Перейти к публикации

VitalyK

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем VitalyK

  1. Итак Comigo Quatro при включении с пульта загорается синяя лампочка и через пару секунд снова становится красной. При попытке сделать сброс (через заднее отверстие) Recovery включается но внизу пишет жёлтым

    E:failed to mount /cache (Invalid )

    E:Cant mount / cache/recovery/log

    ......  и ещё примерно с десяток подобных строк начинающихся с failed или cant

     

    Если всё-же выбрать  data/factory reset то процесс начинается, но внизу продолжает писать всё те-же failed и cant... В конце концов всё заканчивается, просит сделать ребут, но восстановления никакого нет - можно всё начинать с начала.

  2. Тестирую почти неделю... Интерфейс как у Дуо (т.е не очень удобный - с перевёрнутым списком каналов). При хорошем интернете иногда появляются какие-то странные затыки звука на доли секунд (интернет уже по WiFi - 16Мбит/с даже переход на эко не спасает, периодичность появления проблемы неясна), при этом изображение не останавливается и крутящийся значёк буферизации не появляется... Не помешала бы в меню кнопка Рестарт (на всех приставка от Картины - ведь иногда именно это и спасает а подходить и отключать провода - неудобно). Не нашёл в инструкции как делать фавориты (оказалось Инфо-ОК-выбрать функцию-сохранить).

×
×
  • Создать...