Перейти к публикации

Eugeneofkingsny

Пользователи
  • Публикации

    1 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Eugeneofkingsny

  1. 19 минут назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте. Запустил - работало без проблем. На данный моменит проблема остается? Я так понимаю зависал у вас только этот канал? 

    Только этот 

  2. Здравствуйте. В последнее время на канале Интер+ начала появляться программа передач совсем другого телеканала. Чтоб это исправить, я вынужден отключать приставку по питанию. Можете посоветовать какой нибудь более цивилизованный способ решить данную проблему?  

  3. Здравствуйте. Приставка выводит на экран телевизора неправильное время. Как это исправить? Время отстаёт от актуального на 4 часа. В настройках уже всё перепробовал,очистил кэш приставки- не помогло 

    20220522_165241.jpg

  4. 15.03.2022 в 12:12, Zaratustra сказал:

    Ну хорошо,  допустим вас заставили прикрыть российские новостные каналы. Тогда вопрос: почему украинские каналы из раздела "зарубежные" перескочили почти в самый верх в собственный раздел "украинские"? Например мне, они вообще не интересны, почему вы их мне навязываете? Я за ЭТО не собираюсь платить. Вы не думаете что таких как я большинство и вы просто обязаны прислушиваться к нашему мнению, потому что вы существуете за наши деньги. 

    P.S. хейтеров из незалежной прошу обходить стороной. Ваше мнение мне не интересно.

    Хейтеры из высокомерной могут тоже проходить стороной. На ваше мнение нам наплевать. А картина ТВ сама разберётся что ей делать, как и когда! 

×
×
  • Создать...