Перейти к публикации

Eskimo

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Eskimo

  1. Что по поводу наклейки,которая на РЕЛАКСЕ отваливается при нагреве? Вам сфотографировать? Т.е мне все равно отвалится она или нет,вот только я потом не соглашусь с отказом в гарантийном ремонте,если мне скажут что я сам её отодрал.

    И у меня кстати отклеиваеться наклейка.

  2. Превосходный и очень стабильный раутер,

    Но вы должны понимать, что без скоростного интернета и стабильного модема и хорошего видео плеера, это Вам непоможет.

    Те все должно быть на соответственном уровне.

     

    Кстати, думаю что DuneHD, это лучший на данный момент плеер для Картины

    Да я  понимаю, скорость интернета стабильная перебоев не наблюдаю,приставки вроде бы тоже не чего подозрения все были на роутер как получу роутер протестирую его и отпишусь.

     

     

     

    У меня такой же. Прошил его кастомной прошивкой, все настроил, поставил и забыл о нем - просто работает.

     

    Как долго он у вас в эксплуатации? Делали вы  дополнительные настройки для улучшения  показа картина тв? И насколько сильно он греется ?

  3. Ребята спасибо всем ответившим! Посмотрел ссылки почитал инфу и выбор мой встал в пользу Asus RT-N66U http://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/ что вы думайте по поводу этого роутера?

  4. Всем доброго времени суток! Хочу приобрести свой роутер так как роутеры от безек D-link 6850u и Netgear VEGN2610 не справляются с нагрузкой хочу перевести безековский роутер в режим модема а роутер преобрести свой чтоб стабильно справлялся со своим  делом.Дело в том что есть 3 приставки 2 Micro HD и Comigo duo все 3 приставки работают по LAN кабелю а ноутбук и 3 сотовых телефона по Wi-fi И роутер проста на проста не справляеться со свой задачей!вечные перебои!  Мне нужен роутер который работает без перебоев чтоб можно было его подключить настроить и поставить в угол и забыть о нем! а не перегружать постоянно как делается это постоянно с безековским роутером.Дело в том что это все стоит у людей зрелого возраста и они в этом не чего не понимают а у меня возможности приходить  к ним нету за этого хочу приобрести нормальный роутер который не будет в дальнейшем делать проблемы. Какой бы вы посоветовали роутер чтоб справлялся со своей задачей ? На какие параметры стоит обращать внимание при выборе роутера ? 

×
×
  • Создать...