Перейти к публикации

Digiflex

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Digiflex

  1. 3 minutes ago, helloworld said:

    YouTube находится в Меню - Приложения или просто по нажатию на кнопки App на пульте. Если вы его не нашли там он просто еще не подгрузился  и нужно было немного подождать.

    Чтобы вызвать архив необходимо нажать на пульте кнопку TV при запущенном канале. В этом меню можно переходить по категориям каналов, по списку каналов и, выбрав конкретный канал, справа увидите программу передач откуда и доступен будет архив. Чтобы быстро перейти на другой день нужно нажать стрелку вправо и появятся дни недели.

    Нет youtub'a в Apps. Всякая еруна вроде одноклассинков, вконтакте, калькулятора, а ютюба нет в нем. Мне кажется видеостена из Menu это и есть youtube.  Насчет архива. Вот откуда это знать новому обладателю медиприставки, если этого описании в инструкции нет вообще?

  2. Купил я этот дивайс и честно сказать расстроился. Во-первых, отсутствие подробной инструкции. Во-вторых, невозможность найти youtube, a на форуме говорили что приложение youtube присутствует. В третьих невозможно найти архив за последние 2 недели. Ни в инструкции, ни на пульте управления. Еще один гаджет , и еще один раз деньги на ветер. Своим знакомым я его рекомендовать не стану.

  3. В 10.09.2017 в 12:53, helloworld сказал:

    Эта модель еще со старым интерфейсом, на сколько я понимаю, и приложения под нее для просмотра KartinaTV отсутствует.

    Спасибо!
    У нас на кухне еще есть эта моделя этого года : http://www.sony.com.au/local/product/kdl-32w660e
    На эту модель можно установить приложение?

  4. On 2016/11/21 at 6:08 AM, BRAT said:

    Не всё так плохо с виджетами, ведь тв не только самсунг делает ;) , с 2015 года японская фирма Сони делает тв на основе операционной системы андроид. Так вот приложение от картины там идёт вообще без каких то затыков, архивы на ура, всё быстро переключается, вообщем лучше чем на имеющихся приставках картина лайк и дюна 101, 102, 303Д.

    Единсвенный минус это огроничения в видеотеке, показывает только российские фильмы.

    В остальном только положительные имоции :rolleyes:

    Расскажите как вы установили приложение Kartina TV на Sony Bravia.

×
×
  • Создать...