Перейти к публикации

kt266a

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kt266a

  1. У меня так подключено, но учтите, что реальных там будем 100 Mbit в идеальном случае. У меня по большей части 60-80, на выходных иногда проседает до 30.

    К тому же сейчас новое поколение 500AV или 600AV стоят не намного дороже

  2. 1. Kartina HD 301 (позволяет кроме всего запись трансляций в файл) или Kartina Slide. Если всё-таки сторонние сервисы-  DUNE HD 301.

    2. Пролёт, только на компе.

    3. Каналы можно скрыть. Сортировать-нет.

    4. В принципе все приставки.

    5. Зависит не от приставки.

    6. Только только у Amino.

    Раньше посоветовал бы Micra, но с продажи сняты.

     

     

    2. В воткнутый в Дюну жесткий диск (не USB, внутренний) все отлично пишется из эфира, если нажать кнопку "Запись" на пульте. Из архива - да, только на PC.

  3. Скажите пожалуйста, по какому принципу показываются немецкие каналы в плеере для Windows? Я сейчас временно нахожусь в Южной Америке, думал посмотреть новости сегодня, но не тут то было! В списке каналов их нет.

    Абонемент куплен в Германии, если что, и живу я там же.

  4. Спасибо.

    Проверьте, пожалуйста, приложение Youtube в новой прошивке  - у меня не работает. Когда запускаешь его, появляется секунд на 5 черный экран, и выкидывает после этого на главный.

  5. Доброго вечер, у меня с позавчера появилась следующая проблема - при запуске плагина всплывает сообщение об обновлении, оно загружается, потом происходит распаковка и потом появляется сообщение о невозможности его (обновление) произвести. Можно как-нибудь отключить проверку обновлений? Проигрыватель Dune 301, купленный у вас, прошивка последняя. 

  6. Проверьте пожалуйста установки уровня звука на каналах - например 1+1, Энтер-фильм, Россия. Уровень сильно отличается от других, приходится постоянно его регулировать при переключении каналов. То же самое в последних фильмах в видеотеке - например, в сериале "Инкассаторы" чтобы что-то услышать, громкость нужно увеличивать чуть ли не в 2 раза по сравнению с тем, что было раньше - и при переходе на следующую серию реклама орет так, что уши закладывает.

     

    Спасибо

  7. Подскажите пожалуйста, как можно скачивать торренты с помощью 301? Жесткий диск вставлен, определился нормально.

    При попытке запустить .torrent-файл появляется сообщение "Торрент клиент не запущен", но я его нигде не нашел.

     

×
×
  • Создать...