующую передачу!!! И почему меня должно интересовать, какие у ВАс проблеммы с поставщиками Программного Обеспечения?!

    Я Плачу вам деньги, Кaртине.Тв, а не Им, вот и Разбирайтесь, мне неинтересно, какие у вас там Отношения!!, а я Хочу Получать то, за что Плачу!!!!! 

    Вы так же забыли, что вы были одними из Первых, кто предлогал только 30 каналов, побольше чем предлогал Kabel-BW, но времена МЕняются и на РЫнке Появились и Другие Фирмы ПРедлагающие ПАкеты и Тв и Видеотеки! Если вам ненужны Клиенты, ну что ж, это Ваш выбор!

     

    P.S.: между прочим НЕмецких каналов мы ждали Пол года, если не больШе, при том каждый МЕсяц вы незабывали снимать деньги за полный Пaкет!!! И Ютуб тоже до сих пор нормально не работает, точнее совсем не работает, так, для Красоты всунули в Поиск наверное, встроенный в КАртину!!!

    Повторяю- до Обновлений Приставка работала Превосxодно и никаких Притензий к Картина.ТВ небыло!!!

  8. 14 часа назад, helloworld сказал:

    Дело в том, что сейчас именно на приставках Comigo Duo по какой-то причине перестало отображать большую часть контента, об этом сообщено, техники разбираются. Приносим извинения за неудобства.

    я надеюсь, что в скором времени всё исправится! как я посмотрю не только здесь, но и на других Форумах много недовольных!! До обновления всё было замечательно, после обнавления КАртина.тв хуже и хуже, покрайней мере на Comigo !!! НАд этим должны задуматся ваши менеджеры! Удачи, Ждём улучшений!

  9. 7 часов назад, helloworld сказал:

    Совершенно верно, но новые прошивки на официальном сайте появляются уже после того как прошло обновление онлайн, а не наоборот. Comigo для приставки  Duo последний раз обновляла прошивку когда добавилась видеотека ivi. Для Comigo Quattro тоже уже есть прошивка с START. 

    Dune выпустило прошивку поэтому обновилось.
    Не мы выпускаем прошивки, а производитель. Мы отправляем тикеты со списком необходимых изменений к производителям, они их реализуют по мере своих сил.

    Уважаемые, мы Платим КАРТИНА.ТВ деньги, а не Производителю приставок!!! ВЫ уж там Пожалуйста Разбирайтесь! а то мы платим за одно, а получем совсем другое!! ЛАдно, там были какие то Проблемы, понимаем, но это уже длится долго!! Видеотека хуже становится, немецких каналов кот наплакал, хотя Обещали, что все будут каналы! Раньше Картина.тв была намного лучше, а сейчас, извините зажрались!

  10. 11 минуту назад, incredible сказал:

    Видеотека пополняется каждую неделю по пятницам. По поводу работы приставки Вам ответили в другой теме.

    Извините, как она Пополняется?! У меня на Прошлой неделе ещё Много БЫло чего в Видеотеке!! Сейчас например даже Мультфильмы Пропали, семейные, а в других Жанрах всего по несколько Фильмов!!! РаньШе КАждую Пятницу Пополнялось!! Сейчас каждую Пятницу Убавляется!!! С каждым разом то одно пропадёт, то Другое- фильмы- мультфильмы!

  11. 8 часов назад, incredible сказал:

    Здравствуйте. По возможности сообщите пожалуйста о каких роликах идёт речь и на каких каналах.

    во первых нет Возможностей!! Во Вторых нет Желания за кого то Делать чью то работу и в третьих, мы Платим деньги за Просмотр ТЕЛЕПЕРЕДАЧ И ВИДЕОТЕКИ и никак не Больше!!! Если уж вставляете Рекламу Вместо или заместо  другой Рекламы, то это без Проблем, если только она не Кричащая конечно, но если посередине какого то Фильма или Передачи, то это наглёж!! Ну и конечно Если чтот то предлагаете, то Будте Любезны тогда Проверять самим, что и как у вас Идёт!! Тем более что Многие НЕдовольны!!! 

  12. 30 минут назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте.

    Выход прошивки на приставку зависит от производителя и самостоятельно это делать не нужно, приставка обновляется сама в фоне.

    За это время мы добавили еще 3 видеотеки.
    В свое время вышедший из строя аппарат у вас был заменен. Сейчас конкретно какие у вас проблемы? 
    Не плодите пожалуйста одинаковые посты.

    https://www.kartina.tv/article/127-firmware-updates - вот на Официальном сайте даются Прошивки, я не сам это ПРидумал! Когда само делалось, то это видно было, но давно уже обновлений небыло!! У родителей Жены DUNE, давно Обновление ПРишло!Лично на НАшем Comigo например не Видеотеки Star

    Videotheka 2018-05-26 at 15.37.30.jpeg

  13.  Здравствуйте!!

    Имеем Приставку Comigo Duo! с 2014 года Смотрим Картину!! С самого начало было всем Довольны!!! Качество Каналов- без тормозов, быстрая Загрузка, Видеотека - Обновлялась стабильно, Загрузка тоже была быстрой! Рекламу Можно было Перепрыгивать на Видеотеке! После вашего Обновления всей Системы Уже Года два просто Ужас, вечные проблемы, Видеотека Уменьшается, Обновлений на Аппарат нет, хотя как я вижу на Странице Обновление есть, но нужно самостоятельно его делать!! Мне Интересно, если у Какой Бабушки или Дедушки тоже Комиго, как им быть?! Так же с Помощью- позвонишь, Помочь практически ни чем не могут!! Стандартное - RESET!! Извините, мне надоела это Каждую Неделю Делать, да и он, RESEt, Уже не помогает!!! Абонемент: 11005915 S/N. Аппарата - A0443402BN303396

    Kartina Tv 2018-05-26 at 13.06.11.jpeg

  14. Вечные рекламы кричащие, да и ещё посредине Программы или Фильма, да ещё и на Пол Экрана, да и некоторые для Америки (Извините, на фига нам, живущим в Германии, Концерты чьи-то в Америке?!).

×
×
  • Создать...