Перейти к публикации

Haunted

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Haunted

  1. Купил тут по случаю Sony Bravia KLD-55W828B (модель 2014)

     

    Есть ли какая-нибудь, чисто теоретическая, загрузить туда приложение? В Opera Store никакой Картины, естественно, нет. Установку со стика телек не понимает.

     

    Спасибо за ответ.

  2. Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка.

     

    Еще более странно, опять не работает, ну просто никак! Native Player валится с ошибкой, Kartina TV Player выдает только звук. Я весь в непонятках, что может быть такое. Один день работало, до этого не работало, и после этого тоже не работает.

     

    ЗЫ. сторонний плеер не хочу ставить. Пускай разработчики как-нибудь допилят приложение, чтобы работали встроенные плееры.

  3. Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка.

  4. Смартфон Huawei Ascend P6S, Android 4.4.2

     

    Kartina 1.8.1

     

    Kartina Player - слышно только звук, видео нет

    Native player - при открытии тут же валится с ошибкой (я плохо в этом понимаю, но в логах что-то про Java)

     

    Видеотека работает

     

    Что мне делать, это как-то лечится, будет ли исправлено в следующих версиях?

  5. @Haunted,

     

    андроид приставка за 50 usd на Amlogic S805 решит все проблемы, в том числе и с трафиком, т.к. она поддерживает HEVC, который сейчас тестируем с Картина :) (У Картина приставка Comigo Quattro стоит всего 25 евро - она залочена, ну и без рута и прочих вольностей)

     

    Ну приставка и у меня есть, Micro HD, с ней все прекрасно работает, но хотелось-то без приставки...

×
×
  • Создать...