Перейти к публикации

vlakon

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vlakon

  1. Проверили у себя. Такая же проблема с авторизацией в этом приложении. Передали разработчикам, ожидаем ответа. Спасибо за сообщение.

    Спасибо. И еще не могли бы Вы проверить почему в скайп нет звука входящего звонка

  2. На недобросовестного предпринимателя при желании всегда можно найти управу, хотя бы лишив его возможности быть дилером.

    Или это тоже не в компетенции компании?

    Мне думается, дело тут в другом...

    Деньги нужны

  3. Отлично! Приятного и успешного вам ее использования.

    В Quatro.нет звука входящего вызова  Skype  исходяший звук есть звук при разговоре есть .В настройках Skype (уведомления) все включено Кто нибудь может подсказать в чем проблема?

  4.  

    @ITDLplus,

     

    Спасибо за комментарий - все встало на свои места :) 3 недели и 35 евро в сумме. Т.е. за 69 евро, вообще, можно 2 приставки купить.

    Да, так и есть 69 - это 2 приставки в одной посылке с 1 стоимостью пересылки

     

    Все верно . но если нужна только одна приставка то это 200 шекелей а за 300 просто приходи и бери и не нужно ждать

  5. телеприставка Kartina Quattro  новая в упаковке 300 шекелей

     

    KartinaTV сделает каждый телевизор умным
    03 мая 2015, 21:20
    afaa5620b6850fad60bf83d7d72927c7.jpg
         
     

    Фото: пресс-отдел

    Долгожданная новость: в Израиле наконец-то появилась самая современная и быстрая телеприставка Kartina Quattro. Она позволяет смотреть 150 телеканалов на русском языке без антенны и кабеля, тысячи фильмов и сериалов на любой вкус в "Видеотеке", а также превращает каждый подключенный к ней телевизор в суперсовременный мультимедиацентр с возможностью пользоваться всеми благами Интернета!

    С передовой интерактивной приставкой Kartina Quattro вы можете следить за новостями, смотреть кино и сериалы онлайн, общаться с друзьями в соцсетях и в Скайпе… И все это – с наилучшим качеством изображения, полностью соответствующим требованиям вашего телевизора.

     

    Зачем платить больше?

     

    Последний раз среднестатистический телезритель удивлялся, когда в продаже появились так называемые умные телевизоры - телеприемники с функциями Smart TV, которые вдобавок к традиционным телевозможностям предлагали еще и выход в Интернет, а также прочие, доселе невиданные сервисы. Однако главной отрицательной стороной, главным, но серьезным недостатком Smart TV до сих пор является довольно высокая цена.

    Вообще, смотреть телевидение и пользоваться всеми возможностями умного телевидения сегодня можно за гораздо меньшие деньги. Вряд ли стоит платить, скажем, 5 тысяч за телевизор Smart TV и 400 шекелей в месяц за 100 каналов, большинство из которых вы не смотрите.

    Может быть, лучше за 1,5-2,5 тысячи (тут решать вам) приобрести телевизор с устраивающим вас качеством изображения и всего за 450 шекелей – новейшую суперсовременную телеприставку KartinaQuattro, которая любой телевизор превратит в умный. Даже – в очень умный!

    Без антенны и кабеля

    Прежде всего, компактная, миниатюрная телеприставка Kartina Quattro обеспечивает доступ ко всем сервисам Интернет-телевидения KartinaTV. А это 150 телеканалов на русском языке на любой вкус, включая израильский 9-й, с поддержкой трансляции в режиме высокой четкости Full HD, возможность смотреть любые показанные за последние 2 недели фильмы и передачи в режиме DVD-плеера (с перемоткой назойливой рекламы, повтором яркого момента и паузой в любой необходимый момент), огромнейшая "Видеотека" (тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов), более 15 модных радиостанций. Все в режиме стерео. Ведь современное телевидение – это, прежде всего, комфорт!

    Все в одном

    Однако главным сюрпризом телеприставки Kartina Quattro является ее мультифункциональность. Устройство сочетает в себе самые последние разработки в области цифрового (дигитального) телевидения, удобство и простоту в использовании. Работающая на базе популярной операционной системы Android, приставка открывает перед владельцем все необозримое количество возможностей онлайнового магазина Google Play – при желании можно установить и пользоваться любыми аппликациями и приложениями.

