Перейти к публикации

AlexUSA

Пользователи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexUSA

  1. 9 часов назад, AndreKartinaTV сказал:

    Не забываем, о том что, в праздники нагрузка на интернет в общем возрастает в несколько раз, советуем лучше проверить скорость к нашим серверам. 

    Спорное утверждение. Народ в праздники, празднует и нагрузка на интернет если и возрастает, то не значительно. А вот нагрузка на Ваши сервера действительно возрастает и в этот раз с этой нагрузкой Вы не справились. И это несколько человек подтвердили.

  2. Подтверждаю, зависания в новогоднюю ночь были сильные. Пришлось воспользоваться другим сервисом, у которого цена в 2 раза ниже Картиновской, но в Новый Год, когда пики просмотра, они проблем не испытывали.

     

  3. В 12/27/2017 в 05:29, AndreKartinaTV сказал:

    Это как раз выше обсуждали с schner-media, кредитка далеко не у всех, вот эти клиенты могут оформить подписку через свой аккаунт у нас. 

    Не вижу логики, у Вас подписку без кредитки тоже не купить. 

  4. Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже :P

    Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.

  5. Господа Картинщики

    У беларусских каналов уже не первую неделю программа передач смещена на 1 час и соответственно не совпадает с тем, что идёт.

  6. Господа Картинщики,

    В программе передач канала RTVi на следущую неделю произошли кардинальные изменения, можно как то подправить EPG у Картины для этого канала. У вас загружена программа передач до изменений.

     

  7. В 8/28/2017 в 05:47, jedinike сказал:

    Верно, новый. Я нашёл еще один действующий заказ 1254027 и тут было снятие:
    "Снятие с кредитной карты произведено успешно 22.08.2017 13:56:24, сумма: 99 ILS"

    А разве в этом случае не действует досрочное прекращение договора? Вроде бы можно в течении 10 дней или я ошибаюсь?

  8. 3884

    Интересно в чём причина исчезновения канала ДОЖДЬ? Кстати завтра начинает вещать украинский аналог канала ДОЖДЬ, который будет называться "ПРЯМОЙ" и вещать будет вместо канала Tonis. Может есть возможность его добавить, если уж Российский ДОЖДЬ убрали.

×
×
  • Создать...