Перейти к публикации

booblik

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем booblik

  1. Просьба убрать абсолютно всю рекламу от картина тв.Я как пользователь не согласен и платить и смотреть рекламу от тех кому я плачу.

    Давайте или платить или смотреть рекламу.

  2. Эту функцию у дюны надо не просить, а требовать! 

    Это раньше было фигня - один телик эту функцию поддерживал, другой нет. Сейчас прошло пару лет и почти все телевизоры могут слушать сигнал приставки и включаться/выключаться самостоятельно. 

    Требовайте эту функцию у дюны - вы то не какой-то неизвестный провайдэр где то, а всё таки картина.тв!

    Чтоб тебе не одному было обидно,в Solo 4k этой функции тоже нет.

  3. Думаю что если с первого вашего призыва от 22 Апрель 2016 - 00:57

    ничего не изменилось,то и сейчас ничего не изменится....Согласитесь,если бы кто то что то хотел сделать ,то уже бы сделали тем более это не так уж и сложно.

  4. А можно ссылочку на израильский закон по этому поводу?

    Если он реально существует в Израиле то это можно и в суде обсудить если не лень пару лет подождать,а если нет,то кроме болтавни ничего из этого не выйдет.

  5. Здравствуйте, после покупки новой приставки Kartina Like я обнаружил некоторые баги, а именно, в инструкции по эксплуатации написано что перемотка может производится также при помощи стрелок «ВВЕРХ/ВНИЗ» – 1 минута, «ВПРАВО/ВЛЕВО» – 10 СЕКУНД, но к большому сожалению я обнаружил что это здесь не работает?, 

    В настройках звука(в меню дюны) нужно поменять вместо процентов на что то другое,пишу по памяти по этому точно не помню но точно там где то,тогда вместо регулировки звука включается именно перемотка,так же было и на 102-х (картина микро)

    Пока информации на этот счет нет. Как только появится - сообщим.

    А когда в Израиле появится? Спасибо

  6. Может что с DNS у провайдера ? Попробуйте с OpenDNS

    Dns тут не причем,если поток почел значит dns свою работу сделал,а если сразу не может отрезолвить имена, то и трансляции не будет

  7. Жаль что вы ничего с этим сделать не можете.

    Я с нового года следил за форумом,думал что может все таки что то наладится,каналы добавятся и т.д,но к моему большому сожалению сервис медленно,но уверенно идет ко дну.Жаль.

    Кстати моя тещя только стб украинское и смотрела и на картину я ее подсадил,теперь она меня кормить пересанет,и что мне теперь делать?

  8.  

     

     

    Функционал будет такой же как и у Relax. Dune Solo в продаже не будет, будет Kartina Like.

    когда??? и в чем разница?
    Разница в том что "это"солой не будет.Соло стоит 359евро, а Kartina Like в лучшем случае будет на том же железе что и соло, с 4к и 3D но толку от этого мало,и про плагины можно не мечтать.
    А о 3D и 4К считаете можно мечтать?
    Если будет использованно то же железо то ДА,но вот АС3 скорее всего так же не будет.

    Да и вообще смысл тогда менять ее на релакс?если и 4к и 3D урежут?

    Процы у них практически идентичные разница в колличестве ядер,что в случае с ПО дюны абсолютно не важно.У меня есть и релакс и соло,так вот релакс работает с плагином картины даже пошустрее соло,при том что в соло 2ядра а в релаксе одно.

  9.  

    Функционал будет такой же как и у Relax. Dune Solo в продаже не будет, будет Kartina Like.

     

    когда??? и в чем разница?
    Разница в том что "это"солой не будет.Соло стоит 359евро, а Kartina Like в лучшем случае будет на том же железе что и соло, с 4к и 3D но толку от этого мало,и про плагины можно не мечтать.
  10. Приставка не видит папки на iMac. В Источниках - браузере сети - сетевое окружение - workgroup есть папка с названием компьютера, но она пустая. На Маке доступ к папкам открыт. Что еще надо сделать?

    Все она видит прекрасно,смотрите на профильных форумах как правильно расшаривать папки с пользователем и паролем или по nfs,так скорость будет выше раза в полтора.

  11. А приставка случайно у вас не по wi-fi подключена?

    У меня ничего подобного не появляется,возможно у вас локальная проблема,про фонт вообще не понятно,лучше такие вещи хотя бы на телефон снять.

  12. h265 работает стабильно.

     

    Да,Вы правы,сегодня еще потестил и все работало идиально стабильно,наконец то новый формат заработал как надо,даже через Wi-Fi HD каналы ниразу не заткнулись.Как скоро появится в публичном доступе эта прошивка?Спасибо.
  13.  

    А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

    Ее и не надо вылавливать. Если есть замечания, тогда просто надо написать канал, передачу и время. Мы проверим и если действительно существуют накладки тогда мы это исправим. 

     

    Ок,просто она у меня редко появляется(реклама от картины)

  14. А на каких каналах вы вставляете рекламу,у меня эти вставки не на всех каналах и не всегда,так с ходу и не выловишь эту рекламу.

  15. Я не пойму?в чем проблема?прошивку еще не залили на сервер для паблик!

    Выложили пока что здесь,для теста,ставьте руками и тестируйте,как тест пройдет залют на сервер и будет обнова через меню дюны.Не ужели для вас это новость?

  16. 30 минут все работает идеально на Н.265,на прошлой прошивки перескакивало после 3-5 минут просмотра,наблюдаю дальше только бы не сглазить :-)

    П.с Погодный виджет дюна так и не починила:-( но это уже мелочи.

×
×
  • Создать...