Перейти к публикации

SvetlanaK

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SvetlanaK

  1.  

    В вашем случае оптимальный вариант обратиться в техническую поддержку непосредственно в момент возникновения проблемы. Тут нужно подключаться и проверять. Контакты в подписи. Можете через skype звонить без проблем.

     

    Перед звонком попробуйте прописать  OpenDNS в настройках сети (Сеть - Режим - Авто DHCP, DNS вручную - Настройка TCP/IP)

    208.67.222.222

    208.67.220.220

    Хорошо, попробую.

    Спасибо

    Даже не знаю, после рекомендации по изменению вручную DNS прописали эти данные. Сразу после этого всё нормально запустилось. Потом при повторных включениях нескольких пару раз ещё глючило и выдавало ту-же фразу об отсутствии интернета. Затем после 5го 6го запуска стало опять всё работать и пока без сбоев. Будем надеяться что  помогло.

  2. В вашем случае оптимальный вариант обратиться в техническую поддержку непосредственно в момент возникновения проблемы. Тут нужно подключаться и проверять. Контакты в подписи. Можете через skype звонить без проблем.

     

    Перед звонком попробуйте прописать  OpenDNS в настройках сети (Сеть - Режим - Авто DHCP, DNS вручную - Настройка TCP/IP)

    208.67.222.222

    208.67.220.220

    Хорошо, попробую.

    Спасибо

  3. Вопрос к администрации или к знающим проблему абонентам. 

    У меня приставка Kartina HD 301 - по ней много я смотрю вопросов возникает. По моей проблеме искали на форуме ветки, но конкретной инфы как исправить нет. поэтому просьба не отправлять искать "где-то там" где это уже обсуждалось - искали. 

    Последние несколько дней при запуске выдаёт "Нет подключения к интернету".

    Интернет есть в квартире - 45-50 мегов. Картина работает в планшете с Андроидом и на кухне по ТВ на второй более новой и более дешёвой приставке.

    Пробовали и на проводном соединении и на беспроводном - результат такой же.

    По информации с одной темы поменяли в Поп ап меню "iptv.kartina.tv" на запись "iptv1.kartina.tv" - результат тот же.

    Абонемент 10238281. Страна Финляндия. 

    Прошивка обновлённая - пишет что новых версий нет.

    Где ещё искать проблему?

×
×
  • Создать...