Перейти к публикации

vvk

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vvk

  1. Картина Лике,скорость 5000,провайдер О2.
    Пропадает звук,на 20-30 секунд,картинка идёт отлично,а звука нет.
    И так может 4-5 раз в день.
    Подскажите что сделать?
    Заранье спасибо.

  2. Здрасте.Вот уже как пару часов не идёт не один канал,то нет сигнала,то не удаёться подключиться к серверу,КАРТИНА МИКРО ХД,соединение ЛАН,провайдер 1 унд 1,скорость 16000,номер абон.10429654.Остальные все гереты идут нормально,скорость 7-8000.Может чё подскажите?Спасипо за пониманию

  3. Здрасте.А где можно почитать как с БАЗОВОГО на ПРЕМИУМ перейти,куда писать или звонить???По телику понятно какие с 1 марта будут в ПРЕМИУМ,но как это сделать до 1 марта??    И про немецкие каналы спросить хочеться,назад вернуться те которые можно смотреть,а не те что есть щас,детские немецкие НИК,СУПЕРРТЛ вернёте???Спасибо за понимание,терпение,теплоту,ласку и заботу.

  4. Пакеты ввести в феврале - первых числах марта.

    По поводу снятий: когда снова начнем снимать информации нет, работаем в этом направлении.

    OK,ждём,спасибо.

  5. Ну и можно тут спрошу,что бы не открывать тему новую.Когда оринтеровочно ПРЕМИУМ пакет появиться?И когда дальше будут сами снимать месячную оплату?Есть такая информация?   Спасибо за понимание,доброту и ласку.

  6. Здравствуйте. Мы снятий не производим, как планировали это ранее. В данный момент мы просим клиентов отправлять деньги самостоятельно. Для каждого клиента отправляется письмо на электронную почту со счётом и пояснением всей ситуации. Отправка счетов производится поэтапно для всех клиентов. Если есть какие-то вопросы связанные конкретно с вашим заказом, можно позвонить в отдел бухгалтерии в рабочее время или в службу заказов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

    Здрасте.Мне счёт отправте пожалуста,звонил в бухалтерию,обещали в начале февраля снять,но начало уже прошло.УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ НЕ СНИМАЮТ!!!!                                                Мой номер абонента 10429654                                                                                                                                                                                                                                                   Спасибо за понимание,доброту и ласку.

  7.  

     

    Я сам за ноябрь, декабрь и январь перевёл.

    Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

    Куда? Если они банк меняют.

    В бухгалтерии дали новые банковские данные, туда и перевел.

    Через несколько дней позвонил , получил подтверждение о зачислении и о передвижении автоматического снятия на февраль.

    Платить всё равно придётся, так зачем накапливать.

    Как говорится, уплати и спи спокойно!

     

    Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

     

    Позвонил бы и заплатил бы,но никуда не дозвонишся,ухи отпадут ждать ответа,Вы просто счастливчик позвонили и заплатили и спите спокойно :rolleyes:

  8. Да, но вот когда у меня информации нет. 

    Здрасте,так и нет информации когда снимать будут,уже три месяца тишина,чё три месяца в другой банк переходите,или вы копите?я то не коплю :(

  9. Здравствуйте, не нужно дублировать сообщения.  С такой проблемой лучше позвонить, чтобы мои коллеги с технической поддержки все проверили.

    Я дико извеняюсь,уже звоню,Спасибо

  10. День добрый.Картина микро хд,прошивка самая новая(DE),сегодня сделал,соединение кабель,скорость 16000.Каждый час по два,три раза пропадает совсем на 5-10 секунд,не изображение ни звука.И со старой прошивкой и с новой одинакова,нет определёного времени через какое проподает.Бывает раз в год там нет сигнала,но так и пишет или в верхнем левом углу часы замирают,а тут вооще нет ничего,чёрный экран.Прошу помощи,спасибо за понимание.

  11. Запрос на снятие уже нами отправлен, как обычно в конце месяца и к сожалению, мы ничего не можем поделать, так как банк разрешил снятие только 2 января. Переслать эту сумму уже нельзя так как операция все равно будет произведена. В данной ситуации нужно только наличие достаточного количества средств на счету 2 числа, если средств не окажется, то все произойдет в автоматическом режиме. Банк выставит штраф, ваш абонемент будет отключен и будет автоматически отправлен 3хдневный абонемент на ваш e-mail  чтобы вы не оставались без телевидения. Вам в таком случае придется перевести самостоятельно 25,00 евро. Это уведомление вам тоже придет на почту.

    Так и подумал что это банк мутит,нехотят работать заразы.Ладно будем что то думать.

    Спасибо за быстрые ответы.

  12. Сегодня был отправлен запрос на снятие. По факту снятие будет на несколько дней позднее.

     

    Скажите, а от кого пришло письмо и можно текст письма?

    Vorgemerkt am  Fällig zum  Verwendungszweck Betrag  Info 29.12.2014 02.01.2015 FOLGELAS­TSCHRIFT

    KARTINA DIGITAL GMBH WIESBADE­N

    SEPA MANDAT 53797 G ID DE11ZZZ0­00002016­28 KARTINA ABO 828665 VIELEN DANK -14,95 EUR

    Сегодня был отправлен запрос на снятие. По факту снятие будет на несколько дней позднее.

     

    Скажите, а от кого пришло письмо и можно текст письма?

    Письмо от моего банка,они придупреждают кто когда хочет что то снимать.

    Так 2 января меня отключат от КАРТИНЫ???

  13. День добрый.Вот в чём вопрос...каждый месяц 28-30 числа снимают с конты 14.95,сегодня смотрю свой онлайнбанк...написано что снимут не в конце декабря как всегда,а 2 января,почему так стало вдруг? У всех ведь по разному,я спецально оставляю 15 денег на конец месяца,что бы могли снять,а теперь 2 января поснимают всякие другие высчеты,зарплата придёт только 5 января,что за беспридел твориться,посему не снять 29-30 или 31?Если 2 января снять не смогут,сразу оключат КАРТИНУ???Может можно как то решить это,сегодня только 29???

    Спасибо за понимание.

  14. Прошивка 1.9.9 не идёт видеотека,проходит реклама и всё виснет.Когда была 1.9.8 всё шло прекрасно,поставить опять старую прошивку или это не возможно?Может кто что посоветует,кроме как выкинуть MAXIBOX.

×
×
  • Создать...