Перейти к публикации

karas

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем karas

  1. Я не сомневаюсь что интересно, но большинство не понимает немецкого, я бы понял картина.тв если бы поставили хотя бы на английском языке каналы. Как уже писал один товарищ картина.тв выбрала не верную дорогу, попахивает расизмом. Пока каналы в тестировании может всё таки картина.тв одумается и подумает о других подписчиках картина.тв.

     

    процентов 70-80 кунден aus Deutschland

     

    я думаю,ни кто из тех кто понимает по немецки, не против английских,французких,испанских ...,каналов, в отличии от вас, и где теперь расизмус.так что оставте в покое эту тему,и наслаждайтесь картина тв.

  2. Не смог не удержаться и не написать. Токо посмотрите одни и те же люди просят что спортивные каналаы что немецкие каналы, а смотрят из германии русских людей намного больше. Создаётся такое ощущение что живут в деревне или просто не хотят платить за телевидение, я и то живя в финляндии смотрю ети каналы и скажу что там смотреть практически не чего. Думаю им ето нужно просто для понта!!!

     

     

    Не для понта,

    Немецкие каналы очень даже интересны и разобразны,много позновательных о природе(Н24,зат3,арте,НТВ,феникс,дмакс и др.)географии,даже дескавери ненадо, и если цдф и ард будут ,будет чемпионслига,винтер спорт,обзор будеслиге,

    ну если и архиф будет,

    и как уже писали,не хочиш не смотри!!!!!

    я только за

  3. Добриый день.

    Тоже хочу после 4лет просмотра на сиге поменять приставку,.можно ли на этой приставке также смотреть другие плайлисти м3у как на самсунг тв.ЛАН или ВЛАН.Так как на сиге через ВЛАН иногда заикается,про хд канал можно вообще забыть.

    Danke

×
×
  • Создать...