Перейти к публикации

sportiv

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sportiv

  1. За что благодарить? Casper2503 прав на 100%, и в тоне тоже! Здесь очень даже должны. Потому что абоненты платят деньги. А Картина экономит на сотрудничестве с Самсунг! Какие нахрен бетатестеры? Заплатите нормально и сделайте приложение официальным. Посылают на эту ветку, когда всем модераторам давно известно, что метода поставить приложение на Самсунг НА СЕГОДНЯ НЕТ. Закончился! Самсунг поумнел, и чисто-русско-еврейские приколы "как обойти да нашару" больше не прокатывают. Заплатите нормально, заключите договор с представительством Самсунг, поставьте свое приложение в каталог официального софта для телевизоров, а потом берите абонплату за  сервис. 

    Мой вопрос полтора месяца назад про телевизор серии J, и чего? Написали два "ВАСИ ПУПКИНА" с правами тех-поддержки, оба включили "дуру" мол поставьте как описано в ветке форума... Да уже любой пользователь знает, что это невозможно! А вы "под дурачка"... Итог то какой? Не можем смотреть уже почти 2 месяца вашу КАРТИНУ. Зато абон плата стабильно списывается... И  никому дела нет. Что с заявкой то? Закрыли нибось на такую же "дуру"?

  2. В 17.09.2016 в 10:38, igor1956 сказал:

    У кого телевизор с Тизен (с последней прошивкой) просмотрите здесь может кому- то пригодятся,

    извиняюсь линк я убрал потому что он ведёт к другому провайдеру, я просто текст скопировал и сюда перенёс

    Итак. Хорошие новости для владельцев телевизоров с последней прошивкой (где невозможно установить сторонние плагины). В маркете аппликаций (раздел "новое") появилась программа Smart-STB. Что это такое? Это полноценная замена коробки Маг\Аура на Вашем телевизоре. Теперь можно запустить портал на самом телевизоре без приставки. В поддержке заявлены:

    1. Samsung (Tizen)

    2. Samsung (Smart TV)

    3.LG (Webos)

    4. Android (TV, not stick)

    5. Other

    Программа сейчас в стадии бета тестирования, по этому бесплатно. В дальнейшем, как понимаю, будет введена оплата. Надеюсь, что одноразовая и не очень большая. Но пока можно пользоваться ей абсолютно бесплатно.

    Попробовал только на Тизене. На другом не пробовал.

    Теперь подробнее о том, как запустить:

    1. Идем в маркет и устанавливаем программу себе на телевизор

    Сразу предупреждаю, что запускать ее пока бесполезно. Запуститься только демопортал. Там всего три канала и нет возможности поменять портал (для этого действия ниже)

    2. Теперь идем на сайт программы и регистрируемся там (вот сам сайт http://smart-stb.net/)

    3. После регистрации и подтверждения емейла переходим на вкладку Get access

    4. Вводим там в окне МАС своего телевизора и идем по вкладкам дальше.

    5. После открытия заявки на активацию телевизора в личном кабинете появляется запрос на активацию Вашего телевизора. То есть разблокировкой возможности настроек портала.

    6. Ждем, пока ваша заявка будет одобрена напротив "Активные" появиться цифра 1 (так же придет подтверждение на емейл). У меня это заняло 20 минут (на сайте написано до 48 часов). Так же это можно увидеть на вкладке "Service detals" https://smart-stb.net/index.php?_url=/service/manage/64

    7. Теперь можно войти в аппликацию и настроить портал. Как это сделать есть в инструкции на сайте https://smart-stb.net/index.php?_url=/k... the-portal

    8. Обратите внимание, что даже после настройки портал по умолчанию запускается демо портал. По этому при каждом запуске надо указывать какой портал запустить.

    9. Вводим свой логин и пароль от портала ........и пользуемся.

    Имеем полноценную приставку Маг 250 на своем смарте и пользуемся. Думаю, что при возникновении проблем с просмотром уже уместнее будет писать в теме Маг/Аура, а не здесь.

    alexnepa  на pristavka.de

    Вы можете дать подробную инструкцию, как привязать картина-тв к данному приложению?

×
×
  • Создать...