Перейти к публикации

Aferist

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Aferist

  1. 3 часа назад, Wiseman сказал:

    похоже что эти работы не завершены или что то изменили...что теперь виджет на самсунге не работрает

    Я сделал сброс всех настроек телевизора и у меня заработал виджет! Смарт Хаб,я не сбрасывал,только сброс всех настроек телевизора!

  2. Против глюков часто помогает Faktory Reset телека. Минус при этом - полная переустановка телека, включительно и установка виджета. В отличии к сбросу на заводские настройки, Faktory Reset (название уже говорит о себе) приводит телек в "фабричное" состояние.

    Когда виджет почти сутки не работал,я сделал Faktory Reset!

  3. У меня тоже стал виджет подтормаживать,долго грузиться,зависает часто,приходится выходить полностью и заново заходить,большая задержка между переключением каналов.С версией 1.25 такого не было,вообще проблем не было!

  4. Если есть замечания пишите.

    /ехе

    Повторюсь:Бывает,когда переключаешь канал,особенно если его набрать на пульте цифрами,то,сбивается картинка  зума и приходится переключать на другой канал, а потом возвращаться обратно,чтобы можно было обратно вытавить зум,т.к. если его начать сразу выставлять,то нет необходимого параметра,есть выбор только формата(пример):1:67 и т.д....а 16:9 или 4:3,нет в выборе!

  5. Поясняю: не все названия фильмов на русском. Допустим я ищу фильм, из названия которого латиницу не выдрать, к примеру сериал Next, или же видеоклипы группы Quest Pistols, то латиница совсем не помешает. Да и имплементация думаю, большого труда не составит.

     

     

    Хм,не сталкивался с такой ситуацией,но согласен,логично!

  6. Замечен такой баг:при просмотре архива ТНТ,когда включаешь перемотку, то разрешение экрана сбивается на непонятный формат,(1.67 или 2.1)приходится ещё раз перематывать вперёд или назад,чтобы всё вернулась на свои места!

  7. Нет при просмотре какого либо канала заходишь в список канала сначала потом на пульте в лево в список категорий и у видешь что курсор сразу возвращается на первый по номеру каналу меня по крайней мере так было и до сих пор есть, даже если смотришь последний канал какой либо категории то курсор при в ходе в список категорий сразу перепрыгивает на первый канал в этой же категории где и находишься

     

    У меня раньше так было,а после проблем с сервером у Самсунга,я переустановил виджет и сейчас нет проблем,всё так,как описывает

    pawlodar!
  8.  

    Скажите,а у всех сегодня нормально идёт картина виджет и интернет на ТВ в целом? Я целый день не могу подключится к виджету и зайти в браузер на ТВ!

    у меня тоже весь день проблема с картиной. два виджета не подключаются к интернету, на dune идет без проблем.

     

    У меня не только виджет,но и браузер инетовский в смарт хубе не открывается,роутер телевизор находит через WI FI а дальше, нет подключения к интернету! Не могу понять что такое???

×
×
  • Создать...