Перейти к публикации

belarussianby

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные пользователем belarussianby

  1. Россия 2 ликвидируется на его место встает Матч ТВ. Что касается его наличия у нас информации нет. lj

     

    Добрый день! А почему Россия 2 выключена?

     

    Смотрел формулу 1 (они только на этом канале и вещают), а теперь её просто не будет. Мне что, отключать абонемент?

     

    Поясните, пожалуйста

  2. О чём и речь! 

     

    Сразу же ошибка crossdomain.xml policy. Я как-то уже запустил проигрывание прямого эфира на JWPlayer. Просто там был баг, который и позволил проигрывать файл! 

     

    Должно же быть какое-то решение :(

     

    А.

  3. Доброго времени суток,

     

    пытаюсь написать плагин KARTINA.TV для телевизора Panasonic VIERA. API работают отлично до момента, когда получаю URL на потоковую передачу.

     

    Как только использую URL в HTML5 плеере (не важно video таг или flash player вставлены в страницу) возникает ошибка crossdomain.xml policy. Ошибка не возникает, если проигрываются файлы видеотеки. Однажды я уже запустил проигрывание прямого эфира, однако это просто была ошибка в HTML5 плеере.

     

    Понимаю, что данная ошибка связана с безопасностью броузера, однако на многих интернет ресурсах объясняется, что данную проблему можно обойти посылаю специальные заголовки "Access-Control-Allow-Origin: *" или добавить domain вызывающий сервер в файл crossdomain.xml.

     

    Возможно ли как-то обойти эту проблему используя какой-либо метод: единичное решение, возможность посылать уникальный идентификатор, чтобы пройти этот барьер, другие решения для того, чтобы была возможность создать плагины html5.

     

    В моих дальнейших планах создание версий для других SMART-TV, однако без решения этой проблемы не возможно продолжить разработку.

     

    С уважением,

     

    Андрей

×
×
  • Создать...