    При этом, уже установлено несколько базовых программ: Интернет-браузер, позволяющий бороздить безграничные просторы Всемирной Сети, поисковая машина Google, дающая возможность находить необходимую информацию, почтовый клиент, файловый менеджер, социальные сети, Skype, Tune-in Radio, калькулятор… Но список этот можно увеличить до бесконечности.

    Всегда на связи

    Установленные в телеприставку аппликации наиболее популярных социальных сетей (Facebook, Одноклассники и ВКонтакте) позволяют телезрителям всегда оставаться на связи с родными, друзьями и знакомыми, в любой момент обмениваться новостями и впечатлениями от просмотренных фильмов и телепередач. Каждое из приложений можно настроить "под себя" и, при желании, быть уверенным, что не пропустите ничего важного, ибо даже при просмотре телепередач, приложения будут оповещать вас о поступивших сообщениях.

    Также и со Скайпом. Подсоединив к разъему USB телеприставки вэбкамеру, можно, во-первых, общаться с близкими и видеть их на большом экране телевизора, а, во-вторых, не бояться пропустить важный звонок – работая в фоновом режиме, приложение Skype оповестит вас о входящем звонке.

    Домашний кинотеатр

    Прекрасное взаимодействие приставки Kartina Quattro с Интернетом позволяет без труда превратить ее в элемент домашней сети с доступом к жестким дискам вашего компьютера. Телеприставка умеет читать все популярные графические, видео- и аудиофайлы. Таким образом, минуя стадию переписывания информации на CD или DVD-болванки, можно с наилучшим качеством изображения транслировать прямо из компьютера в телевизор домашнее видео, фильмы в самых разных форматах с субтитрами и без, слушать музыку и смотреть фотографии.

    Кроме того, "крутить" музыку или кино Kartina Quattro умеет и с флэшки или внешнего жесткого диска – кому как удобно.

    Зал игровых автоматов

    Также просто, при желании, превратить Kartina Quattro в игровую приставку. Заходите на любой соответствующий портал, и ваш телевизор тут же превратится в огромный зал игровых автоматов. Супермощный четырех ядерный процессор сделает свое дело, и вы получите настоящее наслаждение от одной из увлекательных игр, любезно предоставленных в разделе «Игровой центр».

    Проще простого

    При всех своих достоинствах телеприставка Kartina Quattro мала в размерах (чуть больше сигаретной пачки), проста в подключении (вилку - в розетку и кабель HDMI - к телевизору) и управлении (логически понятный удобный пульт дистанционного управления).

    Телевидение, которое всегда с тобой

    Миниатюрные размеры и простота подключения телеприставки Kartina Quattro позволяют при необходимости брать ее с собой в путешествия и продолжать смотреть телевидение с высококачественным изображением везде, где есть современный плоский телевизор и Интернет - в гостях, в отеле или даже в баре, устроив, например, всем посетителям просмотр важного матча или заняв детей новыми мультфильмами.

    Приобрести телеприставку Kartina Quattro, подключиться ко всем сервисам KartinaTV, получить дополнительную информацию и круглосуточную техническую поддержку можно по телефону: *9505

    В ближайшие две недели приставка Kartina Quattro предлагается клиентам компании  всего за 450 шекелей вместо 700 шек.

    KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il/

    KartinaTV в Facebook

    KartinaTV – мое телевидение!

     

    post-26522-0-44182200-1431353739_thumb.jpg

  6. У вас должна быть установлена последняя версия VLC плеера. И для просмотра просто пройдите по ссылке.

    Через 20 минут проблема повторилась только отключилась трансляция и на компе и на приставке.На приставке было написано " не удается подключится к серверу" и через 3 секунды трансляция возобновилась, а на компе пришлось включать заново

  7. В браузере работал на двух компах одновременно больше часа, пока не подключил приставку(третий телевизор), и на одном из компов трансляция прервалась но возможно это совпадение 

  8. Переустанавливать в другую папку не пробовал сам плеер переустанавливал. Уменя 2 компьютера подкючены в разных местах проблема таже на обеих Чистить пробовал и я и техподдержка

  9. Через каждые 20 минут трансляция останавливается,(картинка или зависает. или показывает белый экран) нужно включать снова. Проблема возникает в случае просмотра через компьютер (через приставку этой проблемы нет). Скорость интернета на сервере картины 50мб подключение через LAN. В техподдержке в течении двух дней пытались решить проблему (подключались к моему компьютеру изменяли настройки) но без результата. сказали наверное проблема с интернетом. звоните провайдеру. Провайдер сказал что с интернетом все в порядке Получился замкнутый круг

×
×
  • Создать...