Перейти к публикации

Kir

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kir

  1. 15 hours ago, incredible said:

    Разработка приложения, которое доступно 2017 году и ниже на данный момент - прекращена.

    Вы взяли приложение, которое сносно работало, убрали его, поставили свое с кучей проблем, и перестали их чинить.

    Мда...

  2. Здравствуйте,

    Недавно получил e-mail от Картины, в котором с гордостью сообщается следующее:

    "Повысили всех клиентов до «Премиум» тарифа и снизили цены!
    Стоимость годовой подписки в Европе и мире снижена на €25, а в Израиле и США мы стали доступнее на 40%." и новая цена - $180 USD в год:

     

    В Канаде мы подключаемся к серверам Картины в США, однако для нас цена осталась прежняя - $249.95 USD в год. Это потому что "можем", или тоже собираетесь снижать?

     

    Спасибо.

     

    780x506.png

  3. On 11/7/2020 at 6:38 AM, tchavdar said:

    ...

    Еще один косяк - РЕКЛАМА. Она не всегда вписана в рамки ролика и изредка после окончания засекает фильм. Реклама о продлении абонемента внизу вообще закрывает надписи в фильме. Я понимаю - реклама важный источник доходов, но если во вред потребителю - то эффект в будущем обратный.

    Об рекламе от самой Картины я писал в своем первом отзыве. Не дождавшись даже ответа, вырезал сам на файрволе. Терпеть это уже не было сил.

  4. А почему собственно надо было принудительно переключать на эту новую версию? Оставили бы старую, добавили новую как "beta" пока она доводится до ума.

    Ведь реально, взяли что работает, и испортили.

  5. Отзыв после нескольких дней пользования:

    1. Кнопки паузы и воспроизведения не работают. Пожалуйста верните, было удобно.

    2. После перемотки очень долгая задержка даже при стандарте HLS - раньше было немедленное воспроизведение с постепенным улучшением качества. Было удобнее для пропуска рекламы.

    3. Загрузка списка каналов происходит без индикации - ощущение что все повисло на пару секунд.

    4. Зачем добавили всплывающую внизу в процессе просмотра рекламу от Картины? Вам не хватает денег от абонементной платы?

  6. Национальная медиа группа (НМГ) и «Газпром-Медиа» на этой неделе разослали операторам связи, предоставляющим услуги IPTV (телевидение по протоколу интернета), письма, в которых уведомили о новых правилах распространения их продукции.

    Новые правила распространения телеканалов в интернете*

    • При ретрансляции телеканалов операторам запрещается размещение любой рекламы, включая прерывание трансляции показом роликов, наложение всплывающих изображений или бегущей строки, размещение рекламных баннеров рядом с окном трансляции и в виде сообщений перед началом или во время трансляции.
    • Оператор должен убрать брендирование со страницы собственного сайта или приложения, где размещен плеер с трансляцией телеканала.
    • В окне трансляции не должно быть никаких функций управления просмотром: «пауза», «перемотка», «отложенный просмотр» (оператор сохраняет копию эфира, которую зритель может посмотреть в удобное для него время).
    • Операторы должны будут применять системы, которые отслеживают геолокацию устройства, с которого пользователь смотрит в интернете телеканал. Для абонентов, находящихся за пределами России, трансляция должна быть недоступна.
    • Ежемесячно операторы должны предоставлять телеканалам информацию о количестве абонентов видеосервиса, на котором размещен плеер с трансляцией их сигнала.


    * Правила действуют с 25 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.
     

  7. 17 minutes ago, Eugeneofkingsny said:

    Вы когда покупаете абонемент,  там чётко указано, что Картина оставляет за собой право вносить изменения в количество каналов без предупреждения 

    Вы же прекрасно понимаете, что с точки зрения закона "однобокие" контракты "null and void". Но в эти дебри мы пожалуй не будем углубляться...

  8. 5 hours ago, incredible said:

    Здравствуйте, на данный канал закончился контракт.
    Возвращение в список будет зависеть от количества заявок на post@kartina.tv

    Извините конечно, но Вы так троллите что ли? Без предупреждения и всяких анонсов выключаете канал, а теперь чтоб его вернуть надо писать многочисленные заявки? :o

  9. Здравствуйте,

     

    Заметил, что пару дней назад программа передач телеканала RT стала отображаться на русском. С учетом того, что вещание ведется на английском, многие передачи стало трудно найти и даже опознать. Могли бы вернуть обратно на английский?

  10. 2 minutes ago, incredible said:

    Ещё момент интересует - опишите, пожалуйста, всю последовательность действий

    Иконка паузы появляется после любой перемотки. Обычно проматываю рекламу, так что в середине программы. По гифке не очень понятно, потому что телефон в темноте при перемотке решил перефокусироваться. Попробую залить с фиксированным фокусом, если хотите.

    Судя по всему, проблема известная?

  11. 2 minutes ago, incredible said:

    У себя описанное вами на двух ТВ с разными версиями WebOS это воспроизвести не получается.
    Появление иконки паузы после перемотки - да, такой момент присутствует и пока она не пропадёт осуществить дальнейшую перемотку не получится (это и в навигации указали под спойлером). Скрыть её быстрее можно нажатием стрелки вниз.
    Вижу ваши настройки, но всё же проверьте, пожалуйста, в меню приложения, на данный момент актуальный стандарт для него - HLS. При перемотке у нас картинка в низком качестве, но идёт со звуком сразу, затем качество восстанавливается (через несколько секунд)

    Так не получается или такой момент присутствует? ;)

    Я именно про эту паузу после перемотки и говорил. Самое противное в ней то, что если попытаться еще раз нажать на перемотку, то иконка паузы зависает еще дольше.

    Стоит именно HLS, и да, качество плавно повышается после перемотки. На HD каналах, естественно, дольше.

×
×
  • Создать...