Перейти к публикации

Maestro

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maestro

  1. 2 часа назад, helloworld сказал:

    Да, Dune в этом плане никакаких изменений не вносило, доступ к загрузкам не реализован поэтому обнвоить через встроенную в приложение функцию обновления не представляется возможным. Приложение работает c HDREZKA и в текущей своей доступной на приставке версии.

    Да, и спасибо за ответ 

  2. Да,проблема иногда возникает с HDREZKA, воспроизведение идёт с "затыками" картинка замирает на 5-10 секунд, смотришь минуты 2 затем опять затык, но это происходит не всегда, поставишь какой нибудь другой фильм всё отлично. Не знаю с чем это связано, скорость хорошая, никогда не урезают .перезапуск роутетера не всегда помогает. Поэтому и подумал, что проблема из-за старой версии mx player. 

  3. 06.08.2021 в 21:00, helloworld сказал:

    Для использования MX Player не обязательно обновлять до последней версии. Dune не предусмотрела доступ к загрузкам поэтому и таким образом обновить  предустановленное приложение нельзя.

    Хотел бы уточнить, про обновление MX Player. Это высказывание до сих пор актуально? Хотел тоже обновить приложение, текущая версия 1.34.5 ,предлагает обновить на 1.61.5, нажимаю обновить и выходит сообщение "  Не удалось открыть менеджер загрузок. Проверьте настройки системы ". Перезагрузил приложение, нажимаю обновить и показывает, что не удалось соединить с интернетом. Приложение очень хорошо работает с HDREZKA.  У кого есть какие идеи 

  4. Вроде разобрался с HDrezka, версия последняя с обновлённым логотипом ,просто сейчас не дома. Значит надо регистрироваться, тем самым можно добавлять закладки. И в настройках выставить дополнительный Player ,так как по умолчанию стоит внутренний Player медиаплэйер непомню как называется,(когда видео грузиться красный круг )но проблема с ним, не перематывает видео, а нужно активировать MX Player (синий круг при загрузке)и всё работает отлично, выбор видео до 4к, но с 4к идёт только звук, видео нет.

  5. Всё заново стартанул, проблема не исчезла. С интернетом проблем ни когда не было 250 .Я заметил, что качество воспроизведения урезали до 720p, раньше многие фильмы были 1080,раньше до обновления приложения качество HDrezka было просто супер даже лучше ,чем каналы от картины тв( Кинопремьера HD und Co.)то есть если сравнивать один и тот же фильм в HDrezka и например Кинопремьера HD, преимущество было у HDREZKA. Даже и не знаю что теперь делать. 

  6. После нового обновления приложения HDrezka , качество воспроизведения очень сильно ухудшилось, просто невозможно смотреть и не важно какие фильмы смотришь новые или старые ,картинка идёт рывками и в плохом качестве. Это только у меня такая проблема? 

  7. 5 минут назад, Maestro сказал:

    И ещё, кто нибудь встречался с такой проблемой ,при включении канала Россия Hd ,опять же скажу не всегда ,но часто происходит как бы сказать ,небольшой затармаживание картинки .(картинка идёт медленнее)Переключаю на другой канал,затем снова на Россию и всё нормально идёт. Даже не знаю что и думать. Придётся подключить старый hdmi Kabel   и дальше тестировать. 

    Забыл сказать, это происходит только на канале Россия hd. 

  8. И ещё, кто нибудь встречался с такой проблемой ,при включении канала Россия Hd ,опять же скажу не всегда ,но часто происходит как бы сказать ,небольшой затармаживание картинки .(картинка идёт медленнее)Переключаю на другой канал,затем снова на Россию и всё нормально идёт. Даже не знаю что и думать. Придётся подключить старый hdmi Kabel   и дальше тестировать. 

  9. 6 часов назад, helloworld сказал:

    Здравствуйте. Пока нет. Dune обещали к следующему обновлению внести изменения в прошивку которые должны на это повлиять. Большая просьба, сообщите точную модель телевизора на котором происходит искажение цветов. Спасибо.

    Да есть такая проблема. Телевизор Samsung Gq65q95t, вроде считается лучшим из всех ,что производила компания  Samsung. Значит когда ставишь на паузу и потом когда снова включаю воспроизведение, на экране только зелёно-розовый цвет. Путём нажатия различных кнопок на пульте приставки ничего не меняется. Только выключаю приставку. И потом всё нормально. Но скажу сразу,это происходит не всегда ,но раз в день точно. Прошивка последняя. Сначала я думал, что проблема с новым HDMI  кабелем, который недавно купил OEHLBACH home cinema 18 GBit, 75 cm. по цене в 2 раза дороже чем сама приставка.,но суть не в этом. Но раз это происходит у других людей, то я не один с этой проблемой. 

  10. А для чего вам нужно как вы пишете " стримить" с телефона на приставку?  Вообще то это всё можно делать на прямую с телефона на TV без приставку.

    Это к вопросу для pahan

  11. В 20.09.2019 в 21:13, helloworld сказал:

    Чтобы запускался контент из папки Фильмы нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Приложения - Расширения.
    Включить комьюнити-приложения: Да.
    Настроить расширения  перейти на Восстановить на значения по умолчанию, затем на ОК.

    Часть фильмов действительно не находит. Фильмы ищет из бесплатных источников в интернете поэтому спрос с него большой быть не может. Всегда можно установить дополнительно другие приложения.
    Моя коллекция в принципе как и Фильмы это опция от Dune.

    У кого нибудь  показывает хоть один фильм ?написано ,файлы не найдены,.Что делать ?

  12. Могу сказать только то, что на моей приставке с пультом всё в порядке, купил 2 недели назад. Реагирует даже от протовоположной стены, потолка. Так что всё отлично. С погодой тоже не понятно, как настраивать? 

  13. Например фильм: Пожизненно ,шепот дороги ужасов,приколисты,долина волков,и т.д хотя фильмы нашёл которые работает в нормальном формате:дикая штучка,паранойя,Денни цепной пёс ,,получается не все фильмы .даже не знаю что и сказать:huh:

  14. Использую Samsung tab s2,видеотека картина. Android TV интерфейс не использую т.к для tablet не подходит,нет возможности управлять то есть перемотка,пауза и т.д.А что касательно фильмов то все идут с искажением картинки,ещё раз повторюсь это из раздела избранное то есть мои фильмы.

    Все фильмы из раздела «новые ,популярные» всё идет отлично ,но это как я сказал все рус.фильмы. По идее kartina tv app видеотека работает в урезаном варианте.и в разделе «избранное »не должно быть зап.фильмов.так что даже не знаю в чём тут проблема

  15. Здравствуйте, наблюдается такая проблема в видеотеке. Если смотришь Русские.фильмы то всё отлично, если ИЗБРАННОЕ включая " западные" фильмы то формат экрана искажён.всё вытянуто. Поидее зап.фильмы не должны показываться, но всё же.....Кто подскажет в чём проблема? 

×
×
  • Создать...