Перейти к публикации

Zolotoff

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Zolotoff

  1. Добрый вечер.

     

    Столкнулся с такой проблемой, приставка Dune HD TV303D (tv303d2), была куплена в Петербурге, там же были установлены два приложения, megafon.tv и картина.тв. Привезя из в Испанию, до подключения к сети, приложения были, после подключения к сети, megafon.tv остался, Kartina.tv исчезла, в Питере она была в Dune Store, теперь там ее нет.

     

    Пробовал скачивать прошивку для сторонних поставщиков Dune HD и инсталлировать, не помогла, приложения нету, хотя если зайти в настройки  - прочие - плагины - Плагин Kartina.TV там есть.

     

    В чем может быть проблема? Куда копать?

  2. Это понятно, но у меня на остальных все настроено, а так как на двух приставках не может быть одного аккаунта, насколько я понимаю через некоторое время если смотреть сразу с двух, то один из них перестанет показывать, то не хотелось бы попасть в просак и по кругу все перенастраивать.



    В принципе можно в настройках приставки открыть приложение картины и там помимо всех настроек будет стоять номер або.

    То есть главное меню - далее настройки - ? но там я картину тв не вижу, или плохо смотрю?

  3. Добрый вечер.

     

    Есть приставка Dune HD 303, а если точнее их 7 штук, на все 7 штук были куплены аккаунты kartina.tv, то есть вроде все нормально, потом одну приставку подарили, и там человек обновил версию ПО и естественно у него слетели учетные данные, вопрос, как можно посмотреть на остальных приставках какие логины используются ? да бы передать в подарок тот же логин, который был у этой приставки.

     

    Заранее благодарю.

×
×
  • Создать...