Перейти к публикации

alex7160

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alex7160

  1.  

    Могу ли я сейчас расторгнуть договор к 31.12.15, а потом,если вдруг случится чудо,и всё-таки включат Премиум до 31.12.15,просто это расторжение договора отозвать обратно? Без заключения нового договора?

    Gesendet von meinem OnePlus One mit Tapatalk

     

    Такой вариант невозможен. Нельзя расторгнуть к конкретной дате. Если досрочный отказ будете писать сейчас, то абонемент будет отключён тоже сейчас
    У Вас там по моему мнению сами сотрудники не знают что к чему. На один Kündigung получил 2 подтверждения с разными датами окончания договора. Сначало пришло к 28.11. Ок. 12.11 вечером все отрубилось. Звоню. Ответ-договор расторгнут к 12 ноября. На элетронку,кстати, подтверждение пришло тоже только к исходу дня 12.11,т.е. по факту, с опозданием...Ладно.Проблем нет. Я не в претензии. Но верните бабки заплаченные за ноябрь!!! И приставочки свои могли бы выкупить по остаточной цене. Коль уж по Вашей прихоти они в кирпичи превратились у расторгнувших контракт.
  2.  

     

    Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

     

    Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...

    В Стандарте действительно этот канал работал поэтому Сергей попытался узнать в чем причина, выясняя какие у вас стоят настройки в приставке. В течение 10 минут это выяснить не удалось, после чего вы не захотели больше говорить. После окончания разговора Сергей изменяя настройки абонемента у нас выяснил, что проблема в Премиум битрейте и сразу же сообщил. К сожалению в ходе разговора сразу это выявить не удалось.
    Просто не надо клиента держать за идиота. Он мне заявил, что у меня якобы не правильно выставлен часовой пояс (Хотя при чем здесь это?.. Такого не может быть в принципе...), а сам втихаря поменял на стандарт и все. Повторяю. Есть люди которые не разбираются в этом. Вот им пусть мозги и пудрят ваши "спецы", а меня за идиота держать не надо!
  3. Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

    Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...

  4. В связи с тем, что мою тему "Обращение к руководству Kartina TV" закрыли, поробую поднять тему еще раз здесь. 25 марта этого года в вышеназванной теме Ваш сотрудник под ником nipa, даже можно сказать Ваш шеф(по крайней мере он представлялся таковым и Вы этому не перечили) говорил следующее:

     

     

    Уважаемый alex7160,

    1. Мы дотируем приставки от Дюны, поэтому на них стоит наша версия софта. Сделано это для того, чтобы фирмы конкуренты не могли использовать дотируемые нами приставки для своего сервиса.
    2. Приставки от Дюны вы можете купить везде по более дорогой цене и использовать как мультимедиаплеер и смотреть любые сервисы.
    3. Есть технические моменты , которые позволяют нам обезопасить наш сервис посредством картиновской прошивки от злоумышленников.
    4. С июля месяца вы сможете на картиновских боксах смотреть любой дополнительный сервис. На данный момент мы не можем дать возможность откатиться на оригинальную дюновскую прошивку только из соображений безопасности сервиса и приставок.

    Июль месяц уже давно позади, уже октябрь... Меня интересует ход выполнения Ваших обещаний, указанных в п.4. Прошивка,которую Вы сейчас предлагаете, совершенно не соответствует вышезаявленному. Или на тот момент, когда Вас безбожно ддосили, и часть клиентов готова была отвернуться от Вас, Вам главное было пообещать, усокоить абонентов?... Если это так, то это не делает Вам чести...

    Только прошу Вас, не надо ссылаться на производителя, т.к. установленная в данный момент прошивка-кастрат Ваша. И решить описываемую проблему в Ваших силах, при наличии желания выполнить обещанное.

     

    Жду Вашего ответа. С уважением Алексей

     

     

     

     

  5. У меня тоже на недавно приобретенной второй микре стоит эта прошивка 140324_1746_b9b1 только без update3. В вашей техподдержке так никто толком и не объяснил что это за версия такая. Может здесь кто расскажет?....

  6. Было сказано, что возможно. Но никто еще ничего официально не заявлял.

    Как это кикто официально не заявлял??? А разве не nipa вот это сказал

    Отправлено 25 Март 2014 - 15:40

    Приставки Комиго дуо можно уже сейчас использовать как мультимедийное устройство, приставки Картина микро будет возможно начиная с июля 2014 года использовать как мультимедийное устройство. С другими производителями приставок мы находимся в тесном контакте, но сроков по этому вопросу пока нет.

    Другими словами наши клиенты получат возможность устанавливать любые плагины.

