Перейти к публикации

gloomygoose

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gloomygoose

  1.  

    я это вижу как прямое нарушение прав пользователя - приставка была заявлена как Андроид-устройство с соответствующим функционалом.

    Не вижу проблем. Приставка поддерживает установку .apk файлов.

     

    А я вижу - для автоматического обновления и синхронизации приложений нужен Play Market.

  2. Я вообще не понимаю такого отношения к клиентам. Допустим, я привёз машину на сервис (колесо накачать), а у моей машины сняли руль и сказали - езди так, производитель так решил - теперь надо ехать только прямо, вам так будет удобнее.

     

    Kartina, эта опция из разряда must have, я надеюсь на оперативное решение проблемы.

  3. Уважаемый Helloworld, я не просил констатировать факт - то, что Play Market удалён я и сам вижу. Вопрос был "Какие причины и какое будет решение проблемы?".

    Вы реально полагаете, что андроид устройство без Play Market это нормально? А если завтра Comigo решит удалить что-то ещё важное, и главное без моего ведома, так сказать - постфактум?

     

    Пожалуйста, напишите инструкцию по откату прошивки, т.к. я не покупал это коробку для того, чтобы работать через жопу с ней (ставить apps по USB). Приложения должны обновляться, для этого нужен Play market.

  4. Уважаемый Админ, вы же пошутили, да? А KTV iRemote по IR работает, да? Протокол-то есть, просто вы его не публикуете.

    Очень жаль, но Картина ориентируется на бабушек-дедушек, а современные запросы побоку. Нет возможности Root, нет возможности использовать другую *вменяемую* Андроид-приставку с возможностью интеграции с системами контроля и без постоянной буферизации, а так же без других проблем многократно описанных на этом форуме.

×
×
  • Создать...