Перейти к публикации

Andrej123ru

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Andrej123ru

  1. Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на последнее обновление Comigo Quattro. Я смотрю только архив . До обновления: выключаю приставку, затем включаю,продолжаю смотреть архив.Сейчас же после выключения  включаеться только Online, надо всегда заходить в ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСМОТР.Звонил в тех.поддержку,сказали "Передадим дальше" Перемотка: Раньше было/ Вверх- вниз-секунды, лево-право-минуты. Теперь же 10-30-60 секунд, надо самому в настройках выбирать. Я поставил на 30 секунд. Иногда надо вернуть на 10 но...? Очень не удобно. Перестало работать приложение Yutube. Позвонил, сказали ждите обновлениия. Это Сервис!!! Делаеться только все хуже!

  2. У меня тоже проблемы после обновления!Просмотор передачи в архиве(при перемотки рекламы)перекидывает в предидущую передачу или следующую. Comigo Quattro стандард вещания HTTP/H264.Делал сброс настроек,не помогло,делал полный сброс через Reset,тоже не помогло!Две приставки,обе глючат! Лучше бы вы не делали не какого обнавления :angry:

  3. Сегодня прошло обновление, 3,4 но ютуб так и не работает,пробывал скачивать обе версии  (для Google TV сбрасывает сразу)   (для Android TV при открытии любого видио) У меня две приставки,на обоих одно и тоже.

×
×
  • Создать...