    4. С июля месяца вы сможете на картиновских боксах смотреть любой дополнительный сервис. На данный момент мы не можем дать возможность откатиться на оригинальную дюновскую прошивку только из соображений безопасности сервиса и приставок.

  7. Уважаемый nipa

     

    Не могли бы Вы, как основатель компании, аргументировано объяснить почему я, как Ваш постоянный клиент, не могу уже сейчас, не дожидаясь июля, откатить свою приставку на оригинальную прошивку от дюны чтобы во время всевозможных непредвиденных ситуаций не сидеть и не смотреть квадрат малевича. Приставка покупалась у Вас. Срок гарантии уже прошел. Объясните пожалуйста доступным языком.

  8. естественно залоченные приставки должны продаваться дешевле, как и мобильники которые через 2 года можно официально разблокировать. может фирма хочет закупать по остаточной стоимости после гарантии свои залоченные сокровища.

    Прямо с языка снял. Тоже хотел предложил забрать приставку по остаточной цене. Ведь когда Картина ввела эту блокировку нас никто не уведомил, что приставка теряют свои мультимедийные фукнкции.

    Получается, что все Ваши декларации на тему заботы о клиенте всего лишь слова. Я разочарован. Я думал, что клиент может расчитывать на большее от компании, с которой заключен долгосрочный контракт.Жаль... Расчитывал на понимание....

  9. Уважаемые клиенты,

    по этому вопросу у нашего руководства есть твердая позиция. Она связана в первую очередь с безопасностью нашего сервера. Все эти атаки к сожалению уже очень негативно повлияли на имидж компании в последнее время. Мы на протяжении почти 6 лет старались и стараемся выстраивать качественный и надежный сервис. Если существует даже 5% вероятности что хакеры смогут воспользоваться этой лазейкой и отключить потом приставки или подкинут другой сюрприз то мы не можем пойти на этот риск. Думаю что многие из конкурентов только этого и ждут. Мы не можем позволить себе такой легкомысленный поступок по отношению к нашим клиентам.

    Ваше желание мы прекрасно понимаем но вы сами видите что ситуация это не позволяет.

    Простите, но это не аргумент. Вы представляете сколько людей смотрят Ваш сервис на сторонних устройствах, всевозможных виджетах, компьютерах и т.д.?... Получается они все потенциальные хаккеры и злоумышленники... Уж в компьютерах этих лазеек... Давайте и просмотр с них запретим. После последних событий Ваша компания получила такой вотум доверия со стороны нас, Ваших постоянных абонентов, что и компания в свою очередь могла бы пересмотреть свою позицию и пойти навстречу.

  10. В связи с тем,что на мое обращение на info@kartina.tv получил очередную отписку :

     

    "Уважаемый клиент,
    установка плагинов на данный момент невозможна."

     

     Уверен,что письмо даже не дошло до руководства, потому как смысл был не столько в возможности установки плагинов на картиновской пошивке, сколько в реализации возможности отката на оригинальную дюновскую..

     

    Попробую еще раз здесь обратиться к руководству Картина

     

     Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая-то альтернатива. Я, как и многие Ваши абоненты, прошу всего лишь реализовать возможность отката Вашей прошивки по индивидуальному запросу на оригинальную дюновскую для клиентов, срок владения приставками которых превысил два года. Соответственно срок гарантии тоже истек. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Почему бы руководству компании не пойти навстечу своим клиентам, которые были есть и останутся верны Картине несмотря ни на что. Ведь мы же с пониманием относимся к возникающим у Вас проблемам.

     По всему миру продается миллионы всевозможных девайсов изначально залоченых под оператора(провайдера). Все они засчет блокировки и заключенного договора продаются дешевле чем свободные, но, в то же время, по истечению определенного периода времени (как правило 2 года) провайдер снимает блокировку. Все мобильные операторы предоставляют данную услугу.Почему бы Картине, которая позиционирует себя как самодостаточная компания, стоящая на стороне своих клинтов, не пойти этим же путем. Уверен, что клиенты это оценят. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

  11. Посмотрим как прислушаются к мнению клиентов. Должны в конце то концов войти в наше положение. Мы же с пониманием относимся к их проблемам. Тем более я прошу разлочку уже по окончани гарантии, на свой страх и риск. Любой оператор после двух лет контракта блок снимает. Посмотрим...

  12. Написал и на info@kartina.tv и на post@kartina.tv ответа пока нет. Подождем реакцию руководства.

    А по теме... Не думаю что приставка более уязвима чем комп.

