Перейти к публикации

diver

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем diver

  1. Добрый вечер,уважаемые форумчане.У меня на приставке просто пропал звук.Изображение в порядке,а звука нет.Перезагружал,проверял телевизор-в порядке,ну,нет звука и все тут.Может быть подскажете чего делать?

    Заранее благодарен.

  2. Уважаемые господа.За последние полгода просмотр практически невозможен.Независимо от скорости интернета,а она довольно высокая,и скорости показываемого трафика на сайте картины тв,висит постоянно изображение на всех каналах.Может быть оборудование у нас устарело,может еще что-то,но все это случилось после продления абонемента еще на один год.Сколько вам не писали и не звонили-бесполезно,с места ничего не сдвинулось.Может быть примите во внимание наши пожелания.Заранее благодарны.

  3. повторюсь- проблемы начались после продления абонемента,а именно с 31 января,до этого проблем не было никаких.Совершенно верно-звонок в тех.поддержку ничего не дает.Я указывал и указываю,что скорости хватает у провайдера и при проверке на сайте картины,и ни при чем здесь никакие причины со скоростью.Ведь происходят же изменения-либо все каналы зависают,либо если прямой эфир работает,то не работает ни один архив.Видимо какие -то изменения идут.Но ни в сторону улучшения.

     

    Про каналы с маркировкой HD я не упоминаю-они у нас никогда не работали,

  4. На ближнем востоке просто уже очень давно,а именно,с 30.01 этого года зависают все каналы;только ночью после часа можно кое-как смотреть,скорость провайдера выше 16,перепробовали все сервера- ничего.

     

×
×
  • Создать...