Перейти к публикации

Anatolijus

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Anatolijus

  1.  

     

    У кого не появляются каналы - нужен релогин.

    Ничего не появилось в Германии
    Всё появилось в Германии,это у Вас не появилось.Сделайте релогин,очистите кэш,перестартуйте там всё...

     

    KХЛ HD -85 канал

  2. Бог с ним Базовым пакетом... Я перечитал все, но ответа, когда Премиум будет нам доступен я не нашел.. Судя по всему  в таком непонимании здесь большинство ,кто пытался вникнуть в суть вопроса..

  3.  

    Да потому и взвились, что по сути уходить-то НЕКУДА!

    В этом вся суть, как бы ни лукавили.

    Вся эта дребедень про другие "лучшие" сервисы-яйца выеденного не стоит.

    Нет сейчас и вряд ли будет сервис, равный Картине в плане "цена-услуги" и по уровню качества тоже нет.

    Вот потому и крик стоит, это и понятно, нервы шалят-а вдруг рухнет всё.

    Была бы достойная альтернатива-тихо бы ушли без дискуссий.

     

    Ой как вы заблуждаетесь, даже не представляете))) Я так рад что проблемы у Картины подтолкнули меня к поискам. За пол цены можно найти такие варианты, где пережатый ХД от Картины кажется телевидением 20 века.

     

    Вариантик подскажите ?:-)))  Ошибиться еше раз не хотелось бы...

  4. Так а зачем оставаться на базовом? Выйдет премиум, переключитесь и будет всё также по старой цене как и до пакетов, . Или вы хотите сэкономить, оставив базовый?

    Осталось уточнить, когда же появится в доступе Премиум пакет??? Обратите внимание ,что все каналы с пометкой Demo с 1 марта будут доступны лишь в Премиум пакете , а когда сам пакет нам предложат  ответа нет... Поэтому- то и нервничают люди...

  5. Останутся эти каналы в базовом или нет у меня информации нет, об это я уже писал на форуме. 

    Раз напротив каналов вы пишите Demo, значит основания это сделать у вас были ,а объяснить зачем, вы не можете ...И опять спрошу... с 1 марта пакет Премиум нам доступен будет?

  6.  

    Провокаторы, Ванги, прошу воздержаться от комментирования того чего еще нет! Еще будут посты - поставлю на премодерацию! Только не говорите, что не предупреждал! 

     

    Ну так вы объясните людям ,что обозначает Demo напротив каналов? Они в базовом пакете останутса или все эти каналы перекачуют в Премиум? Или же это каснетса только каналов HD?  С 1 марта вы говорили ,что каналы Demo будут только в Премиум, но будет ли нам доступен сам этот пакет с 1 числа вы еще сами и не знаете. Разъясните чтобы мы не гадали..

  7. А логика в том, что когда Картина предоставила возможность уйти, надо было уходить, как сделали все здравомыслящие люди.

    Тем более, что от этого никто ничего не терял. И делов-то было-написать отказ.

    Если этого не сделали- значит доверяете Картине полностью.

    Что изменилось сейчас?

     

    А за приставки купленные у Картины может тогда деньги вернете?.....

  8.  

     

    По спарведливости-Картина должна выставить свой товар 1го марта и дать уйти тем кому он не понравится...

    Но что то мне кажется что наивно так думать....

     

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

    Мы давали шанс уйти до 31.12.2015

    С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. 

     

    Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор...

     

    Так логично это по вашему или нет?

  9. Нет нигде и официальной информации, что будет/не будет в базовом! 

    Вы же сами ранее нам утверждали ,что все мы сейчас на Базовом пакете, и что с появлением других пакетов мы уже сможем выбирать ...

  10. Мы давали шанс уйти до 31.12.2015

     

    С ноября месяца можно было делать отказ, все кто реально этого хотел сделал. Дальнейшие обсуждения по теме дать уйти досрочно считаю бессмысленными. 

    Чтобы уходить или нет, логичней вначале предложить нам конкретный товар,( а не кота в мешке )чтобы мы могли сделать осознанный вибор...

  11.  

    Откуда эта информация?

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

    Посмотри у себя в списке каналов, там написано Demo Premium

     

    У меня из 150 каналов 59 DEMO PREMIUM.... НТВ ,ТВЦ,РОССИЯ.1  и другие популярные каналы в этом списке..., по логике Картины в базовый пакет они  не войдут,а говорили что мы все сейчас на Базовом пакете ( Без  HD каналов )

  12. После очень большого количества обращений с отсутствием тех или иных каналов на этих приставках отключили сортировку, с ней связано обновление каналов на ресивере, поэтому я и предположил, что после того как закончится формирование пакетов эту опцию вернут.

    Спасибо. Подождем еще.. А на каких приставках таких проблем нет?

  13. Нам об этом не сообщили, возможно никогда. Возможно когда будут сформированы пакеты до конца. Сейчас эта функция вызывает проблемы в работе приставки в связи с нововведениями у нас.

    Вы меня простите, но это бред какой-то. Какая связь между изменением пакетов и сортировкой? Перемещать каналы получаетса, а после перезагрузки все возвращаетса на исходную .А Звонить в тех службу безполезно, ответ`` НЕ ЗНАЕМ``... Замкнутый  круг какойто...

  14.  

     

    Если вы о сортировке на приставках sig, то это вынужденная мера, после начала всех изменений с ними начались проблемы и эту функцию пришлось отключить.

     

    Используйте http://translit.net/если у вас нет русской раскладки.

    U menja model` MAXIBOX HD35
    Http://www.Translit.ru

    Глаза сломать можно от такого текста.

     

    Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

     

    у меня приставка MAXIBOX HD35  . Почему не работает сортировка каналов Так понятно?

  15. Если вы о сортировке на приставках sig, то это вынужденная мера, после начала всех изменений с ними начались проблемы и эту функцию пришлось отключить.

     

    Используйте  http://translit.net/если у вас нет русской раскладки.

    U menja model` MAXIBOX HD35

  16. Может стоит всё таки позвонить к нам в техническую поддержку, чтобы решить вопрос и нормально смотреть ТВ? Ждём звонка. 

    Prostite,a po kakim pricinam otkliucili funkciju`` sortirovka kanalov```? ni odnogo otveta nigde polucit' nemogu....kakaja svjaz' mezdu isceznoveniem rjada kanalov i otkliuceniem etoi funkcij???

  17.  

    Еще раз до конца года прояснится ситуация с спортивными и немецкими каналами? Ваши отписки про переговоры уже мало кого устраивают.

    До конца месяца можно оформить досрочный отказ. 

     

    No esli v fevrale paket Premium menja ne ustroit,to ja uze otkazat'sja ne smogu,kak tak,mi do 20 dekabrja reshili poterpet',a tam uze prinjat' reshenie,a teper' fevral'....no otkaz uze prinimat'sa ne budet?

  18.  

     

    Следите за информацией на сайте.

    Очень информативный ответ,а вы как вообще думаете?мы не следим за сайтом? и по этому задаем вопросы? На сайте полное отсутствие какой либо информации,вот люди и интересуются,призы уже время получать,"а мы еще ни в одном глазу"

     

    Без паники! Все кто выиграл получат свои подарки.

     

    Ogromnoe spasibo KARTINE TV za priz v vide dvuh biletov na koncert gruppi NA-NA,Bilo ocen' prijatno...Koncert SUPER!!!

×
×
  • Создать...