Перейти к публикации

Igors

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Igors

  1. В том то и дело, что используя абонемент, я могу смотреть только каналы и видеотеку. Из Картины  оба других кинозала не загружаются. Сейчас попробую сделать фото.
    А отсюда я не могу открыть Ivi и Start, сразу выбрасывает на видеотеку Картины.

  2. Здравствуйте. Помогите разобраться: приложение Картина смотрим на Dune, но не можем смотреть IVI. В меню IVI заходим без проблем, выбираем фильм, но посмотреть нельзя - гаснет экран и ничего не происходит. А Start отсутствует в меню кинозала. Может они недоступны к просмотру на Dune? Абонемент 10693085.

     

  3. 1 час назад, AndreKartinaTV сказал:

    Если у Вас есть возможность пожалуйста свяжитесь по телефону или скайпу в тех. поддержку. 

    Созвонилась со службой тех. поддержки. После изменения настроек ни одного зависания, спасибо. Быстро, оперативно.

     

  4. Здравствуйте. После перезагрузки приставки на постоянной основе появились зависания изображения, на всех каналах, online и архив. Специально сегодня проверила: за час насчитала 28 раз. От нескольких секунд до 10-20 секунд. Можно промотать самому на 1 минуту, но тогда интервалы сокращаются. Как думаете, в таком режиме можно смотреть телевизор? Абонемент 10693085, в данный момент стандарт вещания Н. 265, когда скорость падает - меняю. Сервер - Авто, битрейт - Авто. Что можно сделать? Свистопляска с разными затылками длится уже 2 недели. Надоело.P.S. Отключения от сети и перезагрузка не помогают, проблемы возникают по новой.

  5. Сделала сброс настроек, все работает. Спасибо. Если случаются какие-либо затыки, сперва попробовать через сброс настроек и только потом обращаться в службу поддержки? Пока не начнётся стабильная работа нового обновления на приставке?

  6. Здравствуйте. Абонемент 10693085. На " Старте" не запускается просмотр фильмов, никаких. Клавишей ОК могу выбрать рубрику, фильм, описание, но при нажатии на Смотреть ничего не происходит. Как можно исправить проблему? Канал Старт фактически недоступен.

  7. В 11.03.2018 в 09:18, incredible сказал:

    Здравствуйте. Проблема актуальна на данный момент?

    Заработала, но время от времени происходят затыки: изображение останавливается, потом идёт попытка загрузки и выскакивает тот же кадр, на котором зависло. И так долго, до тех пор, пока пультом не промотаю вперёд. За полуторачасовой фильм может быть несколько раз.

  8. Здравствуйте. Абонемент 10693085. Только что сделала сброс настроек приставки и прошла последующие шаги с созданием аккаунта. Но выдаёт: Ошибка Содержание не найден или недоступен. Что сделано не так? И что нужно сделать для дальнейшего просмотра? Спасибо.

×
×
  • Создать...