Перейти к публикации

SENIKOLA

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SENIKOLA

  1. Для всех кто пытается установить виджет на телевизор скажу , что у меня телевизор серии H (2014 года) 55HU8500 и у меня на сегодняшний день 25 января 2016 нет проблем с просмотром всех каналов и архива Картина ТВ. Виджет правда установил уже давно. Все каналы включая HD работают очень даже стабильно , бесперебойно и без зависаний . Просто грех жаловаться !

     

    Знаю , что есть проблема и даже невозможность установить виджет Картины на телевизоры серии J (2015 года) . Я прочёл в одном из форумов , что ближе к концу 2015 года фирма Самсунг через обновление в телевизорах серии J (2015 года) заблокировала возможность установки сторонних виджетов . Это очень печально, если это действительно так !

    У меня есть желание купить телевизор J , но вот пока побаиваюсь делать эту покупку так как не уверен в возможности установить виджет на него. А мне новый телик нужен для Картины ТВ.

    Кто все таки смог в этом году 2016 установить виджет и нашёл лазейку , как все таки ввести ip адрес в Смарт Хаб телевизора J ???

     

    У моего друга новый , только купленный телевизор J и я пару дней назад не смог установить у друга виджет на его телевизор J способом через флэшку на которую заранее скачал виджет и также я не смог установить виджет способом для телевизоров моделей H (2014 года)

     

    Просьба к тем у кого удалась установка виджета на J телевизор , точно и в самых мелких подробностях описать эту установку. Эта информация нужна многим людям !!!

    Метод через флэшку не работает.

     

     

    What IP you're using?   Thanks

×
×
  • Создать...