Перейти к публикации

DmitryRenner

Дилеры
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DmitryRenner

  1. Скажите пожалуйста уважаемые модераторы, почему бы Вам не сделать APP Картины ТВ, но не для просмотра сервера и не радио, а именно для самого сайта, чтобы люди могли зайти с мобильников на  APP Картины и посмотреть новости, проверить скорость, заказать Пристакву, Абонент или Билеты ?  

  2. Спасибо сотрудникам Картины, что добавляете новые каналы, я согласен, что это дела вкуса, но чем больше каналов, тем больше выбора что посмотреть ! 

  3. На каждом канале есть с правой стороны список программ и почти на всех каналах есть архив, на приставках Dune он выглядит в ввиде красной буквы это означает что та или иная программа записана, на приставках Comigo стоит красная точка, переведите стрелкой в право на список программ, выберете то, что хотите посмотреть и нажмине ENTER / OK 

  4. Доброго времени суток всем, а кто-то может знает, что происходит с каналом СТС ?

     

    Картинка рябит и так весь день сегодня !

  5. Менять поставщика услуг, это не выход из положения, лучше Картины все равно ничего пока нет, говорю серьезно не как дилер, а как клиент ! По всей видимости у Вас подключение через WLAN, если так, то попробуйте подключить приставку через LAN кабель или через D-Lan сразу увидите разницу !

  6. Сдавайте и берите - Comigo Quattro! На голову лучше.

    А как её увидеть?

    Приставки  Comigo Quattro  есть уже в продаже по 25 Евро на сайте Картины ТВ ! Очень достойная приставка ! 

     

    http://kartina.tv/popup_content.php/coID/7150

  7. Вопрос ? Почему и для Бета тестеров и для всех остальных приставка стоит 25 Евро ? В прошлом году при тестировании Comigo Duo, приставка для нас стоила немного дешевле чем для всех ! 


    Рассылка опросников была? А то у меня на почте ничего нет.

    Я пока тоже не получал !

  8. Сегодня на Первом канале смотрел программу " Один в один " в архиве  поставил на перемотку 1 минуту вперед, почему то прошла перемотка на 20 минут назад !     :(

×
×
  • Создать...