Перейти к публикации

SergyNYbk

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SergyNYbk

  1. Поправка принята.

    Архивы на нем.каналы планируются?

    Давайте сначала разберемся с изменением пакетов и с программой передач))) Всё пока запущено в тестовом режиме и требует доработки.

     

     

    Зачем городить огород и изобретать велосипед? Почему нельзя добавить немецкие каналы всем и сразу, как было с другими каналами? Я живу в США и если я не владею немецким просто не буду включать эти каналы, как не включаю каналы из Армении, Латвии, Литвы и Молдовы. В чём принципиальная разница немецкий это канал или канал из Литвы? Извините, но последнее время я всё меньше понимаю логику в действиях Картина ТВ.

  2. Господа из Картина ТВ каждый раз при переходе то на летнее, то на зимнее время появляются проблемы с перемоткой. Т.е хочешь перемотать на 5 минут, а оно мотает не известно на сколько. Эта проблема на протяжении нескольких лет во время перевода часов, неужели так сложно её исправить?????

  3. Возможно ли добавление фильмов в 3D в видеотеку. Ну например в качестве альтернативного потока для некоторых фильмов. У Вас есть фильмы с эконом, стандартным и HD потоками, было бы не плохо для фильмов у которых есть и 3D версии добавить потоки в 3D.

  4. Уважаемые Картинщики,

     

    Можно ли как то разнообразить содержание кинозала 3D? На этой неделе там идёт один 14 минутный мульт вперемешку с рекламами. Не маловато ли? Какой смысл в списке каналов иметь 3D кинозал, если там ничего не идёт. Может есть смысл вместо него добавить 3D канал от НТВ+, там много чего интересного показывают. Ради 14 минутного мульта глупо деражть канал.

  5. Боясь Вас огорчить , вынужден довести до Вашего свединия , что у Картины очень много зрителей из числа охотников и рыбОловов!!!! И сколько Вам этих ФИЛЬМОВ нужно? Ведь столько десятков других каналов! И если один канал из них ЗАСОРИТЬ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ , Вам всё равно не хватит ни какого времени на просмотр всех этих (при том не всегда стоящих внимания) ФИЛЬМОВ..........УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ И ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ

     

    Боюсь Вас огорчить, но тех кто любит наблюдать за охотой и рыбалкой сидя на диване всё же не так много. Те, кто этим увликаются сидят с удочками и ходят с ружьём.

  6. Да вопрос вроде в профильной ветке задал и по теме, а то что за 1 июля будет 2 и т.д. я и сам вкурсе.

    Уже сам инфу нарыл, всем спасибо. И главное чтоб их не постигла учесть Дискавери.

     

    Как говорится предупреждён, значит вооружён. Картина предупреждена, надеюсь они вооружатся и оставшиеся HD каналы нас не покинут.

  7. Вон пускай лутше простые каналы убирут,которые недавно добавили,армянские,азербаджанские кто их вообше смотрит?

     

    Я думаю их смотрят армяне и азербайджанцы. И армяне ещё недавольны, потому что у азербайджанских друзей на 1 канал теперь больше. :P

  8. Но вот всё же есть ещё адекватные и благодарные клиенты :)

     

    Продолжите мысль, пожалуйста. Т.е те, кто высказывают критику они какие клиенты? :P

     

    Кстати, я немного побуду не адекватным и не благодарным клиентом. Я посмотрел вчера каналы, которые Вы добавили и в принципе многое просилось клиентами. Я точно помню, что просили татарский канал ТНВ, помню, что просили армянские каналы и даже казахский. Помню были просьбы и о канале "Шансон ТВ". Так, что теоритически можно сказать, что Картина выполнила заявки. Но с другой стороны были убраны некоторые каналы и тут может стоит задуматься о том, чтобы рассмотреть в качестве альтернативы каналы похожие по жанру. Например кино каналы от НТВ- плюс. И ещё Вы добавили 2 молдавских канала, может есть возможность добавить ТВ-ПМР, там между прочим не плохие фильмы показывают ;)

  9. Идея о трянсляции розыгрыша в прямом эфире мы приняли к сведению, не нужно повторятся.

    Может что нибудь новенького скажите.

     

    Тут сложно что то новенькое придумать. Лоттереи проводятся уже много лет и по форме они мало чем отличаются друг от друга.

  10. Если взять результаты любого национального лото, то потребность в прямой трансляции отпадает:

     

    Национальные лоттереи проводятся в присутствии аудиторов из уважаемых аудиторских контор. Поэтому нет необхьдимости в трансляции. Справедливость розыгрышей подтверждается аудиторами. Всё остальное лирика.

  11. Кинозал то наверное останется??? или я ошибаюсь!?

     

    Останется. Это самопал и никакого отношения к Платформе HD не имеет.

     

    Конечно жаль, что удалили каналы в хд качестве. Не известно что будет с остальными хд каналами с 1 июля.

     

    А остальные особо и не нужны. Самые ценые каналы это были киноканалы, остальные так себе.

  12. А у меня такая проблемма. После загрузки фильма из видеотеки фильм идёт примерно 10-15 минут и прерывается, происходит полностью перезагрузка приставки. Приставка у меня СИГ 220, программное обеспечение обновлено. Что делать? Заранее спасибо

     

    Ваша приставка не тянет Видеотеку. Нужно покупать новую, либо забыть про видеотеку.

×
×
  • Создать...