  13. Хочу прояснить свою точку зрения для руководства Картины. Ведь по всему миру продается миллионы всевозможных девайсов изначально залоченых под оператора(провайдера). Все они засчет блокировки и заключенного договора продаются дешевле чем свободные, но в то же время по истечению определенного периода времени (как правило 2 года) провайдер снимает блокировку. У всех мобильных операторов в Германии есть подобная услуга. Почему бы Картине, которая позиционирует себя как самодостаточная компания, не пойти этим же путем. Уверен, что клиенты это оценят.

  14.  

    Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая альтернатива.Не могли бы Вы позволить делать откат прошивки по запросу в техподдержку  на дюновскую хотя бы тем клиентам, у кого срок гарантии на Ваши приставки уже прошел. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Уверен,что многие абоненты поддержат такой вариант. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

    Скорей всего рук-во на такой шаг не пойдет. Установка любых приложений несет за собой дополнительную уязвимость и может сыграть на руку хакерам.

    Извините,но это же бред. Сколько людей на сторонних девайсах смотрит... Они что все в группе риска??? Уж точно безопасней чем смотреть с компа!!!

  15. Уважаемая Картина! С определенного времени разработчики Вашего ПО закрыли возможность отката на оригинальную дюновскую прошивку. В связи с последними DDoS-атаками и не возможностью во время этих атак использовать сервис, хотелось бы иметь возможность утанавливать дополнительные плагины в качестве альтернативы и использовать мультимедийные возможноси приставки, чтобы в подобных случаях была хоть какая альтернатива.Не могли бы Вы позволить делать откат прошивки по запросу в техподдержку  на дюновскую хотя бы тем клиентам, у кого срок гарантии на Ваши приставки уже прошел. Как говорится на свой страх и риск. Ведь историю заказа можно отследить. Уверен,что многие абоненты поддержат такой вариант. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

  16. Интересная получается реакция руководства компании на письмо, отправленное по электронке..

    Уважаемый клиент,

    Cо вчерашнего вечера наши техники работают над устранением технических неполадок.
    Пожалуйста,запаситесь терпением и не беспокойте дополнительными письмами, звонками в тех. поддержку. Мы делаем все возможное,чтобы решить проблему, а большое количество обращений только затрудняет работу.

    После восстановления вещания, мы сообщим об этом на официальном сайте и форуме, следите за новостями. Спасибо за понимание!

     

    Что значит не беспокоить письмами,звонками и т.д. Я плачу деньги и имею право знать,что случилось. Это неисполнение заключенного договора. Компенсация должна быть!!!

  17. 45bb2b50b496.jpg

    Я знаю где взять прошивку!!! Я не такой тупой...Я не вижу списка изменений для 130614_1700!!!! И почему на Вами же показанной странице до сих пор висит 120621_1347 как актуальная???

  18. Текущая стоит 120621_1346. Обновиться то можно в любой момент, а вот назад не откатишься... Почему на Вашем сайте нет списка изменений на эту прошивку??? Ведь на сколько я понимаю, она официальная картиновская...

     

    П.С. Я уже обновился вот так не подумавши единожды.... Когда еще была возможность перешить этого кастрата в 101...

  19. Так когда же все-таки появится на сайте описание прошивки 130614_1700 для микро???Приставка просит онлайн обновления,но без наличия конкретной информации как-то боязно обновлять....Какие изменения, + и -???

  20. Так кто что может по этому пульту сказать в онлайн магазине? А то прислали вот это на мыло

     

    Уважаемый клиент!

    В 2013 году в продажу поступила обновленная модель приставки Micro HD, укомплектованная большим пультом дистанционного управления. KartinaTV начинает акцию для клиентов, купивших в онлайн-магазине www.kartina.tv приставку Kartina Micro HD с маленьким пультом. Вы входите в число участников этой акции.

    Мы предоставляем Вам эксклюзивную возможность заказать большой пульт для Вашей приставки, оплачивая при этом только стоимость пересылки. Вы экономите 9,95€. Вы можете воспользоваться кодом скидки до конца июня 2013 года.
    Внимание - акция ограничена количеством пультов на складе. При большом спросе пульты могут закончиться раньше 30 июня!

    Особенности нового пульта:
    Большой угол действия
    Повышенная эргономичность
    Флуоресцентные кнопки (кроме цветных кнопок A,B,C,D)
    Размеры: длина - 19 см, ширина - 5 см
    Питание: 2 стандартные батарейки AAA (не входят в комплект)

    Для оформления заказа со скидкой Вам требуется специальный код.

    Ваш персональный код скидки: #####

     

    В общем повелся на акцию и заказал.Теперь вот думаю.....А стоит ли оно того?...

×
×
  • Создать...